Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2013)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При наличии отсутствия ненастной дождливой погоды и аврала на работе планирую присоединиться. Об участии отпишусь позже. Грунты должны быть проезжаемыми.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственно что к 18 00 не успею. Если как всегда в 18:45 на кафе - то я за. Ну посмотрим... Кажется дождь намечается :удивлен:ops:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще надо камеру в переднем колесе сменить. кто знает где ща герметик higear или еще какой лучше продаются? и почем?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где ща герметик higear или еще какой лучше продаются? и почем?

На той неделе видел в Реале "Hi-Gear" по 199р за 240мл.

В Фрирайд знакомый сегодня забегал в обед - там нет уже герметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, сколько герметика в каждую камеру надо? то что половина флакона я знаю, а какого объма?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите самый удобный способ заливки герметика в камеру. я заливал один раз шприцем. измучался...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня день велосипедиста!!! С праздником!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня без меня, не поеду.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите самый удобный способ заливки герметика в камеру.

Заезжаешь в гости (Коммунистическая 15) и я тебе бесплатно заливаю чудесный герметик купленный в чудесном интернет магазине! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил в Реале герметик Hi Gear 240 мл за 229 рублей. Что в Реале, что в расчудесном магазине http://www.sever34.com/catalog/products/antiprokol/ цены одинаковые, тока у Sever'a еще бесплатная заливка в камеры. Вот и думайте стоит ли в Реал тащиться или лучше на Коммунистическую ;)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Жень...зарезервируй пару флаконов!)))

А камеры в расчудесном магазине есть?

Ок, зарезервировал.

Есть! ;)

Что же это за так расчудесный магазин ?

О нем в народе чудесные легенды ходят! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитаюсь о вчерашней покатушке.

Несмотря на отсутствие заблаговременного анонса покатушка состоялась. Решили катнуть на Ангарский. В назначенное время никто кроме Ray (Слава) ни приехал, хотя должны были поехать те, кто едет в Крым.

Встретившись с Ray'eм мы решили не катать Ангарский, а присоединится к велопараду. Я ни разу не катал в составе парада и решил попробовать. Мы дождались участников парада на педуниверситете и поехали все толпой до площади Советская, где развернулись, докатили до 7 Гвардейской и спустились вниз на набережную к сцене. Всю дорогу нас сопровождал автомобиль ДПС, водитель которого подрезал нас на перекрестке и живо интересовался целью нашей поездки и кому то при этом звонил. Не отвечая на этот сакраментальный вопрос, дождавшись зеленого сигнала светофора, мы катили дальше, а он продолжал ехать следом. На обратном пути от площади Советская сотрудник ДПС видимо понял мирный замысел нашего пробега и благополучно скрылся. Внизу на набережной у сцены нас уже ждал Graffix со своим новым monstabike'ом. Там прошла фото сессия и желающие могли сесть и прокатиться на рукотворном чуде. Но и там нас не обошла участь пообщаться с сотрудниками полиции. На этот раз подъехал УАЗик и из него вышли ППСники, которые тоже очень интересовались целью сбора такого количества народу на велах. Но Graffix спокойно объяснил, что все собрались ради одной цели: посмотреть на его новый байк. После этого сотрудники ретировались, никого не забрав с собой.

Постояв на набережной, часть решила поехать на дебаркадер, вокруг которого в последние дни столько шумихи. Подъехав к нему мы обнаружили палаточный лагерь защитников lady de (как они нежно называют дебаркадер). Нас встретили дружелюбно и даже предложили проследовать к столу, однако мы проследовали к дебаркадеру, где нам была прочитана лекция об истории и конструкционных особенностях. В настоящий момент дебаркадер стоит в воде, до него примерно 10-15 метров воды. Защитник организовали плавсредство в виде плота, на котором они организовывают доставку желающих на пристань и обратно. Плот довольно шаток и мы не решились переправляться. В планах защитников сделать больший плот, обогнуть дебаркадер с противположной стороны и сделать фото оттуда, так фотографий обратной стороны ни у кого нет. Мы ограничились созерцанием дебаркадера с берега в свете фонарей. Попив чаю мы двинулись обратно в город. Вот такие пироги...

Ссылка на группу вконтакте защитников дебаркадера: http://vk.com/dearkader

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...