Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Вниманию участников форума «Веловолгоград»: голосование по вопросу доверия действующей Администрации


  

76 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы дальнейшее управление форумом нынешней Администрации?

    • Доверяю
    • Не доверяю


Рекомендуемые сообщения

 

 


Я, видишь ли, реалист
да? Буквально пару постов назад ещё был пессимистом, а ещё раньше неоднократно оптимистом) Понятно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Поэтому предлагаю о развращенности власть предержащих не говорить.
дык,  если администрация сочла нужным вынести это всё на всеобщее обсуждение, то вполне закономерно, что обсуждение будет. Что поделать, людишки, им только дай повод посудачить  :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я солидарен с Ириной. мне вообще трудно понять нафига Лео, и Нокиту головняк с школой НТП. в моем понимании эти люди, фанаты, в хорошем смысле этого слова. Надер организовывает отличные покатушки и тоже участвует в НТП. Борисыч. оперативно отвечает на все вопрсы в своем разделе. кароче форум живет! не знаю истинных мотивов истории с "уводом" форума, но... 

зы. на мой взгляд, я вижу только двух кандидатов в новую администрацию, не больше...

зызы. хотелось бы чтобы на форуме развивались  тех.темы и было больше полезной информации а не срач и алкорайдинг.

зызы все вышесказанное ИМХО некого обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотелось бы чтобы на форуме развивались  тех.темы и было больше полезной информации а не срач и алкорайдинг.
Да-да-да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


трудно понять нафига Лео, и Нокиту головняк с школой НТП. в моем понимании эти люди, фанаты, в хорошем смысле этого слова. Надер организовывает отличные покатушки и тоже участвует в НТП.
Прошу прощения, а какое отношение это имеет к работе форума? Как это связано? 

В определенных кругах я тоже неплохой специалист - а на форуме почти никто, больше зритель... Вопрос то именно про работу администрации ФОРУМА.

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что голосование предвзятое и напоминает клоунаду)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, а какое отношение это имеет к работе форума? Как это связано?  В определенных кругах я тоже неплохой специалист - а на форуме почти никто, больше зритель...

 не особо шарю в компьютерной терминологии но в моем понимании администрация = модерирование. отсюда следует что Нокит знает намного больше о сложных походах чем 90% форума, откуда следует что он может сам дать дельный совет или отсееть откровенный бред, и тд и тп (если не прав поправте) хотя вы наверно правы, нужно пригласить менеджеров, веб дизайнеров и лингвистов, наверное это должен быть костяк ВЕЛОфорума)))

 

 

О том и речь, что голосование предвзятое и напоминает клоунаду)

Ярослав надеюсь это не о моем посте, просто НЕ хочу переходить на личности Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


знает намного больше о сложных походах чем 90% форума, откуда следует что он может сам дать дельный совет или отсееть откровенный бред, и тд и тп (если не прав поправте)

Категорически несогласен, форум из равноправной дискуссии прератится в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и было больше полезной информации а не срач и алкорайдинг.

да ладно, вон даже алкорайдинг свели к техническим вопросам, всё не так у нас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтобы на форуме развивались  тех.темы и было больше полезной информации а не срач и алкорайдинг

Отличное желание, и все (в том числе и я) всячески с ним согласен и его поддерживаю. Но тут есть две небольшие проблемы:

1. Полезная информация должна откуда-то взяться сама? Нет, кто-то должен ею наполнять форум, т.е. у него должно быть желание, ну и если не благодарные читатели, то хотя бы не полное равнодушие со стороны остальных форумчан к этой информации.

2. И вроде бы всё ничего, но есть ещё и другие факторы. К примеру, был такой отличный дядька - Шкипер, которого большинство из ныне активных форумчан не застало. Активно писал про велосипеды, технику и снаряжение, ОЧЕНЬ много сделал для продвижения форума того времени и велодвижения в Волгограде в целом. В немалой степени благодаря ему я и сам заинтересовался велосипедом. Где он теперь? Да всё просто, не выдержал столкновения с "авторитетным" мнением суровых волгоградских велотуристов и вынужден был уйти, хотя по сути это его "ушли", просто в одночасье закрыв его блог.

Зачем я здесь это пишу? Да затем, что некоторые действующие лица той истории (кроме одного, совсем недавно самовыпилившегося модератора-воришки) до сих пор здесь, в "администрации", и по сути ничего не поменялось особо, не далее как прошлой весной я ощутил это на себе.

