Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


на сколько минyт хватило на кyпание?
Влетел-вылетел... :D Тело терпит,а вот ноги,особенно стопы, сразу сводит...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про купание.
Завтра последний день длинных пляжЕй, потом водички станет больше: http://meteo34.ru/index.php/gidrologiya

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра последний день длинных пляжЕй, потом водички станет больше

"Испугавшись" таких прогнозов,решил сегодня примкнуть к Волжским велосипедистам,что бы день не прошел зря... :)

Сначала катнули по достопримечательным местам Волжского,потом в Киляковку...

28042015009.jpg28042015012.jpg28042015014.jpg28042015017.jpg

На берегу Ахтубы, воздух был чистый,вода прозрачная... :good:

28042015021.jpg28042015022.jpg28042015027.jpg28042015029.jpg

И я не сдержался... :)

28042015019.jpg28042015020.jpg

Потом мы переместились к Аленушкиному озеру,где то же были произведены замеры температуры воды...Хотя там вода была грязней,но намного теплей...

28042015033.jpg28042015034.jpg28042015035.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потом мы переместились к Аленушкиному озеру,где то же были произведены замеры температуры воды...Хотя там вода была грязней,но намного теплей...

 

Kest в какое время там были? Катался в свой обед с 12 до 13 примерно, объехал и вокруг Аленки, запомнились только рыбаки на берегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kest в какое время там были?
До 14-00 загорали на Ахтубе,потом до 16-00 на Аленке...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До 14-00 загорали на Ахтубе,потом до 16-00 на Аленке...

Значит разминулись. Маловероятно чтобы я не заметил столь заметных велосипедистов . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, это где?

Тута...

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушкино в рамерах увеличилось прям.В детстве много раз бывал в Артеке, убегал туда рыбалить. Интересно, что там нынче ловится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готов присоединится с начала июня, буду свободен почти каждый день по будням до 17.00. Не садился на велосипед 5 лет (мне 33 года) за месяц думаю вкачусь, раньше катал много и быстро.

Может кто покажет интересные маршруты Ахтубинской поймы, ездил там всего пару раз.

 

 

В идеале хотелось бы найти тех кому интересны быстрые покатушки, как пример: 30-40 км едем, небольшой перекус и еще столько же быстрым темпом, без костров и посиделок.

 

Живу на 7 ветрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Что для вас быстрыи темп? Это 25 км/ч по поиме, или как?

Ну как бы 15-20 это уныло и созерцательно, 20-25 грунтами по пойме это среднячком, а вот за 30+ по этим тропкам как раз таки будет бодрячок:) хотя в данные дни и говнолин на пути особо не погоняешься:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это? Я тут новичок и никого не знаю. 

Слева NEMIR(Дмитрий),справа КОМЕДИАНТ(Серега).Рекомендую для начала с ними покатать,так сказать размяться.А потом можно уже будет к нам,где посложней. :D

IMG_20140222_142413.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


видимо, это был сарказм) 
Почему?На заднем плане кладбище,все честно. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 

20-25 грунтами по пойме это среднячком

Ню-ню ... :D
Ну почему же "ню-ню"? Пока не прошел дождь и не развезло грязюку, то грунты были идеальны практически, и без напряга катилось 20-25... Песка нет, гребенки нет, ярко выраженной коллеи нет - кайф. Да и температура самое оно катать было - не холодно и не жарко. Ну и как не крути рельеф таки спокойный, поэтому все нормуль.

Хотя таки да, возможно не всем эти цифры будут среднячком, погорячился наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помню ту покатушку, это когда Камедь рваные кеды скотчем заматывал) 
А как ты хотел на кладбище иначе? :)

 

 


Хотя таки да, возможно не всем эти цифры будут среднячком, погорячился наверное
Ну почему же.У меня средняя всегда 22.Иногда падает до 16 и взлетает до 28,без напряга.При условии конечно, хороших грунтов.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекомендую для начала с ними покатать

Костя, а ты злой ...  :D

 

У меня средняя всегда 22.Иногда падает до 16 и взлетает до 28,без напряга

У тебя комп остановки считает? Или это средняя ходовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к вам это к комy? О.о видимо я совсем тормоз, не поняла про кладбище
В точку. :D  :good:

 

 


Или это средняя ходовая?
Средняя на маршах 22,+ или  - 6 км/час.Проверенно временем.

 

 


Костя, а ты злой .
Че уж пошутить нельзя. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...