Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

"Лоси" на Ангарском


GarikS

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме кооперироваться для покатушек по Ангарскому в темпе выше среднего и без пожратушек.

 

Сегодня предлагаю в 18:30 от кафе на 3й продольной.

Хочется проехаться по прошлогоднему тренировочному кругу и оценить его пригодность.

Общая цель - сделать тренировочный маршрут по Ангарскому на этот сезон км на 20-25, и малый круг км на 8-12 для возможного кросс-кантри этим летом.

 

Есть желающие?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоси вчера катали :D:P

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились по прошлогоднему треку: 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kzikvyicisdokgnv

Дороги стали хуже, но если в большей части  они всё таки укатаются после майских праздников (много, очень много колей с таяния снега ещё), то вот мой любимый участок после Микояновского пруда и подъёма до любимого спуска Бори Надера сейчас представляет из себя поле сплошь истоптанное баранами (и овцами :) ) так что надо бы его заменить чем нибудь другим.

Кстати, заметил там сегодня 2 (!) разные свежие разметки, одна из обычного красно-белого волчатника, и одна из каких то красных тряпок. Очень хотелось бы выйти на людей, которые ставили эту разметку, и узнать полные круги (разметка не везде очевидна).

 

 

 


маловато лосей приехало ты, да я, да мы с тобой

Ну дык лосей всегда меньше было, чем матрасников :) каждый лось десяти матрисников стоит  :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че Гарик, маловато лосей приехало ты, да я, да мы с тобой

Приезжайте к нам "тюленям" в субботу на Пахотный,будет веселей..... :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest, у нас скатка перед походом, а так бы обязательно! :)

 

 


это разметка с прошлогоднего триатлона

Нет, разметка свежая. По крайней мере одна из 2х точно этой весной только появилась. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приезжайте к нам "тюленям" в субботу на Пахотный,будет веселей..... :D

 

Прикрепленные изображения

Кест, это где такое на Пахотном?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кест, это где такое на Пахотном?

Это "чуть-чуть подальше" в Лермонтово на тенгинских водопадах. :D Но водичка там была "мама не горюй",поэтому и чувствовал там себя как тюлень.... :D Ну а что-бы заманить к себе "лосей",нужно было показать что у нас есть "что-то" общее,  от животных..... :D

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, давай завтра созвонимся.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Завтра планирую хорошенько покататься на Ангарском, если будет настроение, то может и 2 круга.

Старт в 18:30 от кафе.

Желающие?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я погорячился...на этой неделе готовлюсь к мультигонке, так что свободного времени не будет. Переношу тренировку на понедельник на 18:30.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня 27 числа едем тренироваться на ангарский в 18:30 от кафе на 3й продольной. Ждать отстающих особо не будем, но если кто уверен в своих силах - можете присоединяться.

Дима, тебя ждём :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Нас 4, не считая тебя.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять катаем. В 18:30 собираемся у кафе на 3й продольной.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...