Да что далеко ходить, вон, пару лет назад всё те же действующие лица, в основном видевшие лигерады на картинках в интернете, с пеной у рта доказывали Олегу O-Witte, делающему лигерады какая же фигня эти его лигерады.

А посему зачем вот мне, например, писать здесь про какое-то своё видение и свои мысли, если здесь велосипед рассматривается в основном как снаряд для крепления велобаула? Я лучше попишу про это на веломании, там хотя бы есть шанс что написанное будет кому-то интересно и человеко-часы не пропадут зря.

Про описания снаряжения и рассказы о всяких "легкоходных" ПВДшечках и велопутешествиях я даже и не говорю.

 

Собственно, из этого и возникла вся та история, что мы имеем сейчас: я подумывал о создании тёплого и лампового бложыка типа чотатам.velovolgograd.ru, чтобы спокойно там себе пописывать, но как выяснилось это не так-то просто.

 

 

 

откуда следует что он может сам дать дельный совет или отсееть откровенный бред

Т.е. на основе личных суждений сделать какой-то вывод и отсеять то, что не вписывается в его личную картину мира, т.к. значится там как бред?

Тогда форум превратится в FAQ по неким знаниям неких людей с непонятной степенью истинности этих знаний. Мы ведь все к этому и стремимся, не так ли?))

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но в моем понимании администрация = модерирование.

А что на это говорят средства интернет-просвещения?

 

 

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатахфорумахэхоконференциях), имеющий более узкие права, чем администратор[1], но более широкие права, чем обыкновенные пользователи. В отличие от администраторов чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса[1]. Кроме обеспечения порядка, в круг задач модератора также может входить обеспечение популярности ресурса, привлечение новых пользователей и увеличение числа обсуждаемых тем[1].

А тут частенько встречалось, что модераторы не только не пресекают срач, но и активно его поддерживают. Какой после этого может быть порядок? Ну и травлю отдельных пользователей я тоже помню - где были модераторы в это время? Все это не очень-то способствует увеличению популярности форума и т.д. - далее по списку.

Ну и, раз уж взялся писать - я тоже не согласен на голосование " по партийным спискам" - голосовать - так тогда за конкретных людей и анонимно ...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически несогласен, форум из равноправной дискуссии прератится в FAQ.

попробую перевести свою мысль: Борисыч ездит в походы без багажника ( предположим, для примера, легкоход. хотя сам он себя так не позиционирует))); Нокит - с рюкзаком; Лео - с велобаулом. и как следствие почитав ИХ точки зрения, можно для себя почерпнуть необходимое. и не обязательно с пеной у рта доказывать принятую позицию))) 

 

 

Тогда форум превратится в FAQ по неким знаниям неких людей с непонятной степенью истинности этих знаний.

я очень нехочу чтобы пользовался популярностью ДедОлег, со своим альтернативным мнением)))

 

 

я подумывал о создании тёплого и лампового бложыка типа чотатам.velovolgograd.ru, чтобы спокойно там себе пописывать,

когда создаш, обязательно подпишусь

 

 

Я лучше попишу про это на веломании

веломания далеко, велофорумволгоград рядом))) да и на веломании толкового тоже надо поискать. ИМХО

Изменено пользователем man-vlg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я очень нехочу чтобы пользовался популярностью ДедОлег

Ну поспорь с ним, докажи свою точку зрения. А уж кто из вас будет популярен - решат пользователи. Или модер будет решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или модер будет решать?

следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса

вроде это его обязаность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пару лет назад всё те же действующие лица, в основном видевшие лигерады на картинках в интернете, с пеной у рта доказывали Олегу O-Witte, делающему лигерады какая же фигня эти его лигерады.

Цитаты "тех же действующих лиц, пожалуйста.

Заодно и про Шкипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,  почитай вот эту тему. Начиная с третьего же поста начинается то, о чём пишет Инкогнито. И те самые действующие лица. После Шкипера были ещё люди пытавшиеся разнообразить форум новым для него опытом. Но исход был всегда один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, я читал. я спрашивал и у Никиты про широкий багажник и рюкзак, и слежу за твоими путешествиями, читал и рекомендации Белки о АВЛ кажется. я услышал все мнения и сделал для себя выводы. ( вообще это тема, так для примера) но популярность дедаолега с его матершиной и пошлятиной удручает. кто то должен за этим следить иначе будет анархия.

