Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

incognito, а что за "непонятка" в виде прямоугольника без каких либо действий и наполнения, маячит в левом нижнем углу на страницах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

incognito, а что за "непонятка" в виде прямоугольника без каких либо действий и наполнения, маячит в левом нижнем углу на страницах?
 

Не совсем понял о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто-нибудь может подсказать, где теперь настраивается отображения сообщений в теме? Я имею в виду "по возрастанию" - "по убыванию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

incognito, а что за "непонятка" в виде прямоугольника без каких либо действий и наполнения, маячит в левом нижнем углу на страницах?
 

Не совсем понял о чем идет речь.

 

http://saveimg.ru/thumbnails/16-01-14/19ae639e93413069bc0f4c0d7376d1ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такого вроде...

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже. Прошу прощения, если кто-то уже говорил, а я не прочёл. На главной странице форума автор неправильно отображается тем. Вместо автора указан судя по всему тот, кто последнее сообщение в теме оставил.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла какая-то повальная, блуждающая проблема с пользовательскими учетками и паролями. Если сегодня-завтра не починю, то придется возвращаться на прошлый движок  :нейтрален:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто-нибудь может подсказать, где теперь настраивается отображения сообщений в теме? Я имею в виду "по возрастанию" - "по убыванию".

Я тоже не нашел. Странно, вроде банальнейшая вещь.

 

 

 

На главной странице форума автор неправильно отображается тем. Вместо автора указан судя по всему тот, кто последнее сообщение в теме оставил
Это не фича, это баг  :D​  Имеется ввиду автор последнего сообщения. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла какая-то повальная, блуждающая проблема с пользовательскими учетками и паролями. Если сегодня-завтра не починю, то придется возвращаться на прошлый движок  :нейтрален:

Жалко.  Текущий формат больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень странно сделан просмотр фото, когда кликаешь, то они открываются не подстраиваясь под окно браузера, а во всё разрешение, даже если там 100500 тыщ пикселей. Неудобно, приходится открывать в соседнем окне, что бы целиком посмотреть в нормальном размере.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старый движок уже очень не хотелось бы возвращаться, этот слишком удобен))

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашел нечто бесящее. Есть такие форумы, которые не дают открыть прикрепленную фотку, если ты не авторизован.Теперь это у нас:http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=19889 

Извините, вы не имеете доступа к этому![#10171]У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

Сорри, если уже было, всю тему не читал.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень странно сделан просмотр фото, когда кликаешь, то они открываются не подстраиваясь под окно браузера, а во всё разрешение, даже если там 100500 тыщ пикселей. Неудобно, приходится открывать в соседнем окне, что бы целиком посмотреть в нормальном размере.

Вот поэтому их и перерабатывают под удобоваримый размер. Просто не надо их сразу с фотоаппарата/телефона в браузер пихать. 

 

ИМХО, этот движок более удобен и продвинут.

 

 

 

 

 

На главной странице форума автор неправильно отображается тем. Вместо автора указан судя по всему тот, кто последнее сообщение в теме оставил
Это не фича, это баг  :D​  Имеется ввиду автор последнего сообщения. 

 

А мне кажется именно фича. Автор и так в начале указан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот поэтому их и перерабатывают под удобоваримый размер. Просто не надо их сразу с фотоаппарата/телефона в браузер пихать.

Дык может всем это объяснить (я то фото всегда обрабатываю)? Или всем подогнать один размер монитора под одно разрешение?

В общем по моему скромному мнению действующий формат просмотра фото крайне не удобен.

 

 

 

ИМХО, этот движок более удобен и продвинут.

Согласен

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот поэтому их и перерабатывают под удобоваримый размер. Просто не надо их сразу с фотоаппарата/телефона в браузер пихать.
 

Необязательно, можно и прям так пихать. Превьюшки этот движок умеет делать, а ресайзиться под размер экрана фотки должны highslide-ом автоматически. Просто еще не настроено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому их и перерабатывают под удобоваримый размер. Просто не надо их сразу с фотоаппарата/телефона в браузер пихать.

Дык может всем это объяснить (я то фото всегда обрабатываю)? Или всем подогнать один размер монитора под одно разрешение?

В общем по моему скромному мнению действующий формат просмотра фото крайне не удобен.

 

 

 

ИМХО, этот движок более удобен и продвинут.

Согласен

 

Ну раньше на старом движке вообще ограничения на фото стояли, правда в последнее время снятые. И никто особо не возмущался. Легко привыкнуть к хорошему. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки что-то не то с отображением прикрепленных файлов. Вставил картинку в "Юморе". Логинюсь - вижу картинку, не логинюсь - вижу только имя файла, но открыть не могу - "правов нету".

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресайз работает отлично! Спасибо. Только теперь не могу залогиненым зайти ни в какую тему, кроме данной :) просто пустую страницу открывает.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу залогиненым зайти ни в какую тему, кроме данной

Поправка - этот косяк происходит при стиле Cleancut. При стиле Bulletin нормально темы отображаются.

 

Ещё по поводу ресайза - теперь нельзя листать фото, только закрывать открытое, а затем кликать на новое. Мелоч, а раздражает.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас починилось, спасибо. Вложения отображаются даже если не логиниться. 

А сейчас?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так?

Работает! И стиль и листание фото :so_happy:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTML по-прежнему не виден. Скорее всего, эта возможность доступна лишь для модераторов и администраторов (на волжском форуме так сделано)

 

ScreenClip.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...