Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

АVRORA, с праздником!


Kira

Рекомендуемые сообщения

ПРисоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Всегда с огромным удовольствием и даже (что уж тут скрывать) с некоторой завистью читаю отчёты и смотрю фильмы! Рад тому, что знаком лично ;)! Успехов во всём, здоровья и радостей!!!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! С днём рождения! Желаю всего только самого доброго и светлого, благополучия во всем и творческих успехов! :girl_wink:

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой! Будь здоров и крепок!

Ярких походов и лёгких возвращений. :drinks:

Изменено пользователем Jazzer

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с Днем Рождения!

Желаю тебе новых интересных маршрутов, ярких впечатлений, тёплой, душевной компании и радостных ощущений от твоих замечательных велопоходов! Ну и, конечно же, крепкого здоровья для их осуществления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с Днем Рождения тебя! Желаю новых ярких и радостных впечатлений от твоих замечательных велопоходов и, конечно же, крепкого здоровья для их осуществления!

 

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.1-aa.ru/koment/07Mar2013/671732.gif
 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, ребята и девчата!!! Так приятно получить такое множество поздравлений в свой день варенья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Миша, поздравляю тебя с днем рождения!
Уже много лет ты бороздишь на велосипеде горы, пригорки, леса, волжскую пойму, Тянь-Шани и Памиры, и, конечно же, Крым. Скажу прямо: ты самый что ни на есть веломаньяк, и это замечательно.
Желаю тебе не терять жажды к странствиям, — и не терять искру твоих фото-, видео- и литературного талантов, чтобы все эти странствия описывать.
Я рад, что знаком с тобой!

 

20141214_1160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, удачи во всем!

 

Как ты поразил меня в первый поход по Турции, как лучший турист из лучших, так и продолжаешь удивлять до сих пор. Миш, ты на Памире этого года был удивительно сильный  и спокойный. Зная твою нелюбовь к темповым походам, мы все же затащили тебя в это изнурительное путешествие, где случилось много всего хорошего и не очень. В этом походе из-за слабости по здоровью я тащилась в конце и оценила твой постоянно рваный темп. Остановился, расчехлил фотоаппарат, несколько кадров, зачехлил, поехал. И так постоянно! Сто раз в день! Сколько же сил и выдержки тебе надо! Потом ты пишешь отчет и ты делаешь фильм.. Спасибо тебе за все! За помощь на Караказыке особенно!

 

И новых интересных путешествий! Хотелось бы совместных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Миша! Продолжай радовать всех великолепными фотоотчетами из походов))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну раз никто не пишет, напишу я.

Поздравляю с днем рождения уникального человека! Во всех дебрях куда ни забрасывал нас случай он еще и умудрялся снимать фото.

Так пусть же еще многие поколения киргизов будут мечтать сфотографираться с этим "американцем" :)

Еще раз с днем рождения Аврора!

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю здоровья и новых интересных покатух и походов, отчеты о которых мы с таким интересом читаем!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...