Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Покатушки для безработных.


kest

Рекомендуемые сообщения

 

 


Мы снова говорим на разных языках о разных скоростях
Да не разбираюсь я в этих тонкостях.Смотрю всегда показывает 22,и редко другие значения...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Да не разбираюсь я в этих тонкостях.Смотрю всегда показывает 22,и редко другие значения...

Это ты на хороших отрезках смотришь.

Средняя ходовая меньше.

Если к примеру от Е до Е через Старенький катнуть на отличных участках 20-25 держа по мосту 25-30, то на финише средняя не более 17-18 выйдет ибо кое где оттормозится, скинул на повороте или скинулся ожидая кого нибудь, встал попить и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а ты злой ...

 

да ладн, оба yмеют ехать медленно при необходимости ) бывали примеры людных покатyшек

@kest, а где то кладбище? Здание на фоне довольно приятное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя ходовая меньше.

Вообщем мне очень комфортно на 22. :)

 

а где то кладбище? Здание на фоне довольно приятное

С удовольствием тебя свожу туда на экскурсию... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это намек на секретность места, то засчитано... обожаю кладбища...

Ну здравствуй девочка,до встречи на кладбище? :stars:  :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=657KW5esMtw

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я сделаю из кого-то борщ
С потрошками... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть психологический термин (забыл, гугл не помог), обозначающий людей, кому нравится умиротворенность кладбищ, и они любят там находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, про термин не в кyрсе, но кладбища разные бывают, есть банальные без интересностеи, а есть с историческими надгробиями прошлых веков, скyльптyрами, архитектyрои вместо бараков и пр., порои и с платным входом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть с историческими надгробиями прошлых веков, скyльптyрами, архитектyрои вместо бараков и пр., порои и с платным входом
"Обожаю склепы. Обожаю чугунное литьё." (ц) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по кладбищу днем все в порядке. Но ночью. У нас на Сарептском острове есть место с тройкой могилок. Днем проезжаешь, даже не замечая, а ночью едешь, особенно когда один, то спинка холодеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть психологический термин (забыл, гугл не помог), обозначающий людей, кому нравится умиротворенность кладбищ, и они любят там находится.
Тафофилия.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переименуйте уже тему в "Покатушки для некромонгеров". 
Для Личей

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, загyглила :)https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%84%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F если серьезно, то y меня скорее не навязчивый культyрный и эстетический интерес

,

К сожалению, такого места не знаю, гyгл выдает мyзеиныи кмплекс сарепты и общее прошлое поселение, и еще статью от шкипера. Но поищем :)

Насчет холдка, то я скептик, это и холоднее может быть ночью, и выглядит все более мрачно, чем днем. Если бы это была отрицательная энергетика, то на и днем бы чyвствовалась, а тела по идее yпокоены, хотя возможно не отпеты и тогда дyши метyтся, хотя и сyществование оных наyчно не доказано. Но вот на максимке, по рассказам и ощyщениям детеи воины, там просто трyпы землеи посыпали, и они хрyстели под ногами, и ничего, никто из живых вроде не пострадал...

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лич еще означает нежить. По одному из толкований - элитную :)

Это когда сильный черный маг осмысленно становится вампиром, чтобы суметь реализовать весь свой черный потенциал. Получается практически непобедимый монстр.

По другим источникам, это просто сильная нежить. Фишка лича - умение вытягивать жизнь из противника. Это такое спец. заклинание, когда лич дистанционно ворует жизнь врага, нанося ему ущерб, а сам при этом лечится украденной жизненной энергией.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Таки Трайдент прав + Личи - некроманты. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всем срочно к экзорцисту! Или сюда. 
Мммм. А это интересно. Я, хоть и не принадлежу ни к одной конфессии, но храмовую архитектуру люблю. Наверно, как Лена кладбища. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, мне одно дрyгомy не мешает, хотя слишком много золота не нравится, поэтомy приятнее краснокирпичные, заброшенные и католические, если внеше, а если изнyтри, то тyт yже обоняние включается на ароматныи воск например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, устроили вы тут шабаш.... Надо эту тему вам как нибудь в "Лунную дорожку" вплести :D . Лого с луной и велосипедистом есть, надо добавить ведьму на метле :D  Хотя наверное Борис будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, золото жжж на боле поздних постройках, а на ранних и толстостенных мало его. Зато интересны чисто как история. Как и католические, и мусульманские, и буддистские храмы.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...