Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Переезд форума на новый движок


  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант форума нравится больше?

    • Новый
      49
    • Старый
      21
  2. 2. Какой стиль оформления нравится больше? (слева внизу "Изменить стиль")

    • IP.Board
      9
    • IP Classic Blue
      11
    • Cleancut
      7
    • Bulletin
      1
    • BluePro
      2
    • IBR
      11
    • Другой (указать в теме название или ссылку)
      0


Рекомендуемые сообщения

 

 


2.2. в этом всплывающем окне есть кнопка ЛС, на старом форуме если ты тыкал из темы на ЛС пользователю то автоматически всталялась темой ЛС название темы где ты кнопку нажал - это было очень удобно. Нельзя ли вернуть?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно в  ЛС   сортировку  поставить по  адресатам? а то  с  вариациями  "беседа  начатая  мной"  и "беседа  начатая  со мной"  както  совсем  печалька.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос. Как сделать полноценную цитату поста, т.е. со всеми его BB-Code?

Или хотя бы чтоб ссылки не искажались.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а это что за глюк?

"Вы достигли лимита количества хранимых сообщений. Для отправки нового сообщения, вам необходимо удалить старые."

Я всего лишь хотел спросить в ЛС у Каравайчега, за что он выписал мне предупреждение.

 

В email столь же осмысленный текст:
 

Вы получили предупреждение от karavai4eg.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:
Другая
Волгоградский велофорум (тут ссылка на главную)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличный движок и вообще сайт !!!! класс и +

по поводу работы форума - точно такой же на форуме известной многопользовательской игры про танки ... я это к чему , -

- там уже всё налажено и проверенно,советую заглянуть и вынести те самые мелочи которых не хватает ТУТ (например кнопка Имя или Цитата под сообщением работает некорректно или не удобно ИМХО ) ну и т.п. и т.д.

это всего лишь мелочи , но из них складывается удобство общения и общее впечатление !!!

спасибо за сайт  :good:

Изменено пользователем TEKILLKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название раздела "Calendar" в шапке сайта на инглише в отличие от остальных (Форумы Пользователи Блоги Чат) или так задумано !

Подскажите если не туда пишу , но просто хочу поучаствовать в оформлении и жизни сайта .

Остальные комментарии излишни , СПАСИБО  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный движок и вообще сайт !!!! класс

 

Феерическое гламурное глюкалово. Такого ублюдочного движка я еще не видел. Я раньше наивно полагал, что самый угребищный это вбуллетин. Как я ошибался! С тех пор, как я последний раз видел этот ваш Инвижн, прошло много лет. Эот было во времена, когда я зависал на катера.ру. Я тогда ругал движок за монструозность и прожорливость. А еще он на глагне откусывал "незначащий ведущий ноль" от моего ника.

 

Но то, что творится сейчас, это просто... Это прямо виста какая-то! Это не команда программистов, это стадо индусов-пионэров. Засрали гламурной вебдванолью, изнавозили социальной хренью -  жырное стадо багов пасется теперь вдоль и поперек этой пасторали, пока пионэры ворошат вилами новые кучи навоза. Тьфу.

 

Давно уже бросил писать о многочисленных косяках, ибо бесполезно. Терплю... Костя, расценивай этот пост как обыкновенный крик души. Я понимаю, что проще сменить движок, чем исправлять десятки багов, и ты ни того, ни того, делать не будешь.

 

Просто вот крик души.

 

Какого чорта эта гнойная трихомонада требует ручной очистки привата???????!!!!!!!!11111111

Снимок экрана - 12.05.png

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, Андрюх, это не для хомячков полупрофессиональные судороги отвращения мысли. Это я чисто бебебе показываю одмину Костяну. :)

(Ну достает индуснятина, достает, извини уж. Давай лучче про вилы перетрем? У меня как раз созрело. Нащот ванн всяких.)


КСТАТЕ! Костя, что там как насчет АМГ-10? Есть надежда, нету?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, что календарь практически нечитабелен из-за многочисленных "дней рождения". По-моему, они там вообще не нужны.

И еще, в старом календаре можно было отметить "возможно пойду", в этом нет.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Толь, давай я сдам тебе логины-пароли, облегченно вздохну, а ты будешь делать всё как надо? Или может вообще вернуться на phpbb?

Оффтопик

Масло будет, когда выйдет из отпуска человек, который имеет к нему доступ, а я, соответственно, съезжу в п.Октябрьский Калачевского р-на и его там заберу. Короче, прогнозов по срокам никаких не даю, но точно не в ближайшее время. 

А чем оно прям так хорошо? Ты собираешься катать в -50? Или тем, что оно авиационное?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Хватит с меня, наадминился выше крыши.

А скажи честно, читая обзоры, ты не ожидал ведь такой подляны от этого движка? :)

 

Оффтопик

 


А чем оно прям так хорошо? Ты собираешься катать в -50? Или тем, что оно авиационное? :D

Писал же в сабжевой теме. Авиационность, канешно, душу греет. В -50 кататься у нас тут затруднительно, но сама цифра вселяет надежду на выдающуюся термостабильность.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какого чорта он меняет картинки местами?!?!

при загрузке, предпросмотре — всё нормально.

а в сообщении... http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/3958-vechernie-vyezdy-po-vtornikam-i-chetvergam-2014/page-19&do=findComment&comment=87144

первая, допустим должна быть десятой. который раз уже. и без разницы, загружаешь скопом или по одной — результат непредсказуем :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико напрягает отсутствие показа картинок в мобильном режиме. Можно ли это как-нибудь пофиксить? Или запилить кнопку их отображения.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

половине случаев перехода по ссылкам внутри форума, кликать приходится дважды

Вроде все нормально с одного клика проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 50/50.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас обратил внимание в теме Песочница на такую штуку, как Оценка темы.

Трое оценили тему пятью звездами. Мне стало интересно - кто это. Я щелкнул, попав на пятую звезду - и ВНЕЗАПНО получил сообщение "Ваш голос принят" :)

 

Ну, дело известное - сам себя не похвалишь - так и помрешь нехвалёным... но все же интересно - как можно увидеть, кто и как оценивает тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ёкарный  бабай,  ангела  сто лет уже  нету, а   до сих  пор  куски  его паранои  остались....

Почему  это    файлы  "*.docx" прикрепить нельзя?  При том что  файлы   "*.doc"   можно?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...