Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2013)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

Я бы на Спартановке покатался, если найдутся желающие. Кое-что осталось недоразведанным при прошлом проезде ЖД.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До 18:15 я точно не смогу. Поэтому будем планировать Ангарскый. Но мое участие еще под вопросом.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо , отлично покатались) Миша, Паша, Дима, Юра, надеюсь , повторим)

Ребята, после кабаньих троп)))) осмотрите себя на наличие клещей..вот сижу расматриваю крупный экземпляр :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, после кабаньих троп)))) осмотрите себя на наличие клещей..вот сижу расматриваю крупный экземпляр :sorry:

Вот поэтому я и езжу в длиных штанах,они меня спасают от клещей,змей,пауков и отчасти комаров. :D:D:D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня вкрутили по Ангарскому. Были я, Triruki (Алексей), Константин VLG и две девушки. Остановок почти не было, разве что подождать кого-то или набрать воды в роднике. Комары жрут! Погодка выдалась прелестная. Дождь так и не пошел. Надеюсь девушек не сильно измотали. Спасибо всем за компанию. В четверг, при наличии возможности продолжим.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел сегодня ехать. Самочувствие весь день было не очень. Трайдент меня все-таки вытащил.

Поехали вне массовки, старперской троицей. Стартовали вместе с командой Олдмобила. По дороге, у нижней дамбы, к нам присоединилась Sara. Удалось найти место, относительно свободное от комарья - грузовой мосток в Рыборазводе, у самого начала Волго-Ахтубинского канала. На его торце, высоко над водой гулял ветерок.

Пока варили чай, подошла кромка туч, поливающих Дубовку и севернее, из под нее дунул хороший, свежий ветер. Из комаров остались только самые сильные бойцы. :)

 

Да, а на старте, когда все двинулись пересекать дорогу, в последний момент ко мне обратился какой-то юноша с вопросом: "А куда эта покатушка?"

 

Отвечать было некогда, открылось "окно" в потоке братоубийственных снарядов, и надо было рвать когти. :) Надеюсь, он присоединился к группе Олдмобила.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

От Европы домой ехалось не ахти. Вроде и заднее подкачал посильнее, под асфальт, а все равно, как-то не катит оно и все... И только перед домом почти, остановившись перед светофором и слегка покатывая вел вперед-назад почувствовал некое сопротивление качению.

Оказалось, с переднего вибрейка соскочила отводящая пружинка. 15 км он меня слегка притормаживал одной колодкой. :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Массовка" все таки была вынуждена разделиться не доезжая Ям.

Пришлось решать повторную проблему с колесом и это опять заняло время.

 

Так что на Тумак далее мы покатили четвером, в бодром темпе уезжая от туч. :D

Посмотрели на очень широкую в этом месте Волгу на закате.

Обратно ехали по валу до асфальта, кусочек по нему и полями на Сахарный.

Вернулись к Европе в 10.30 , проехав 51 км.

Получилось довольно бодро, но на пол часа дольше из за поломок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка выдалась прелестная. Дождь так и не пошел.

Таки да, погодка нам позволила прекрасно прокатиться :)

В четверг, при наличии возможности продолжим.

Я только ЗА!

К тому же хотелось бы разведать тропки и спуски с другой стороны оврага, где родник, пролетая там вчера на глаз попалось несколько интересных фрагментов.

О времени старта думаю завтра к обеду поточней решим ;)

Надеюсь сегодня успею реанимировать каретку, дабы завтра по-вкручивать /будь не ладен этот пыльник :evil: /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 23.05.2013, покатушка на Ангарский. Там гуляют ветра и нет такого количества комаров. Сбор у "кафе" в 18:45. Пробег планируется около 31-32 км, темп средний, с подъемами и спусками. Воду можно будет набрать в роднике по пути. Старт от кафе на 3-й Продольной, финиш под мостом на пересечении 3-й Продольной и проспекта Жукова. Желающие катнуть - отписывайтесь или звоните.

