Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимние покатушки


den

Будешь ли кататься зимой?  

130 проголосовавших

  1. 1. Будешь ли кататься зимой?

    • Буду, на шиповках.
      42
    • Буду, на самодельных шиповках.
      7
    • Буду, на летних покрышках.
      52
    • Не буду, нет покрышек.
      8
    • Не буду, слишком холодно.
      21


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ссыкун :D неделю назад ты что то так не бздел, хотя погода и обстановка на дорогах была ничуть не лучше ;)

 

куда мне до героев ангарского

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрощавшись с компанией после родника, поскольку в преодолении следующего подъема не было уверенности, все равно в итоге поехала в гору, только по 3й продольной... Решив, что езды на природе мне не хватило, сделала после нее небольшой крюк по привычным лесопосадкам наверху ворошиловского. Там кое-где не проезжала ни одна машина и снег лежал раза в три толще, чем с дзержинской стороны Царицы.

Трек от места стоянки с чаем получился такой:

post-1605-0-78836300-1420387901_thumb.jpg

Немножко того же качества пейжажей:

post-1605-0-43144400-1420387948_thumb.jpgpost-1605-0-04657700-1420388048_thumb.jpgpost-1605-0-00310000-1420388199_thumb.jpgpost-1605-0-00961400-1420388274_thumb.jpgpost-1605-0-04534400-1420388353_thumb.jpgpost-1605-0-26969200-1420388468_thumb.jpg

Рядом с дачами обнаружила кучу заячьих следов:

post-1605-0-19416500-1420388692_thumb.jpg post-1605-0-97792800-1420388713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheekamas, теплее всего было Константину в летних кроссовках с контактами, но в специальных вроде влагоотводящих и сверху теплых носках (точно не запомнила, надеюсь, не поругает), я в зимних обычных кожаных с мехом, но присевшим, сапогах мерзла в пальцах, чего не ожидала, ибо теплее было, чем в прошлый раз (0 градусов против минус 4), но тогда была в просторных демисезонных полусапожках, но степлой стелькой, колготках 120 ден хлопковых и каких-то толстых, хотя и синтетических, носках, ноги в пальцах нисколько не мерзли, даже при длительном сидении на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за обувь на вас? неужели не мерзнут пальцы на ногах?

Не поверишь ни капли не замерзли :) катал в контактах в летних велоботах, на ноги носки с кулмакс нитью для отвода влаги и сверху термоноски, ну и поверх велобот бахилы неопреновые. В итоге ногам тепло, как в парной. Кайф. Даже вчера это был перебор ибо мороза не было.

 

 

Кстати на завтра неплохой прогноз обещается с морозцем -3-7, в связи с этим нет ли желающих немного покатать?

А то потом до субботы морозец пророчат не малый под и за двадцатку. А после на выходных вроде снова оттепель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в связи с этим нет ли желающих немного покатать?

Я хочу, но после обеда. И до Ангарского мне не менее часа добираться. Может, в пойму? Или на Горную поляну?


До Европы тоже час ехать (летом), сейчас наверное поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, но после обеда.

Не варик. Я на первую половину дня ориентирован, ибо с обеда уже другие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнул сегодня по делам до Баррикадной и обратно. Слякоть на дорогах и тротуарах знатная.

Видел следы от айс спайкеров - от дворца спорта до ЦПКиО точно. Признавайтесь, кто был?  :)

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно из ниоткуда появился Макс (TauRus)

 

Я на секунду сначала опешил, когда увидел знакомые велы.

Не то, чтобы я следил за вами или в ваши велы встоены датчики GPS...

Но, видимо, наша встреча была неслучайна...

Хоть я и не фаталист, но похоже в этот день (как бы я не сопротивлялся), я должен был быть вместе с вами.

 

 

Так же рад был внезапной встрече с Максом

 

Взаимно!

Изменено пользователем TauRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG,  тебе спасибо :good: . в одного бы не поехал, а так поматрасил в свое удовольствие:) и прикольно шмякнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,я на повороте в гаражный кооператив "валил боком" на льду (кто-то авто намывал с мойки и это дело замерзло как на катке), но благо не убрался, хотя все располагало к уборке - и лед и поворот и контакты:D

@DSV, надеюсь в следующую "городскую вылазку" мы все же свидимся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в наш город пришла зима...

 

 

0_e6871_e9d3d5fd_L.jpg
DSCF1010.JPG

 

0_e6874_900639be_L.jpg
DSCF1020.JPG

 

 

0_e6877_e622f799_L.jpg
DSCF1033.JPG

 

0_e6878_deee1f9f_L.jpg
DSCF1050.JPG

 

 

0_e686c_b8e9cde6_L.jpg
DSCF1040.JPG

 

0_e686b_df17b666_L.jpg
DSCF1036.JPG

 

0_e686a_32aab54e_L.jpg
DSCF1035.JPG

Riders On The Storm

ВелоКубань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, там очень много красивых мест. прям начиная от лысой горы, вплоть до ергенинского. Я там обычно на моте катаю, но на веле тоже можно.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатался вчера в -25. Недалеко, по набережной. Всю дорогу жалел о пролюбленных полноразмерных очках. Лицо подмерзало, и дабы не повторять прошлогодний подвиг с обморожением, быстренько закруглился. В остальном оделся хорошо, было даже немного жарко. Надо что-то придумать для лица, может обычные сноубордовские очки купить, и можно кататься более полноценно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Но очки запотевают.

Сегодня прокатился при -16. Отлично, не мерзнет ничего, в горки заезжать жарко даже. По контрасту с -25 - полный комфорт :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...