Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


Зато интересны чисто как история.
Чисто как история, данные храмы мало интересны, поскольку либо новоделы, либо в приспособленных помещениях.
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Надо эту тему вам как нибудь в "Лунную дорожку" вплести :D

Не надо.

Пусть любители крестов и надгробий создают отдельную тему: "ночные покатухи по кладбищам" с насыщенной программой от пожратушек до сэлфи, а для особых ценителей так еще и с ночлегом там же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Как мне рассказывали - начало уже положено :D

Я в шутку написал, а оно эвоно как...

Боюсь предположить что же будет следующим этапом :D

ЗЫ: теперь мимо кладбищ в темное время суток буду пролетать без габаритов, чтоб на этот шабаш не затащили, как говорится береженого бог бережет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48°29'09.2"N 45°15'30.0"E  48.485886, 45.258326               

 

Вот здесь находится лучшее кладбище. Каждый раз, бывая в тех местах посещаю его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтоб на этот шабаш не затащили

некоторые находят свое счастье..

http://www.fonstola.ru/large/201309/118112.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

некоторые находят свое счастье..

 

Что-то не хочется там счастье искать;)

А то на утро можно и не проснуться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые находят свое счастье..

Я долго икал свое счастье по кладбищам. IMG_20140222_142340.jpg И наконец нашел...x_452856a2.jpg :rofl:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно завтра,15 мая в 12-00 от танка на пл. Дзержинского,через романтичку и Ерзовку ,по балке до пос. Каменный и обратно.При себе иметь фонари и запаски.Желающие отписываемся и отзваниваемся.

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак все в силе,в 12-00 от танка на пл. Дзержинского до Каменки.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А до тех пор можно при умении этой жизни радоваться

Твои отрытия могут обидеть, чесслово. Живут люди и не знают, что их списали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну, не нам судить. Время заняться собой как раз в преклонном возрасте и появляется, вспоминаешь что недогулял, недоиграл, недопил, недоездил... в юности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не там рельсы проложил в своё время

Недовольство ничего не изменит, а на ошибках люди учатся. Националист Кикабидзе хорошо сказал "мои года - мое багатство", из этого исходи. Это богатство ни истратить, ни потерять, это на всю жизнь  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мои года - мое багатство"

более того, вся страна с 1979 года знает, что в 40 лет жизнь только начинается)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а чем заняться реальным пацанам? И ягодкам?

отдыхать, пока внуки не пошли)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам лучше скажу, не в годах дело, а на сколько ты себя чувствуешь, а что толку, есть годами молодой, а поведение как у деда. А насчёт того, что не доиграл, не догулял, да будет вам известно, что я с детства занимаюсь спортом, это уже на всю жизнь. У нас как считают, если ты с молодёжью играешь, это не нормально, а вот если бухаешь, это нормально, я наоборот пример молодёжи показываю какой образ жизни надо вести, а потом я не такой древний, как вы меня здесь представили, я многим молодым могу фору дать в некоторых видах спорта, дай бог вам дожить до моих лет и так себя чувствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fish65,

Кстати Коля отлично двигается,особенно в теннисе и в волейболе он многим может дать фору. :good: А еще он может петь и читать стихи при езде на велосипеде. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам лучше скажу, не в годах дело, а на сколько ты себя чувствуешь, а что толку, есть годами молодой, а поведение как у деда.

Вот это правильно. :good:

0.jpg

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...