Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велосипедисты избили водителя авто! Волгоград


sever

Рекомендуемые сообщения

Андрей, ты слишком серьезен!  :)  У меня другой вопрос: а кто у нас в Волгограде вообще занимается велоспортом профессионально?

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldo,

Думаешь, в милиции будут разбираться, какая степень вовлеченности в велопроцесс у гопника? Увидели насос, шлем, велоформу, все - спортсмен.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал ссылку - там уже ВСЕХ членов семьи избили, а вчера тока мужика, дитя и бабу не трогали

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, не, пофик на правоохранителей, мне интересно, как у нас с велоспортом.  :)

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, ты слишком серьезен
не, просто щас мне тупо скучно))

там уже ВСЕХ членов семьи избили

ну кстати да) Надо было ещё добавить, что надругались над автомобилем, потому что "мафынки - чмо, а город для виласипеда!!!11"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борисыч, таки да по ссылке уже всплыли подробности надругательства над ТС:

 

Водитель попросил молодых людей на время освободить дорогу. Однако, вместо этого, велосипедисты остановились и начали наносить удары по автомобилю.

 

 

Я стесняюсь даже предположить, что банда велопрофиков (международная? ТОП-10 велогонцов? мельдоний в крови?) сотворила с бабкой-хранительницей переезда.

В голове только вертится "Оц тоц перевертоц, бабушка здорова..."

Однако, думаю, что эти жуткие подробности обязательно всплывут в завтрашней прессе.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,

 

Думаешь, в милиции будут разбираться, какая степень вовлеченности в велопроцесс у гопника? Увидели насос, шлем, велоформу, все - спортсмен.

 

Караул. У меня есть насос, шлем и велоформа. И полный зашквар, я из Кировского. В милиции разбираться точно не будут.

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня есть насос, шлем и велоформа. И полный зашквар, я из Кировского.
аналогично. где остальные четверо?
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Караул. У меня есть насос, шлем и велоформа. И полный зашквар, я из Кировского.
Ну вот,один уже раскололся...Осталось теперь выявить остальных подельников... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рано. Завтра, когда количество подельников вырастет до 20, выдранными шпалами на переезде избиты будут все, включая бабку-архангела..вот тогда-то мы и посмотрим, как вы запоете.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот тогда-то мы и посмотрим, как вы запоете.
Пора валить из города пока меня не прикрыли... :все путём:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,ты ещё и в фулфейсе - спортсмен, принявший меры к затруднению опознания. 

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты ещё и в фулфейсе - спортсмен, принявший меры к затруднению опознания. 
да вот нацепил дурак хотел быть незамеченным "вагоном", а ведь посадят как  "за паровоз"... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@gven, Пока рано. Завтра, когда количество подельников вырастет до 20, выдранными шпалами на переезде избиты будут все, включая бабку-архангела..вот тогда-то мы и посмотрим, как вы запоете.

А что будет в таком случае в "Итогах недели" от Киселева? Лично я не могу исключить ввод нацгвардии и проведение КТО в "отдельных районах г. Волгограда", например.

Вот так, наберешь в поиске "Посидеть с друзьями", а в ответе выдача "г. Ленинск Волгоградской области, колония-поселение №...".

Изменено пользователем Velonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос, шлем, велоформа - уже и не гопник получается (хотя перечисленное в "новостях" еще не оговаривалось), ведь они бедные и заняться особо нечем, вот и распускают кулаки или не только. Судя по всему, история придумана изначально, ведь если есть видео регистратора, то наверняка его бы уже продемонстрировали общественности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Судя по всему, история придумана изначально,
Причем не в последнюю очередь самим пострадавшим. Вероятность описанных событий, что избили находившихся в машине ребенка и женщину стремится к 0. 

Стандартное развитие событий, это тупая обоюдная бычка на дороге. Вышел из машины для разборок? Вот и разобрался. Мозг на жаре перегрелся и пошел на 6 человек один. Не важно на велосипеде они или на чем то еще.  Синяки - легко отделался. Даже СГМ нету. Просто видимо в пыли поваляли и поехали дальше. 

Чушь, про вышел и культурно сделал замечание - это фантастика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное в той журнулюжской статейке, помимо "профессиональных спортсменов", то, что оказывается все пострадавшие были избиты внутри машины. Через стекло их что ли били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео - мгновенная карма

 


Пора валить из города пока меня не прикрыли... :все путём:

 

черепаху и фулфейс не забудь одеть

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Через стекло их что ли били.

Для настоящего профессионала нет ничего невозможного. Вон, хоть Кеста спросить.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете в технологии избиения внутри машины.

Не надо никуда влезать. Там жарко, душно и фу.

Берется машина, вместе с пассажирами унутре, энергично встряхивается и аккуратно постукивается о ближайшую апстену.

Пассажиры околачиваются автоматически (избиваются, на адвокатском диалекте марсианского).

При этом само собой, не требуя отдельных телодвижений, обеспечивается должное глумление над жоповозк быдлотаз автомобилем, апстеной и близлежащей бабушкой-хранительницей, особенно если выбрать на роль апстены железопереездную будку.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистраторы есть далеко не у всех и они, как-то, из-за того, что понабрали в своё время китайского китая, лежат и пылятся в бардачках. 

Изменено пользователем Amanita muscaria

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...