Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

itwasjoke

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    89033717201

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Влг

Посетители профиля

199 просмотров профиля

Достижения itwasjoke

  1. Куплю в отличном состоянии велоштаны на 70-80 литров. В идеале пик 99 или похожего уровня. Компактную 2ух местную палатку и 2 спальника на 0 градусов.
  2. Зачем ей учиться прыгать трамплины, чтоб в соревнованиях участвовать? Неудачно прыгнув такой дроп можно, что-нибудь себе сломать и кто потом семью содержать будет? У нас в городе и так желающих покатать КК по пальцам пересчитать, а такие дропы только отпугивают обычных людей. Посмотрите фотки с гонки в дубовой роще, дропы прыгают всего 3 человека, значит они нужны только этим троим. Если вы думаете что это мотивирует обучаться, нет это не так, потому что это можно нехило убраться и это требует много времени, а дома жена и дети есть хотят.Вот когда будет стабильно человек 30 именно гонщиков, которые реально могут побороться за топ 5, тогда можно стоить сложные участки, а пока должны быть объезды. Есть еще техническая сторона, для таких дропов, нужно быть 70кг и очень хорошие колеса, если 90-100кг мужику прыгнуть такой дроп, то 8ка обеспечена, проверенно на себе, хотя у меня двойные пистонированные 26 колеса.
  3. Проехали от 3тей продольной до Максимки и обратно, грязь участками, все легко проезжаемо.
  4. В субботу, кто нибудь хочет проехать после 12.00?
  5. Полностью согласен, но я же не к соревнованиям готовлюсь. Другое дело, что на покатушках я еду в 80-90% от гоночного, медленнее скучно, но умирать на огромных мамайских горках не хочется.
  6. На мамайке, не очень интересно, только стартанул и уже конец. 3 дня дожди, ближе к выхам подсохнет можно ехать. Вчера как раз за 2 дня подсохло было хорошо ехать, а после дождя там будет грязюка по особенно лесу.
  7. Вчера катался примерно по этому треку (как в начале темы), дороги отличные. Хотелось бы не в одиночку, кто хочет в быстром темпе, без еды. Могу почти в любое время (хотя лучше днем), но надо заранее договориться.
  8. Сегодня после 16.00 никто не хочет в быстром темпе прокатиться?
  9. На месте к 8ми? Я на 7ке живу мне ехать 10минут.
  10. Я приеду. Можешь сейчас позвонить мне или напиши свой телефон, мой в профиле, чтоб договорится.
  11. С кем бы поЛосить, покажите где катаете, а то я по полям один гоняю. Могу почти каждый день в любое время, и в субботу до 15.00
  12. Купите изотоник или сделайте сами, пить надо будет в 2-3 раза меньше. Потерять за 70км 2кг веса, т.е воды это очень много, может накрыть очень быстро от обезвоживания.
  13. Хорошее место в пойме реки Царица, в районе Ангарского. Рядом и равно удалено от всех концов города, много дорог, рельеф от русла, никто ничего строить не будет и конечно же природа, а не голая степь. Вот пример отличной техничной трассы https://youtu.be/uM5DYhYNpd8, построенной на коротком склоне и объезд, ее немного упростить и будет в самый раз. Только вот для чего ее строить, кросс-кантри у нас не развито, а если не катать по ней, она зарастет и осыпется. Конечно если будет интересная трасса, развесить в нужных местах афиши, подтянуть спонсоров, то выйдут неплохие соревнования. Тогда возможно и придет народ в КК, но я вот очень сомневаюсь на это, большинству нужно прокатится в выходные, молодежи попрыгать на дертах и по съезжать со склонов, а тренироваться лень. Хотя попробовать можно.
×
×
  • Создать...