Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2015


Рекомендуемые сообщения

 

 


я извиняюсь что влезаю, но последние 5 страниц вы действительно обсуждаете то, что на мосту кто-то уехал вперед на 500 метров?
ты очень терпеливый :D  :D  :D

я после трех не выдержал :D  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтопик

 

 


прочли, поняли, и даже учли...

и даже "забили" :D

5 страниц переливания из пустого в порожнее, жесть... :wall: 
лучше б все катали столько км сколько букАв пишется здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,http://i066.radikal.ru/1205/e5/149cb0794c56.jpg на, срочно возьми, а то не все тебя правильно поймут без неё

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.

В вечерней покатушке что главное?

Главное - живым и невредимым доехать до своего дома и чтобы еще хватило сил залезть в ванную, выпить чашечку чая и чтобы ночью не тревожили кошмары от пролетающих во сне картинок от хорошо проведенного вечера.

А 100 - 500, да пусть - 1000 м разделения на мосту - это такая, на самом деле мелочь... .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аргументы не приводи... а разум у некоторых так и не проявляется... то вдруг мост стал составлять не 5 км, а 500 метров... то про свои мужские монастыри пишут...

Просто удивляет, насколько некоторые мужчины безотвественно относятся к вопросу безопасности в 11 вечера ... тем более за территорией города, Вы "загораете" на Европе... а девочки сами добираются по мосту, где и пьяные компании бродят ... и на машине "с ветерком" пронясятся... да мало ли что может случиться за время Вашей расслабленности... интересно, у Вас дочери?, жены?, сестры есть? друзей тоже бросаете по пути?

с выражением "я бы с ним в разведку не пошел" знакомы?

Одно дело когда "компания" едет по ночи..., а другое дело, когда 1-2 человека, да еще без мужской поддержки...

Впрочем, видимо все такие смелые злопыхатели "доброжелатели" с саркастическими высказываниями кроме как за себя отвечать не за кого не способны... будем надеяться что Вас меньшенство и Вы не входите в число руководителей... полагаться на Вас точно не стоит...

Мельчает народ...

Изменено пользователем Nataliaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, можно услышать от Вас, знакомы ли с Основными правилами и какие из правил планируете соблюдать?

  1. Не гнать.
  2. Не бросать.
  3. Не позже полудня озвучить в этой теме планируемые параметры предстоящей  покатушки: ориентировочный пробег, темп и наличие костра, чая, купания и прочего ...
  4. Вернуть всех Песочников к Европе.
Изменено пользователем Nataliaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nataliaon, через 1-2 года  пребывания на данном форуме, вы поймете, что лучше лишний раз здесь не высказываться) а если хотите высказаться, то лучше сделать это непосредственно на покатушке и вождю.  а так, вспоминая прошлогоднюю песочницу, ну да, были недовольства, но никто никого не бросал, возможно вы все приняли близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а если хотите высказаться, то лучше сделать это непосредственно на покатушке и вождю.
+100500 :good:

и это точно не из за того что:


все такие смелые злопыхатели "доброжелатели" с саркастическими высказываниями кроме как за себя отвечать не за кого не способны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира

Спасибо за совет, но были пожелания участников, которые неоднократно обсуждались у Европы...

а уж о недовольствах, это домослы...

окончание пубертатного периода у мальчиков происходит примерно к 17-18 годам... как видите... резвятся в злословии в данной теме :print: ... вопреки годам... юные душой... это прекрасно... :D

Изменено пользователем Nataliaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PSV, можно услышать от Вас, знакомы ли с Основными правилами и какие из правил планируете соблюдать? Не гнать. Не бросать. Не позже полудня озвучить в этой теме планируемые параметры предстоящей  покатушки: ориентировочный пробег, темп и наличие костра, чая, купания и прочего ... Вернуть всех Песочников к Европе.

 

Навеяло:

 

Вечер, 18-30...

Большое количество разномастных велосипедистов у "Европы".

Кто то уже трогается в путь, кто-то ожидает...

Подъезжает еще один велосипедист :

- кто здесь собрался в "Песочницу"?

- так, понятно.

- В одну шеренгу становись!  Ровняйсь! Смирно!

- По порядку номеров рассчитайсь!

- Первый, второй, третий...тридцатый, расчет окончен.

- Новички, или относящие себя к ним, с велосипедами - два шага вперед, выйти из строя!

