Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Борису за красивый... длинный маршрут... и притормаживание, когда силы иссякали... :cyclist:

Душевные пейзажи, красота лунной дорожки, замысловатый маршрут...

Движение в организованной группе... Песочница этим и радует... все же комфортнее новичкам... чувство безопасности греет душу... и придает силы... так как нет никакого удовольствия в "догонянии" :ха-ха-ха!:...

Отдельное спасибо Наталье за курирование группы... :give_rose:

Изменено пользователем Nataliaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если новички есть - заявленный пробег, конечно, следует соблюдать. А то получится, как у меня в первой поездке

Поскольку реальных новичков на старте был минимальный минимум, поехали более длинным вариантом. При других раскладах вполне можно было уложиться в заявленные 30 км.

Ежик был маленький и, похоже, здорово перепугался от радостный воплей толпы зрителей  :)

Очень расстроил вид пересохшего Кувшина. Надо туда по темноте ездить, чтобы не видно было.

И комары таки появились. Вчера очень помог сильный ветер, но пытались кусать даже на открытом продуваемом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились замечательно, неспешно и созерцательно. Наконец-то удалось полюбоваться красотами поймы :good: Если бы еще какой-нибудь добрый человек подсказал, что я на спущенном колесе еду - обратный мост не стал бы таким ужас-ужасом :D Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже я передала эстафету проколов... кому повезёт?...

из трех поездок с Песочницей это первая оказалась для меня без прокола...

Мой Кубик видимо закалился пройденным маршрутом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Очень расстроил вид пересохшего Кувшина

Таки да, вид удручающий :(

 

 

 


По текущей скорости это было незаметно 

Заметно было, а уж по ощущениям... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы еще какой-нибудь добрый человек подсказал, что я на спущенном колесе еду...

Юля, этим добрым человеком запросто можешь быть ты сама. Надо только знать, что означают необычности в поведении вела.

Если вел начинает водить, будто вместо колеса у него желе - скорее всего, ты едешь на полу-пустой резине. Но это заметно только при маневрах, если ехать прямо - сразу и не поймешь.

Еще вел начинает упираться, отказывается катиться - это второй признак. Особенно хорошо это заметно на ровном асфальте. Обычно едешь по нему, скажем, 25 без напряга - а сейчас 22 еле вытягиваешь, хотя встречного ветра нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу ещё раз сказать для будущих вожатых, вчера может и проехали больше чем полагалось, но никто не отставал нигде и ни разу! Никто не устал! Скорость была оч комфортна и по этому расстояние было не столь заметно! И ещё, тех кто обычно отстаёт в хвосте и вечно догоняет поставили в самый перёд и никто их не обгонял! Это тоже огромный плюс, так как всё дорогу догонять в хвосте оч тяжело! И за это ещё огромное спасибо всем участникам  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я хочу ещё раз сказать для будущих вожатых,

тех кто обычно отстаёт в хвосте и вечно догоняет поставили в самый перёд и никто их не обгонял!

Спасибо за конкретику.Учту. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


распускает руки...
Теперь понятно почему ее все устроило.Попробуй скажи иначе... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так будет с каждым
Оказывается все так просто... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему надо на старте у новичков отбирать компы, от лукавого это. Чем меньше цифр и инфы перед глазами тем спокойней и ровней поездка. Лишняя инфа это зло!!!

:D

Вот у тебя первого и отобрать шоб среднюю поменьше нагонял :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановый выезд 02.06, как обычно, в 18:30 от "Европы". Есть вероятность, что могу задержаться минут на 5 - 10, в этом случае прошу подождать.

Пробег планируется километров 30, а там как получится. Остановки на отдых будут, но не сильно длительные. Костры не планируются. Не знаю, как там сейчас с комарами, но маршрут постараюсь сделать по наименее комариным местам. Про фонарики, думаю, все в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo,Что там с комарами? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары есть, но мы по пути на Бакалду и обратно практически не останавливались, поэтому не успели оценить их количество, а на пляже их было поменьше. У костра ещё меньше. Я лично ни чем не мазался  - не съеден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились отлично, комары были на берегу, но химия не подвела. Луна, особенно в поле, шикарна :girl_in_dreams: Борис удачно выбрал вечер для "Лунной дорожки". Восхищена способностями  маленького велосипедиста, проехать с взрослой группой на равных - круто :good:   Возвращались неезженой для меня дорогой, как оказались в начале моста... не поняла :D

Было здорово :good: Всем спасибо!

 

Пысы: когда уже  вьюноши перестанут рысачить и пытаться играть с девочками в перегонялки :)

 

Закат с Бакалды

Изображение 007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...