Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Веломасленица 2016! 12 марта.


Рекомендуемые сообщения

В любом случае мероприятие  удалось, а следовательно  оргам  - респект.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D У меня вообще один знакомый, что к туризму и велам имеет отношение не более, чем набережные катальцы, увидел объявление в группе, поехал, но потусовал там и уехал, аргументируя что много незнакомого народу, движняк какой-то. Где организация? Почему не было уныло и скучно? Человек разочарован... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек унылый то ему уныло и будет. Его что кто то обязан развлекать чтоль? Кто хотел - развлекался, ибо развлечений было много.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не попал таки в этот раз( решили что в 16-00 выезжать уже поздно. В следующий, надеюсь попаду. Видео классное. Во сколько разъехались?

you are really want to do it?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью чай, ем блин, смотрю видео snezhnuk, радостно! Весна идёт!)

Спасибо большое,  приятно посмотреть, теперь думаю, если на открытие не поеду, то возможно просто посмотрю потом видео)

 

тех, кто готов сам что-то сделать - единицы

 

Здорово! Что нашлись!  Молодцы!

В прошлом году на форуме было как-то тихо, а в этом году, чувствуется всё поменялось, более динамичное, людей покатушек, мероприятий, отчетов больше и т.д., а только март!

 

Активного и интересного велосезона 2016 всем форумчанам!

 

den не расстраивайся!  Всё меняется,  мы, наши отношения, приоритеты. Жизнь не стоит на месте. Бывает время, что ты каждый день читаешь форум, может даже его активный участник или  админ) и в курсе всего-всего тут происходящего,  а бывает, что раз в неделю и не зайдёшь,  и организаторы в этом совсем не виноваты, это в тебе перемены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные слова, Дим, жаль, не смог присутствовать... :(

буквально ещё в четверг вовсю собирался, была куплена и дважды обкатана специальная блинная сковорода, газ и горелки подготовлены и даже перенос даты (хоть и возмущался по этому поводу, да) не остановил бы - уже начал переруливать намеченые дела на воскресенье... ...в пятницу здоровье пошатнулось, утро встретил с температурой, быстренько поработал часов до 10 (благо, работа была в разъездах, и не требовала моего нахождения на рабочем месте) и свалил домой. вечером понял, что ни на какие мероприятия масленичные не попадаю...  :(  :facepalm:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не попал таки в этот раз( решили что в 16-00 выезжать уже поздно. В следующий, надеюсь попаду. Видео классное. Во сколько разъехались?

Основная масса разъехалась в 20, а наиболее стойкие в половину одинадцатого.

А самые ленивые только вечером следующего дня уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimazik:so_happy: Дима, продолжай в том же духе! У тебя отлично получается! Хоть о Масленице могу только по видео судить, но там-то тоже видно, как всё круто. Ну и проси помощи, велосообщество всегда поможет, если что надо. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дима, продолжай в том же духе!
Спину бы не надорвать

 

 


Спасибо за лестные слова, Дим, жаль, не смог присутствовать...

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме с папой БРАВО за ляс малышу :))))

Но как ребёнка долбанули на выбывание по кругу, она чуть сальто боковое не сделала :( Народ надо быть аккуратнее всё-таки это наше будущее же :)))

Это велосипед починить можно... Но ребёнок виском об землю ударилась. Всё в норме с ним?

 

 

Фото1464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, Денис, да косяк с объявлением в вк явно был, тут можно только извиниться и попинать на резкий перенос мероприятия из за которого я сам попасть на него не смог(

 

Я собственно намекнул, что о переносе надо было в ВК отдельным анонсом оповестить. Но! Одного этого оказалось бы недостаточно лично для меня, т.к. я не подписан на соответствующую группу, а подписан на InsideVlg, где была копия анонса. Т.е. помогло бы только в том случае, если бы они и повторный анонс разместили.

 

Это не в плане обид, просто намек организаторам на будущее. Анонсируете в ВК - возникают сложности при переносе мероприятия. Решаемые (наверное) сложности, если об этом позаботиться.

 

Перенести дату проведения веломасленицы предложил Диме я.

 

А я сразу так и сказал, что перенос - твоя идея :)

Maja не даст соврать :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я сразу так и сказал, что перенос - твоя идея Maja не даст соврать
Значения не имеет, кто предложил перенос, так как не Сергей Леонидович принимал решение о переносе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее написать там, где ожидаешь получить ответ от организаторов. В ВК я тоже написал, там никто не ответил. Здесь ответили. Вот и вся логика.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучело языческое сожженное сплошь атеистами и православными  :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что зиму встречали, а не провожали... Чучело точно правильное было?

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я даже возмущаться не могу... :(

...сразу носом ткнут: "а чё сам не приехал?! вот и получай!"

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...