Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2013)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

к 19 часам подгребу на европу лайтецом проветрить своего монстра.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приехала к 19.00 к Европе- никого...подождала...Олегатор задерживался...решила пока одна покатать...Ветер на мосту сильный был, ехалось трудновато как-то...Потом вдоль Верблюда, до мостика от Старенького...вокруг- ни души...постояла, подумала..как дальше: по привычному маршруту- через Старенький..или все-таки попробовать проехать самой через Рыбразвод, верхнюю дамбу, до бетонки..а там через дачи к нижней дамбе. Смущало, что местами дорогу помнила не очень хорошо, что день клонился к закату и вокруг было, прямо скажем, безлюдно...Но дух авантюризма взял верх над рассудком))) Оказалось, все так близко...ближняя пойма такая маленькая...Это осознаешь только тогда, когда пройдешь маршрут сам, без сопровождающего...Только вот у бетонки сначала поехала по дороге к тоннелю..вернулась..как раз позвонил Олегатор..он меня вел по телефону)))..правда, связь паршивая...потом я почему-то в дачи уперлась..Олежка объяснил, что их справа обойти нужно...И вот, за дачами, мне навстречу едет Олег :yahoo: ..сказал, что у дачного магазинчика нас уже должны ждать mikka и DZ Family. Мы быстренько доехали до места и уже вчетвером покатались немножко) Потом покормили комаров у бетонки...Они сегодня были особенно злые вечером.

Как всегда, хороший вечер с хорошими попутчиками. Всем спасибо за компанию :да:

DSC09384.JPG

DSC09389-.jpg

DSC09390.JPG

DSC09395.JPG

DSC09391.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дух авантюризма взял верх над рассудком)))

Ай, молодца!

 

ближняя пойма такая маленькая...Это осознаешь только тогда, когда пройдешь маршрут сам, без сопровождающего...

:да:
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикатил я к Европе к 19:00. А там вместо ожидаемой другая компания собирается. Собственно, я ведь кататься приехал, какая мне разница? Так я на четверговую девичью покатушку и попал.

Ехали спокойно, медитативно и созерцательно, и даже комары как будто куда-то подевались. В общем, главное в четверг вечером - не напрягаться. И, всегда можно было вырваться чуть вперёд и сделать пару кадров.

Кадры:

 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо было чуть на работе задержаться, я мимо Европы чуть ранее 19 часов проезжал. У вас кайфно, девчонки :D

Эге, Борис Скотинушку прикупил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я на четверговую девичью покатушку и попал.

Просто "четверговая", только "очень медленный" вариант :)

всегда можно было вырваться чуть вперёд и сделать пару кадров.

Сергей, ты все-таки слегка перемудрил с фотошопом. И без того закат красивый был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую быть. отзвонюсь об участии заранее. купаться, yeaaahhh!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если - да, то я с вами.

правдоподобно :D

p.s. есть возможность изменить время покатухи в сторону припозднения? работа может не отпустить. средства от комаров и купательные принадлежности не забываем.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгребу.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правдоподобно :D.

Это ты мне о "завтраке" таким образом напоминаешь? :озадачен:

это вообще :);)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех тормозила, но скоро я перестану бояться спуски, песок..............................терпите пока) :facepalm:

Это легко. Научу. Я знаю классную учебную ямку. :все путём: А уж учебных песочков у нас... Кстати, я понял, почему тебе было трудно выдергивать руль на учебной колее. И как надо теперь объяснять.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались. Спасибо за компанию) Я всех тормозила, но скоро я перестану бояться спуски, песок..............................терпите пока) :facepalm:

Без фонаря в темноте, на спусках, еще тот экстрим... Жаль парнишку у которого колесо сложилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль парнишку у которого колесо сложилось.

Разбился?
Нет :) Выпрямил более менее колесо ударами об землю и прыганьем на нем :D . Потом сел и поехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фото моего колеса от Olegator'а. Впрочем, с ангарского до жилгородка я на нем доехал нормально, а пилить ночью по 3 продольной до Водстроя не рискнул) В итоге, оставил вел у родственников. Ободу там конкретный звездец, треснул. Но удовольствия от покатушки это не испортило)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...