Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Зимние покатушки


den

Будешь ли кататься зимой?  

130 проголосовавших

  1. 1. Будешь ли кататься зимой?

    • Буду, на шиповках.
      42
    • Буду, на самодельных шиповках.
      7
    • Буду, на летних покрышках.
      52
    • Не буду, нет покрышек.
      8
    • Не буду, слишком холодно.
      21


Рекомендуемые сообщения

Планирую быть. Соскучился по Ангарскому. Правда к 10.30 скорее всего опоздаю. Так что более вероятное подъеду к пожратушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, я по пути на кафе к 10:30 буду проезжать мимо лыжной трассы, т.е. планирую заехать на грунты ангарского со стороны усадьбы "Сосновый Бор", поэтому как то не очень хочется потом снова выруливать в то же русло. Хотя если те кто подтянется к кафе не будут возражать рульнуть на трассу, то почему бы и нет.
Кстати, случаем не знаешь - можно ли проехать от лыжной трассы в сторону ипподрома вот таким путем:
 

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты будешь ехать? может в 10 часов где пересечёмся, что бы потом в ту сторону поехатЬ?

Насчёт проезда - я там как то не катал, но судя по гуглу дорога есть.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда ты будешь ехать? может в 10 часов где пересечёмся, что бы потом в ту сторону поехатЬ?

Насчёт проезда - я там как то не катал, но судя по гуглу дорога есть.

Гуглу что-то стремно верить, иной раз по гуглу одно, а по факту другое:D

Я планировал поехать около 10:00 от АЗС "Газпром" на трешке, через моторное кладбище с выездом на усадьбу "Сосновый Бор".

Хотя знаешь, давай в 10:30 от кафе все вместе скатнем на трассу лыжную, от нее попробуем выехать на ипподром как я чиркнул на картинке и от туда потом мы на турполяну как раз на чай и скатимся;)

А обратно домой я проеду тем путем каким хотел изначально с утра катить:) как раз грязи на обратке меньше соберу:)

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где закупаться будете к костру?Или каждый привозит сам?Может то же завтра подтянусь,если не заблужусь...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где закупаться будете к костру?Или каждый привозит сам?Может то же завтра подтянусь,если не заблужусь...

Я с дома прихвачу сразу перекус и к чаю. Чай там по месту забацаю, чтоб термос не тащить:)

А так магазин на Микояна имеется;) правда от турполяны до него км 3 будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем с Nemirom подкатить к кафе на трешке...Может опоздаем чуток,ибо не знаем, какая дорога завтра будет до места встречи...Может долетим "пулей",или будем тормозить....Так что будь на связи....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому-то будет полезно:

По указанному красной линией проезду от лыжной трассы на грунты ангарского - ПО ФАКТУ ПРОЕЗДА НЕТ!

Проезд есть в двух местах указанных зеленым цветом.
 

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погода примерно как сегодня ожидается, минус 4 примерно и без гололеда, днем никто не хочет покататься? Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завтра погода примерно как сегодня ожидается, минус 4 примерно и без гололеда, днем никто не хочет покататься?
Может завтра в 11-00 от Европы в пойму катану...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе погода. Буду в советском-кировском кататься.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Есть мысль поехать от схи наверх, на грунты, в сторону песчанки.

В основном там плоскач, ближе к песчанке начинаются буераки.

Темп спокойный, спешить мне некуда. По времени еще не решил. Ченить ближе к обеду.
 

Можно выдвинуться от схи, в сторону горной поляны. За родниковую долину, на лыску. Там катнуть тож.

Изменено пользователем Doctorfrolov

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что покатался по поселку, снег нормальный, укатанный. Комплекты шиповки я свои продал в прошлом сезоне.

Последовал совету кого-то из форумчан - поставил мишлен XC Dry2, на давлении в 15psi. Держит вроде неплохо.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

 


такие, которые возле горнолыжной трассы за Ангарским
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

 

В воскресенье с 11:00 хочется покрутить педали на ангарыче с заездом на беголыжную трассу "сосновый бор" и в "куршевельчик" на Микояна (без костра и пожратушек)
Если есть заинтересованные - отписываемся.

 

PS: кому ангарыч это горы - забудьте то что только что прочли выше сказанное :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Константин_VLG, я могла бы туда поехать, хотя насчет этого воскресенья пока не могу сказать конкретно. Под горой имелась в виду дорожка с крутым подъемом, которую из двух вариантов выбрал Nemir, и вы поперли, и потом дожидались меня и Джона Галта. Это где-то рядом с пропаханным крутым спуском вниз было. Остальное при отсутствии проблем с велосипедом и гололеда преодолимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...