Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вело-рыбалка


mixank2

Рекомендуемые сообщения

Валера, ты забыл упомянуть про бап. При их наличии подтянутся жаворонки и совы, трезвенники и язвенники, подтянутся да же те кто не подтягивается. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник остановился недалеко от беты на плитах, купался обсыхал с часок примерно. Рядом ловили селедку отец и его двое малых сыновей. За это время поймали штук 25, причем штук  15 было поймано за 10 минут когда солнце ушло за горизонт. Вся селедка с ладошку. Кстати, сыновья папашу обловили в чистую)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все понял.....селедки  не видать   как своих  ушей.

 

 


Ты  просто  легонько  отмазался
Вопиющий пессимизм!!! Я с таким настроением на рыбалку не хожу! И не отмазывался я... так, некий стёб присутствует, не спорю... А насчет времени - любой хищник (а селедка как раз и есть хищник) активно кормится на утренней и вечерней зорьках. Днем тоже можно поймать, но усилия в разы больше.

Тут, видимо, опасение вызывает перспектива нажраться мошки по пути к месту рыбалки до состояния сытости! :D Поэтому предлагаю план "Б": я выдвигаюсь согласно плану "А", желающие присоединиться рано утром - welcome, остальные могут позвонить мне (тел. в профиле) в интервале 8-9 часов, известив где можем пересечься, с целью приготовления кулинарного шедевра (если будет из чего готовить)! :) Нет звонков - я до дому, до хаты. Выжидать пока народ выдрыхнится, откармливая при этом насекомых нет ну никакого резона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, погодка шепчет - значит завтра еду! Планирую рыбачить в районе открытия (или закрытия?) велосезона между затоном Грязный и Волгой. Естественно на Волге! Участок там узкий, так что если кто-то планирует приехать рано утром (между 5 и 6 часами) порыбачить или просто посмотреть:

1.Буду очень рад компании. 2. Заблудиться там сложно. 3. Я с телефоном. В любом случае рассчитываю на звонок, т.к. не знаю куда я смогу на своей "пузотерке" доехать после ливня...

Думаю часам к 8-ми, ну край к 9-ти, вся это "музыка" успеет надоесть. И возвращаясь, самое время пересечься с форумчанами и сварганить рыбку (если таковая будет). Весь шмурдяк (таганок, решетку, пилу, соль. нож) уже взял. Определяйтесь с местом и звоните.

@Валера5555555555,Валер, помнишь, ты обещал приехать! Бог с ним, с бухлом и бабами - так просто приезжай! :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно гря, Юленция в соседней ветке уже все написала. От себя добавлю народное: " наступил июнь - на рыбалку плюнь!" В смысле не то что не ловится, а то что ловля такая удовольствия не приносит. С ранья все чудесно - прохладненько, ветер умеренный, клюет бодро опять же... Часов в семь включили солнце и мошку, и выключили ветер и клев... :( Не, в "москитке" чувствуешь себя комфортней, но ловить все таки неудобно. А без неё все уши обгрызли! Твари! Короче, к восьми часам народу на берегу сильно поубавилось. По результатам: ловится, мелкая, до средней, но до периода мошки было гораздо лучше и по размеру и по интенсивности.

Выводы: да ну её в болото, такую рыбалку! Жду июля, чтоб  по честному на велосипеде, на "дальняк", с ночевкой, и рыбку половить. Уха, опять же, костерок...  бухло и бабы за Валерой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


... чтоб  по честному на велосипеде на "дальняк", с ночевкой, и рыбку половить. Уха, опять же, костерок...  бухло и бабы за Валерой!

Заманчиво... :озадачен:

но ведь как может быть: либо не на "дальняк", либо без ночевки, либо с ухой облом, либо  с бабами... . Вот в бухло и Валеру вера еще есть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но ведь как может быть: либо не на "дальняк", либо без ночевки, либо с ухой облом, либо  с бабами... . Вот в бухло и Валеру вера еще есть
Серег, ну согласись, что любой из перечисленных вариантов, тоже очень даже по своему неплох (кроме ухи, пожалуй). Ибо даже самая гавенная рыбалка гораздо лучше усердной пахоты! 

В Валеру вера всегда есть, последний выезд тому подтверждение - сказал "приеду" и приехал, и пох ему мошка! А бухло... ну "лизну" за компанию, для аппетита... Но могу и перебиться! Хотя нет! Надо водку в уху добавлять в конце варки - каких то 100 грамм, а вкус здорово улучшает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чисто  гипотетически, нет ли  у  кого  желания  куда-то  сгонять в  воскресенье?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируй


Кстати, а где у нас Мизантроп? Где его обещанная велорыбалка? С ночевкой, с девушками-велосипедистками, пойманной по-честному рыбой?

Все силы "в юморе" оставил? Или на грандборьбу с апостолом Пашей?  :)

Саша, АУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кокретизировать, нужен паровоз, в одного лень + вроде пустое воскресенье. Имею спининг и базовую способность учиться у Гуру ;)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV,Серег, тута я, живой. Надо пережить донской рыбофест 23-24, потом днюху, и всё! Мона начинать уговаривать деффчонок составить нам компанию на рыбалке! А заартачатся - мужским коллективом сгоняем. :)

Думаю в эти выхи рыбалка будет "не фонтан" - ветрюган обещают до 15 в порывах. Хотя ездят не за рыбой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же еще две с половиной недели ждать?!

К этому времени и деффчонки в зимнюю спячку могут удариться и морозец по ночам может быть.

Поморозим же "не заснувших".

Хотя я это время больше всего люблю: утренние туманы на водой, чистое, особенно звездное, небо, ночь в стогах соломы, редкие вечерние всплески рыбы на озере, заброс блесны, золотой ковер листвы под колесами.. .Кр-р-р-а-сота!

А Главное, ждешь этой поездки аж с июня месяца. Столько ожидания и ... вот, еще чуть-чуть, еще чуть-чуть, каких то 2 с половиной недели ... и... мы во главе с Сашей Мизантропом отправимся в этот чудный мир, в сказку, за крупной Рыбой,..с деффчонками!!!!

Саня, ждем с нетерпением!

И это, день варенья то не зажимай...Воскресенье, природа, птички поют, травка еще зеленеет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла - у вас вяло-рыбалка)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вяло-рыбалка
Что за инсинуации, девушка?! Прекрасно знаешь в каком направлении у меня мозги работают! Так вот ответственно заявляю с " р   ыбалкой" у меня все ок!  :D

 

 


Только легкий "твич"
Разбираемся! Уважаю! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа рыболовы, спиннинг - вещь нежная, в связи с этом вопрос: как крепить и перевозить до места рыбалки? дабы было чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Мне  боятся  нечего у  меня  жесткий  но имхо  тяжелый  тубус.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне  боятся  нечего у  меня  жесткий  но имхо  тяжелый  тубус.

Подсказать кардинальное решение?

Купи для тубуса прицеп к велосипеду. Будет достаточно удобно перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...