Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2013)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

катнули Ангарца,с лужами нормально все,апхильчики такие сытные, с техничными местами,спуски с песком плотные без сыпухи,можно вниз накручивать-наваливать безопасно,пока в воздух не упрешься

даж в некотом слысле скушные,не чуствуещь себя лыжником,как было в прошлом году.

было прохладно и мало комаров,показалось,что именно два сегодняшних круга (4 торчка) будут полноценной тренировкой,1 круг легко и быстро кончился.

думается из-за хорошей прохлады.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кладбище брошенной техники не вдохновило...как-то не крутилось..отстала от ребят на мосту..захотелось посмотреть,что сейчас за Бобрами творится...но там просто какая-то мертвая зона..нагоняющая жуть..как вымерло все..Решила все-таки добраться до дамбы и покатать вдоль Верблюда. На Верблюде гораздо веселее. Доехала бодренько до мостика к Старенькому..грязь только рядом с забором вдоль полей, остальные дорожки вполне проезжаемы. Проехала через Старенький...на обратном пути свернула в тупик, где мы обычно сидим у костра. Но тупик сейчас превратился в остров. Как там красиво!!! Позвонил Олегатор..он уже стартовал от Европы. Поехала ему навстречу. Поворачивая к Верблюду встретила такого же одиноко крутящего Мику) Как мы обрадовались друг другу!) Поехали вместе встречать Олега.

Ну, а потом уж, как полагается, катнули втроем)))

DSC09273.JPG

DSC09283.JPG

DSC09284.JPG

DSC09291.JPG

DSC09296--.jpg

DSC09297.JPG

DSC09310.JPG

DSC09313.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище брошенной техники не вдохновило...как-то не крутилось..отстала от ребят на мосту....Решила все-таки добраться до дамбы и покатать вдоль Верблюда.

Я правильно понял, что ты отстала и тебя бросили одну на мосту?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбище брошенной техники не вдохновило...как-то не крутилось..отстала от ребят на мосту....Решила все-таки добраться до дамбы и покатать вдоль Верблюда.

Я правильно понял, что ты отстала и тебя бросили одну на мосту?

наверное надо было тебе звонить. ты жу тут как тут всегда в пойме :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо было тебе звонить. ты жу тут как тут всегда в пойме :D

Ошибаешся. Я "как всегда" дома, в пойме я сравнительно редко :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что ты отстала и тебя бросили одну на мосту?

Я сознательно отстала...спустилась на Бобрах и позвонила, чтобы меня не ждали...Повторю- не крутилось в том направлении))))

А потом - вроде поперло))) так бывает)

Паша не бросает отставших никогда. Это я ответственно заявляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что ты отстала и тебя бросили одну на мосту?

Я сознательно отстала...спустилась на Бобрах и позвонила, чтобы меня не ждали...Повторю- не крутилось в том направлении))))

А потом - вроде поперло))) так бывает)

Паша не бросает отставших никогда. Это я ответственно заявляю.

Во первых это тебе позвонили. Во вторых ты сказала что поехала домой. После этого мы тоже поехали домой... А оказалось тебе просто наша компания была не подуше :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонили..сразу после моего звонка.

Ааааа...а вы то чего домой поехали? Ну ми катались бы...странно так...

Мы расстроились и поехали домой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перезвонили..сразу после моего звонка.

Ааааа...а вы то чего домой поехали? Ну ми катались бы...странно так...

Мы расстроились и поехали домой...

домой?! не верю! Пашок, просто так не свернет, не покатавшись.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому надо ставить замыкающего. У меня тоже в прошлом году была такая фигня - забыл поставить замыкающего, чуть не потеряли двоих, они потом были не очень довольны.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому надо ставить замыкающего. У меня тоже в прошлом году была такая фигня - забыл поставить замыкающего, чуть не потеряли двоих, они потом были не очень довольны.

Den, какой там замыкающий? их было трое: Пашок впереди ведущий, получается один в середине и один замыкающий :D

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegator, трех достаточно. Почитай теорию что ли. Узнаешь кого ставят замыкающим.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegator, трех достаточно. Почитай теорию что ли. Узнаешь кого ставят замыкающим.

спасибо. теории тут достаточно. она меня мало интересует. предпочитаю на практике учится. раздули столько надуманных тем на форуме, что они затмят по своей посещаемости реальные темы про походы и покатушки. я понимаю это в глухозимье происходит, когда у народа нехватка велообщения.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя чисто админский подход. "Если ничего не получается, прочитайте руководство". А ведению группы учат на НТП, потому что дело не такое простое, как может показаться. Хотя там не много правил.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, Olegator, такой анекдот для информации:

"Есть три способа обрести мудрость: читать умные книжки, слушать умных людей, поссать на провод под током".

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы

диалектику

учили не по Гегелю.

Бряцанием боев

она врывалась в стих,

когда

под пулями

от нас буржуи бегали,

как мы

когда-то

бегали от них.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть три способа обрести мудрость: читать умные книжки, слушать умных людей, поссать на провод под током

А чтобы читать умные книжки и слушать умных людей, нужна мудрость, чтобы не то и не тех не выбрать, а то случится Ж.

История даёт массу примеров.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Есть три способа обрести мудрость: читать умные книжки, слушать умных людей, поссать на провод под током".

Сам-то какой выбрал??? :impossible:

Я предпочитаю третий, когда это касается только меня :) Но в данном случае речь о группе, можно и подстраховаться.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, эти начинающие дают направо и налево советы тем, кто знает теорию и имеет соответствующий опыт.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня думаю катнуть в пойму лайтеца с купанием итд. Раньше 19:00 не смогу. Если кто захочет присоединиться -звоните.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...