Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

На Волжском форуме подсмотрел еще один стиль оформления - IBR. Включить-посмотреть можно где и прежде, слева внизу. Принципиальных отличий нет, но серый фон ИМХО приятнее чем белый в остальных стилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесите "мои публикации" наружу, как было раньше.

Пожалуйста )

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

еще один стиль оформления - IBR

По моему самый приятный для глаз из имеющихся у нас.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@incognito, еще маленькая просьба по поводу HTML — сделать лист опций для автопереносов, а то форматирование "едет":

 

ScreenClip.png

 

Сейчас же приходится руками вставлять переносы

Изменено пользователем equinox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incognito в разделе объявлений  при переезде  пропали префексы "Куплю"-"Продам" !

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё исчезла функция закрепления первого сообщения темы.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, закрепление вернул.

@karavai4eg, префиксы есть, но пока не везде. Или видно только мне?

@equinox, попробую. Сейчас воюю с бб-кодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

karavai4eg, префиксы есть, но пока не везде. Или видно только мне?

Мне тоже видно префиксы.

Появилась возможность ставить плюсик в карму модератору (что я и сделал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

incognito, ты бы описалово сделал типа чем новый движок лучше а то народ несовсем осознает - и поэтому борогозит.

 

Народу бы для начала осознать, чем движок (функционал, сервисы, уровень действия) отличается от внешнего вида (цвет фона, картинки-иконки и прочая светотень, уровень созерцания). А потом уже выдвигать свои однозначно гениальные мысли.

 

Но это нереально, по моему опыту. Народ в большинстве не отличает действие от внешнего визуального эффекта, а уж тем более оформление от содержания.

 

Не совсем осознавать, и при этом борогозить - это свойственно нашему народу. Не имею ввиду конкретно форумчан, а вообще.

 

Непонимание сути проблемы. Полное, абсолютное непонимание. Не потому, что дурак, а потому что не в теме. Полностью, абсолютно не в теме. Но никто не признается, что ничего не понимает. Каждому мерещится, что он все-все понимает в делании сайта. И когда его спрашивают... админ спрашивает?

О_о

Он что, ничего не понимает в таком простом деле? Это же так просто! Я видел один сайт, там так все клево выглядит!

 

===

 

Лично я бы поставил тему, что приглянулась лично мне, и никого бы не спрашивал. На глупые вопросы накидал бы пяток других тем и предложил выбрать для себя и не париться. Особо умным - но только в этом случае - я бы предложил самостоятельно заняться модификацией кода. Говоря на простом языке - программированием. Лично я вообще поставил бы smf, но кто бы меня спрашивал. Я всегда предпочитал функционал свистопердлекам. Но кто я такой, чтобы навязывать свое мнение? Тем, кому свистоперделки важнее функционала? Откуда я знаю, может быть они ходят на форум насладиться визуально.

 

Вам всем сильно повезло, что на призыв ангела откликнулся не я, а инкогнито. Инкогнито - он не набил еще достаточно шишек добрый.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет шрифта поправить не проблема.

И, таки да. К сведению многочисленных желающих чуть-чуть цвет туда-сюда поправить. единственно правильный цвет букв - 100% черныйединственно правильный цвет фона - 100% белый Если тебе что-то не так, отрегулируй свой дисплей. Если ты совсем чокнутый эстет, осваивай пользовательские стили в браузере. Но не пудри мозги людям своим перекошенным восприятием текстовой информации! 

Цвет шрифта поправить не проблема.

 И, таки да. К сведению многочисленных желающих чуть-чуть цвет туда-сюда поправить. единственно правильный цвет букв - 100% черныйединственно правильный цвет фона - 100% белый Если тебе что-то не так, отрегулируй свой дисплей. Если ты совсем чокнутый эстет, осваивай пользовательские стили в браузере. Но не пудри мозги админу своим перекошенным восприятием текстовой информации! Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От контрастных цветов глаза быстрее устают, эстетство тут не при чём. Мне лично очень нравится цветовое решение в  IP Classic Blue. Очень уютно, не крикливо, по домашнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить за сообщение, выдает: "Лимит положительных оценок на сегодня исчерпан". Благодарила один раз вчера вечером. В чем дело? И каков все-таки лимит?

Велосипеды-тоже люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я туговат, но мне не понятна работа репутации, во всяком случае на данный момент. может разъясните.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лимит положительных оценок на сегодня исчерпан". Благодарила один раз вчера вечером. В чем дело? И каков все-таки лимит?

В настройках форума стояло ограничение 10 в сутки. Убрал.

 

 

наверное я туговат, но мне не понятна работа репутации, во всяком случае на данный момент. может разъясните.

Это то же самое "спасибо", что и в предыдущей версии форума. Только теперь сообщение может не только "понравиться", но и наоборот.

Реально, ни на какую репутацию в обычном понимании это не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От контрастных цветов глаза быстрее устают

Вы забыли напечатать "у меня".Еще раз - освойте уже настройку своего дисплея.

эстетство тут не при чём

Это была уже другая мысль:

Если ты совсем чокнутый эстет, осваивай пользовательские стили в браузере.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы забыли напечатать "у меня".

Да? А я наивно полагал, что глаза у всех людей устроены примерно одинаково.

 

 

 

Еще раз - освойте уже настройку своего дисплея.

Спасибо конечно за подсказку, только с цветами на моём дисплее полный порядок, чего и Вам желаю.

 

 

Вам всем сильно повезло, что на призыв ангела откликнулся не я, а инкогнито.

Вот тут полностью согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А я наивно полагал, что глаза у всех людей устроены примерно одинаково.

Не в этом проблема. Вы наивно полагаете, что хоть что-то понимаете в интернетах. Вот уж не знаю, с чего вам такое взбрело.

Спасибо конечно за подсказку, только с цветами на моём дисплее полный порядок, чего и Вам желаю.

И с элементарной внимательностью проблемы. Путаемся в терминах. Освойте уже понятия контрастность и яркость, и чем они отличаются от того, что вы именуете "цвета на моем дисплее".

Вот тут полностью согласен. :)

Да. Вам феерически повезло. При мне ламеры и демагоги были бы отстранены от участия в команде.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, не, не поломался. Сработала свистоперделка с эффектом памяти:

 

"Эта тема"

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю форум либо с планшета, либо со смартфона, оба на андройде.

Вопрос: как процетировать сообщение на андройде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как процетировать сообщение на андройде?
В мобильном стиле возможности цитирования нет. Процитировать можно, переключившись с мобильного на обычный стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новая "фишка" появилась — "лучший ответ", выделяется светло-зеленой рамкой? 

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3677-bagazhnik-topeak-ili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного пропала возможность изменять репутацию? Хочется поблагодарить за некоторые сообщения, а кнопок нету, отображается только значение репутации.

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...