Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Лоси" на Ангарском


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Завтра снова на ангарский на пару кружков. Время пока не знаю, но скорее всего после обеда, так что желающие отписывайтесь или отзванивайтесь.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра катаем в 18:30

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,может и подтянусь.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну,может и подтянусь.

Что то у костяка неожиданно у всех дела появились, так что сегодня отменяется. После похода числа с 16-17 возобновим.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
GarikS, сорри за оффтоп, но дико любопытно каким кругом катаете ангарыч (если есть трек было бы прелестно) и какой темп покатушки (время прохождения этого круга или средняя скорость)? Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, трек приблизительно как в этом посте http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/4100-losi-na-angarskom/?p=85247

Про время сложно говорить, в этом году как то получалось что хоть кто то не ехал и круг выходил час 40 мину и до 2х часов. Обычно, когда едем скатанной командой, то едем без остановок и примерно за час 15 минут. То бишь средняя где то 24 км/ч.

На следующей неделе вернётся Владлен, возобновим тренировки, а завтра на триатлон.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarikS, спасибо за ответ.

На днях крутнусь по кольцу посмотрю что выйдет у меня по времени.

Если занырну в ваши временные границы то буду присоеденятся к вашим вылазкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, во вторник, собираемся прокатиться в среднем темпе. Кому нужна компания или проводник, присоединяйтесь.

Встреча у кафе в 19.00. 

http://maps.yandex.ru/?um=uj4axA5VnUrTihDgp185KHJ1LsUUs2TZ&l=sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belka, с приездом!

Если ничего не изменится с планами, то присоединюсь. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никто не хочет сегодня прокатиться?

Подкорректировал трек немного:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=khcmxazzmhguttfb

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemir,@Evinet, поехали завтра. В 18:30 норм?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славненько катнули с @Evinet,@GarikS, и еще один мне неизвестный, который через пару подъемов пропал в неизвестном направлении. Короче релаксом я доволен :)

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ltxnciaznaqydknw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нас записали в лоси, физкультурники итд. У меня вопрос: Немир, ты катал с лосями на ангаре в рамках этой темы. Насколько быстрее обычной покатушки по ангарычу? Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатно прокатились! После по большей части шоссейного начала сезона, ездить на рваном пульсе было тяжеловато. В пару тягунов с трудом въезжал, стараясь поддерживать темп. Но после такой покатушки хотя бы чувствуешь, что ездил на велосипеде  :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хотя средняя 20км/час получилось.

20 км/час - это очень хорошая средняя скорость для данного маршрута, с учетом рельефа и покрытия. 

Если допустить, для наглядности, что весь маршрут состоит из подъемов и спусков со средним уклоном около 4%, то подъемы, скажем,  должны проходиться со средней скоростью 15 км/час, а спуски со средней 30 км/час. Весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обещал заранее предупредить, да как то сегодня закружился.

В общем завтра катаем как обычно в 18:30 от кафе. Круг тот же, возможно с вариациями.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник 22 :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...