 


Да что далеко ходить, вон, пару лет назад всё те же действующие лица, в основном видевшие лигерады на картинках в интернете, с пеной у рта доказывали Олегу O-Witte, делающему лигерады какая же фигня эти его лигерады.

уверен что Олег самодастаточный человек, знающий себе цену, не нуждающийся в защите своего увлечения и наверняка нашедший свою аудиторию и друзей на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вроде это его обязаность

Не путай популярность и соблюдение правил.

ПС. Посмотрел тему Шкипера. Совсем не хочу писать в темах, где модер дал ей свою итоговую оценку "это не ИМХО. Это факт тчк". Звучит как расстрел без права переписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но популярность дедаолега с его матершиной и пошлятиной удручает. кто то должен за этим следить иначе будет анархия.
да брось, его стопицот раз банили, как только он начинал разводить брань и непотребство. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что Олег самодастаточный человек, знающий себе цену, не нуждающийся в защите своего увлечения и наверняка нашедший свою аудиторию и друзей на форуме

Э, спасибо, конечно... Но, уж если речь зашла обо мне - я могу сам за себя ответить - отношение ко мне на этом форуме со стороны администрации теплым никак не назовешь... И ругались со мной, и спорили... и просто стирали неугодные сообщения. А уж сколько язвительности было... И тут даже не мое  личное недовольство - споры, это понятно, но когда человек в качестве аргумента просто удаляет мои сообщения - это как-то не очень...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, наслаждайся:

Про Шкипера

Ещё про Шкипера

 

Про лигерады

Ещё про лигерады

 

На цитаты сам раздёргаешь, у тебя это прекрасно получается. Если чего не хватает - поищи в корзине и в закрытом разделе. Надеюсь сам справишься, я не буду тратить время и как в прошлый раз, когда мы обсуждали "ненаписанные" мной новые правила для форума, восстанавливать у себя форум из резервной копии времен моего админства только лишь ради того, чтобы потыкать тебя в очевидное.

 

ЗЫ. Хотя нет, пожалуй одну цитатку таки оставлю:

И, надо же, знакомые всё ники! Шкипер не сдержался, Leo не сдержался, PSV не сдержался.

Изменено пользователем incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цитаты "тех же действующих лиц, пожалуйста.

Ага... Это такой тонкий троллинг? Со стороны модератора? Сейчас свою тему полистал - так там многих сообщение просто нет!!! Где уж тут цитировать...

Изменено пользователем O-Witte

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага... Это такой тонкий троллинг? Со стороны модератора? Сейчас свою тему полистал - так там многих сообщение просто нет!!! Где уж тут цитировать...

Олег, ещё скажи что ты удивлён  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заранее приняли решение не вступать в дискуссию кроме совсем уж интересных случаев, но для по старой дружбе сделаю исключение.

А то тут его уже в борцы с системой продвигают  :)

 

 

 

1) Вместо того чтобы конфликты снимать (вроде как прямая задача модераторов) их они сами и  провоцируют

И в качестве наглядного примера можно привести свои собственные посты в теме каравайчега от середины октября. Продемонстрировать класс, так сказать, наглядным примером  :)

 

 

КОМАНДЫ модераторов нет

Это пишет человек, который никогда (от слова вообще) не умел работать в команде. В любой - турпоход, гонки и то же модераторство. И не научился за столько нет.

 

 

Некоторых из состава прямо здесь обвинили во ЛЖИ, с аргументами

Даже не так: во ЛЖИ. :)  Про это мы чуть позже поговорим. И про остальные наши "грехи" - тоже.

 

 

Любой уважающий себя человек либо опровергнет аргументировано (без ёрничаний) либо уйдет.

После того букета, за который тебя выгнали из администрации, любой уважающий себя человек будет помалкивать насчет того, как и что эта (или другая) администрация "должна" делать.

 

 

чего вы так цепляетесь за вашу "должность".? ... Денег за нее не платят. Мотивы совершенно неясны

А тут коротко и просто: коли в качестве единственного мотива в пришли на ум деньги - тебе не понять.!

Ты бы поделился - зачем сам пошел в модераторы и для чего так цеплялся за свою должность?

 

 

вас неоднократно уличали здесь в предвзятости провокациях и сведении личных счетов

Про меня подробнее пожалуйста: где, когда и кого?

 

 

без вас точно не будет.

Вот как раз без тебя точно - хуже не стало, проверено. А, к примеру, без Борисыча - стало. Так что - не нужно обобщениями заниматься. Не с твоими талантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...