Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Таможня, онлайн-магазины и почта (доставка)


Рекомендуемые сообщения

Ничего, скоро вы будете пореже заказывать и, соответственно, удивляться.

http://news.rambler.ru/19584364/

Всё к тому и шло, на сегодня пока только остаётся гадать, насколько далеко в своём свинстве зайдут эти уроды и что именно придумают. Так что закупайтесь фонариками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужас, но не ужас-ужас-ужас...

Просто изменим формат интернет магазина.

Например почти все купленное на ebey - это частная посылка фермера Джо - Васе Пупкину из Томбовской области- деверю сестры бабушки из Трансельвании внучатого племянника соседа.

Короче хрен им, а не налоги. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немцев всякие байк дискаунты сразу 19 процентов берут. Это называется цивилизация, а у нас пока дикий рынок.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота мне кажется, устанут "оцивилизовывать" :)

Продавцы тупо будут рисовать в инвойсах любую сумму какую попросишь (собственно, некоторые и сейчас уже такое умеют). И фиг кто чего докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налог просто войдет в цену и все.

как всегда деньги пойдут из кармана рядовых потребителей,магазину по барабану.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С немцев всякие байк дискаунты сразу 19 процентов берут.

Байкдискаунт, случайно, не немецкий ли магазин?

Это называется цивилизация, а у нас пока дикий рынок.

:очень смешно!:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самодельный трекинг, путешествие из Украины в Москву, Новосибирск и обратно в Москву.

 

http://habrahabr.ru/post/185510/

 

http://habrastorage.org/storage2/42d/b54/a9c/42db54a9ca3988665ef4bead1bc91bb5.png

 

Эффективность государственных структур просто потрясающая.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же из комментов:

http://habrastorage.org/storage2/7b7/461/2a9/7b74612a9c0d55b048169f5dd1c84366.jpg

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто ненавижу эту страну, с её почтами и прочим.

Год назад посылка пролежала месяц в 120-м отделении и уехала назад в Питер. Ни одного извещения не было.

Давеча получил две посылки без треков с Китаю, про которые я уже просто забыл за давностью. Одна была отправлена в феврале, вторая в конце декабря 2012-го. Лежали с 26-го и 16-го марта соответственно в местном отделении. Обратно не отправили только потому, что обратного адреса или нет или он был на кетайцком. На мой вопрос:"какого ... ?", было отвечено, что мол, вы ж не забирали, извещение-то вам повторно прислали уже. И правда, глянул на бланк-повторное. Только, вот незадача, первое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Люто ненавижу эту страну

Да ладно, страна-то тут причем? Она такая какие в ней живут люди, поэтому... нутыпонел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна == люди

 

Хотя насчет "люто ненавижу" это конечно перебор. Гугль, "поросенок петр".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Не буду я ничего гуглить, для самоопределения гугл мне не нужен. Я люблю эту землю, где родился и вырос, пойму и Волгу и те пространства, что ещё не видел, люблю всё-же русских людей. А эту страну я ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Путаешь понятия "государство" и "страна".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

точнее, люди + территория

мне почему-то кажется, что "ненавидящие страну" не территорию ненавидят.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посылка.png

 

Место назначения конечно же Волгоград

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли оплатить заказ на чайнике через сбербанк россии наличными или нужна кредитка? И можно оформить доставку по россии через EMS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...