Вот трек

 

[gpsies]http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ltkiiqwxwxebqqyl[/gpsies]

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это ты, что ли, так побилась? :(

Сочувствую...

Насчет подсохнет - даже не знаю. Если тебе не терпится снова ехать, несмотря на ссадины - посоветую бактерицидный пластырь на не-тканой основе, продается и в аптеках, и в Пятерочках на кассах. Коробка, 20 пластырей, что-то около 40 руб.

Наклеиваешь, чтобы ссадины были прикрыты, и заживает без образования корки, которая может лопнуть при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫВАЕТ,по теме-за кантрецом на ангарский думаю подьехать,амца разбавить.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

за кантрецом на ангарский думаю подьехать

А твой кантрец - что, в летнюю спячку не впадает? :D

Наш с oldmobil'ом - зверь зимний. Вот по зиме мы его каждые выходные катали туда-сюда по снегу да льду, он к весне из круглого аж многоугольным стал :)

А как весна пришла - он под куст забился и до следующей зимы в спячку впал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленивая тушка регулярно окукливается- впадает в спячку,но я ее не поддерживаю.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвером выдвигаемся от Европы в 18.15 в сторону Тумака в нормальном темпе. :)

 

Если техника не подведет , к 10 вернемся .

В противном же случае будем практиковаться в терпимости, смирению и выносливости. :D

 

Остановки коротенькие, пробег примерно 50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во,меня тож чето больше на любимый-родной Тумак тянет подкормить комарца.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую успеть подъехать.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получаеца к 18:45 успеть на ангарский :( работа ... может кто нить позже поедет в пойму? после 19:00? чет сегодня подустал и желания вкручивать, которое было днем, уже нет.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 23.05.2013, покатушка на Ангарский. Там гуляют ветра и нет такого количества комаров. Сбор у "кафе" в 18:45. Пробег планируется около 31-32 км, темп средний, с подъемами и спусками. Воду можно будет набрать в роднике по пути. Старт от кафе на 3-й Продольной, финиш под мостом на пересечении 3-й Продольной и проспекта Жукова. Желающие катнуть - отписывайтесь или звоните.

 

У меня не получаеца к 18:45 успеть на ангарский :( работа ... может кто нить позже поедет в пойму? после 19:00? чет сегодня подустал и желания вкручивать, которое было днем, уже нет.

:озадачен::потрясен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, как то некрасиво получается, но думаю многие уже давно сделали выводы.....
"всё должно быть сделано настолько простым, насколько это возможно, но не проще"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 23.05.2013, покатушка на Ангарский. Там гуляют ветра и нет такого количества комаров. Сбор у "кафе" в 18:45. Пробег планируется около 31-32 км, темп средний, с подъемами и спусками. Воду можно будет набрать в роднике по пути. Старт от кафе на 3-й Продольной, финиш под мостом на пересечении 3-й Продольной и проспекта Жукова. Желающие катнуть - отписывайтесь или звоните.

 

У меня не получаеца к 18:45 успеть на ангарский :( работа ... может кто нить позже поедет в пойму? после 19:00? чет сегодня подустал и желания вкручивать, которое было днем, уже нет.[/quot]

:озадачен::потрясен:

 

да, и сейчас еще на работе. с утра перспектива на вечер была безоблачной. такова жизнь. увы. К

Кстати отписался о своем неучастии заранее и обзвонил возможных участников.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, как то некрасиво получается, но думаю многие уже давно сделали выводы.....

Димок...у Олежки служба...он больше всех на покатухи рвется)), но не всегда может время спланировать. Не ворчи))) Нужно было с нами ехать...

 

Комары - звери. Стоят плотной стеной...Когда скорость была 18-19 км - я понимала, что можно отдохнуть..мы сбавили темп......но комары были быстрее. Мы практически не останавливались.

Ну и как обычно- фото комариного корма..

IMG_2240.JPG

IMG_2242.JPG

IMG_2237.JPG

IMG_2244.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...