Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерние выезды по вторникам и четвергам (2013)


Гость tRIDENT

Рекомендуемые сообщения

027 писал(а):

я грязь не искал.

 

)))))) я тоже не искала..я под ливень в пойме попала))))

Это сегодняшние фотки или вчерашние?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 778
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Elena N, это по-вашему, грязь? :D Рама с вилкой чистые, вот когда их не видно и они сливаются вместе с ногами в едином куске грязи-вот это качественные гОвна. А это так, в лужу въехали.

Слушай его, Лен. Андрюха - большой специалист в велоносинге по говнам. :)
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena N, это по-вашему, грязь?

Это начальная стадия..в конце - я вместе с велом в Верблюде :( у дамбы. Велы на себе тащили, даже катить по траве не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа полезный совет: разговоры откровенно не по теме не преследуется в оффтопике и флейме. Ваш самый добрый модератор 027.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и не по теме?

Та же пойма, тот же маршрут, тот же дождь, та же дорога, только мокрее, потому, что на час позже.

Совет, как остаться сухим и чистым и довольным покатушкой - откровенный оффтопик и флейм?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, вторник, стартуем от Европы в 18.15

 

К комарам добавилась мошка и вечером вся эта орда вылетает ужинать. :D

Поэтому надеемся на то, что бы не было дождя и едем строго.

Трех часов без остановок думаю нам хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Красном гроза начинается...черное небо и сильный ветер..в сторону центра небо еще синее и даже солнце...еще подожду минут 10 ...ветер все время меняется, непонятно куда тучи несет..но с северной строны все черное, грозовой фронт.. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались отлично. :D

 

К Европе вернулись в 21.15 - ровно за три часа накатали 47 км.

В пойме прекрасно.

За всю поездку нашли лишь одну лужу, которую надо было обходить по краю. :)

Комары вели себя очень непринужденно, но уже привычно.

 

Стартовали 8 человек, но двое приотстали за Закутским и просмотрели резкий поворот группы.

После чего, по видимому, кинулись догонять , но не туда.

Во общем мы вернулись на развилку и кружили, нагоняя недоумение на местных аборигенов

Потом я сказал "Поехали" и махнул рукой.

Педагогика оказалась для всех очень эффективной - дальше ехали четко, компактной слаженной группой. :D

 

Отставшие, думаю, тоже накатались. :)

 

Вот такой маршрут получился:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 100 метров перед развалиной у Микки выпала бутылка пока поднимали вы умчали, вы поехали на влево мы вправо. Покружили по озерам и заливным лугам. Выехали в поселок Ямы,спросив у товарищей где мы находимся они были в неком недоумении и спустя 15 сек ответили что в Ямах и возвращаться лучше через фрунзе ибо другая дорога залита. Не тут то было назад дороги нет!) И поехав через кашу и мини речку я все таки вылез на гредер, Микка долго меня материл стоя на том берегу все таки слики, но переехал с минимальными потерями) доехали до брошенных полей и техники немного поплутали и выехали к верблюду купаться. Пробег около 45 получился были у европы около 21.45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой маршрут получился:

 

oldmobil, а можно попросить выложить файл трека? А то мне в пятницу в сторону тумака поздно вечером ехать, не хочется плутать в поисках сухих мест. Я так понимаю обычным маршрутом через Ямы не проехать, а по вашему маршруту уже как говорится гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек я не писал, вечером просто картинку для иллюстрации набросал. :)

 

Да и не нужен он вам, мы же специально закоулочками катаемся.

От Закутского На Тумак через Ямы прекрасная магистральная дорога.

Просто после Ям, оставив их справа, метров через 200 можно влево на вал свернуть.

По нему дорога живописнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Я не хотел как раз ехать на Закутский, хотел сразу на Тумак проехать. Последний раз там было залито и в 500 метрах от Сахарного дорога перекопана, я ездил через Закутский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldomil, реально проехать на репинский грейдер через Ямы или лучше не рисковать? И как сейчас оптимальней вылезти на грейдер минуя асфальт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыло залито и в 500 метрах от Сахарного дорога перекопана

Через Сахарный спокойно проезжаем уж вторую неделю.

Канавы прикопали.

 

Поэтому конечно через Сахарный, а потом либо через дачи либо левее.

Но все равно на дорогу к Ямам выезжаете.

 

Едете по этой дороге и достигнув шебеночного грейдера поворачиваете левее, к Тумаку.

Ямы остаются по правую сторону.

По щебенке метров 200 - 300 и будет пересечение с валом.

Поворачиваете налево на этот вал и по нему собственно до Тумаковского асфальта.

 

Может кто лучше расскажет или нарисует - я на сейчас работе.

 

Вечером будем кататься и запишем трек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, да вполне все ясно, я думал если PSV не поедет, напрошусь к вам, но получается выехать на час раньше, жаль терять :) еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, растолковали как ребенку:) А то я уже замучился по асфальту до Закутского ездить. Если честно я даже не думал что там просохло. Помню к мосту через Ямы подъеал - там река, а участок по низинам между Сахарным и Ямами вообще на водохранилище был похож, ну думаю теперь тут месяц можно не появляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал правее. Это если короче к Ямам. :D

....ответили что в Ямах и возвращаться лучше через фрунзе ибо другая дорога залита. Не тут то было назад дороги нет!) И поехав через кашу и мини речку я все таки вылез на гредер......

Подозреваю, что обстановку правее Сахарного , через Песчанку, разведчики описали верно. :D:D:D

 

Вечером надо все таки проверить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подозреваю, что обстановку правее Сахарного , через Песчанку, разведчики описали верно. :D:D:D

 

Ты не понял! "Правее" - это значит ехать не "через дачи", а повернуть направо после дамбы на оз. Нарезное и далее вдоль самого озера в сторону Ям. :D:D

ЗЫ. Эх, oldmobil, не хочешь ты меня брать на свою покатушку... опять рано стартуешь :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, во вторник по этой дороге возвращались. Она сухая ,только в самой ближней части к Ямам, в низинке грязно.

Машины в этой части еще не ездили и там полно наплывшего мусора и засохшей, вздыбленной лошадками грязи.

Поскакали мы там. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...