Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Лоси" на Ангарском


GarikS

Рекомендуемые сообщения

 

 


Надо на Мамае тусовать

Попробую после работы тусануть) вдруг дождь ещё не начнётся.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мамайке, не очень интересно, только стартанул и уже конец.

3 дня дожди, ближе к выхам подсохнет можно ехать. Вчера как раз за 2 дня подсохло было хорошо ехать, а после дождя там будет грязюка по особенно лесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hartahana, 18 метров не такой уж и сильный ветер, к тому же если что там есть доты что бы спрятаться :)

РП5 только к 19 часам что то похожее на дождь обещает, так что думаю успею с 17 часов покатать там до дождика. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мамай сложнее Ангара, и физухой и техникой. Катни ЮФОшный круг, и на второй тебе не захочется

Полностью согласен, но я же не к соревнованиям готовлюсь. Другое дело, что на покатушках я еду в 80-90% от гоночного, медленнее скучно, но умирать на огромных мамайских горках не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирать на огромных мамайских горках не хочется

Дык и там езжай на 80-90% от гоночного темпа)) Мамайский круг можно проехать, особо и не утомившись, если правильно темп выбирать. Я перед Хвалынском там до 10 кругов накручивал, в качестве тренировки, живой)

Изменено пользователем Evinet

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул в советский по делам. Чот мошка и жарко совсем. На грунты ангарского не сунулся. Чо  там, езжее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт троян,

в нем фаланги.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при отсутствии дождя планирую покатать на ангарском в тренировочном темпе, стартую от кафе где то в 18 часов.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал немного на ангарском: 

https://www.strava.com/activities/593240329

Грязи дофига, если б знал, не поехал бы. объезжается грязь плохо, приходится сильно терять в средней скорости.

А вообще там классно, после начала сезона по мамайским торчкам всего подъёмы кажутся там детскими. Правда из-за дождей сильно много промоин, и иногда очково лететь со спуска на 40 и выше. В одного было скучновато и скорость как то не поддерживалась нормальная. Надо трениться.

@Evinet, в среду ехать можно только разве при отсутствии дождей и во вторник и в среду. Или искать по верхам маршрут, но это не так интересно. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...