- Слушай мою установку . На покатушке для вас главная задача - удержаться за ведущим.

Удержитесь за хвост ведущего - будете  ездить. Откроете варежку - сожрут к чертовой матери (комары), пеняйте на себя...

Для начала запомните три "нельзя":

- в покатушке нельзя обгонять ведущего. Обогнал - считается, что знаешь дорогу и едешь по своему усмотрению.

- нельзя быть слепым, верти головой на триста шестьдесят градусов - не заметил колею, зацепил соседа - и миниаптечка может не помочь.

 и третье нельзя: нельзя бросать товарища в беде. Сам погибай, но товарища выручай. В следующий раз он выручит тебя, если ты поедешь без света, на ненастроенном велосипеде, без герметика в колесах и вообще, если будет не твой день и ты не сможешь крутить педали.

- Все всё поняли?

- Ну тогда - пофестофали!   :)

 

Теперь по существу.

Старый вечерний маршрут из серии "Когда пойма была большая"

Старт в 18-30 от Европы.

Пробег - 35,8 км ( по желанию можно  удлинить на 3-5 км)

Крейсерская скорость - 15 км/ч.

1 полуброд.

Ориентировочное время в пути - 2ч.40 мин.

С чаем на костре. Приветствуется, если кто то возьмет травяной чай.

Купание в Волге. (по желанию)

Ориентировочное время прибытия на Европу - 22-10.

По дороге магазинов не будет, или есть большой шанс,что работать не будут.

P.S. К вечеру ожидается почти штиль. Желательно взять с собой репеллент.

Пригодится на стоянке.

P.S. Кружки, закусь, и т.д. - само собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по существу. Старый вечерний маршрут из серии "Когда пойма была большая" Старт в 18-30 от Европы. Пробег - 35,8 км ( по желанию можно  удлинить на 3-5 км) Крейсерская скорость - 15 км/ч. 1 полуброд. Ориентировочное время в пути - 2ч.40 мин. С чаем на костре. Приветствуется, если кто то возьмет травяной чай. Купание в Волге. (по желанию) Ориентировочное время прибытия на Европу - 22-10. По дороге магазинов не будет, или есть большой шанс,что работать не будут. P.S. К вечеру ожидается почти штиль. Желательно взять с собой репеллент. Пригодится на стоянке. P.S. Кружки, закусь, и т.д. - само собой.

В абзаце ничего не сказано о безопасности.Меня это удивляет как и других.

 

Просто удивляет, насколько некоторые мужчины безотвественно относятся к вопросу безопасности в 11 вечера ... тем более за территорией города,

Поэтому я думаю не лишним будет иметь фонари,для безопасности движения.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leo,Поэтому хороший свет и герметик в камерах, как молитва "Отче наш" за городом вечером... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много требований. О_о Вы ещё посвещение в новички устройте. 

Оффтопик и на правах рекламы. Могу задарить пару фиговых, но для массовых пойменых покатух подходящих фонарей желающим. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Норм тема с посвящением :)

Надо ввести взнос с новичка в размере 1000$ При таком раскладе можно и по мосту неспешно вести новичка рядом с собой и даже до дома сопроводить от Европы :D

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе можно и по мосту неспешно вести новичка рядом с собой и даже до дома сопроводить от Европы

предлагаешь эскорт-услуги на мосту? Костя-Костя...

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

предлагаешь эскорт-услуги на мосту? Костя-Костя...

А шо такое?:D

Вполне себе нормальный вариантик:D и катнул и на пиво с рыбкой заработал и новичка сопроводил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много требований.

Ровно столько,сколько к ведущим "Песочницы". 

 

 

извиняюсь, что опять влазию, но как мне кажется, фонари это такая же сама собой разумеющаяся вещь, как и воздух в колёсах и говорить о велосвете как о дополнительном элементе безопасности, излишне.

Ты не поверишь,приезжают без света.Поэтому -"Повторение-мать учения".

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо ввести взнос с новичка в размере 1000$ При таком раскладе можно и по мосту неспешно вести новичка рядом с собой и даже до дома сопроводить от Европы

пиво с рыбкой

Ничосе у вас пиво с рыбкой. ЗА такие деньги новичка надо на себе переносить через мост и по пойме со скоростью 15 км.ч... да ещё и с велом :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗА такие деньги новичка надо на себе переносить через мост
Мы с ДОКом уже тренируемся. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...