Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам)) Просто показалось, что стихи в тему Андрюхиного высказывания, что он до последнего верит, что человека можно исправить. Хорошая точка зрения))) И стихи красивые про эту точку зрения)) Вот и всё.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда. Ответ мой удалили, фотки с отсутствием моста удалили. Вы ребята (модераторы и администраторы) сначало с собой разберитесь - а то левая нога не знает что правое ухо делает, а потом уже пытайтесь в разговоры вести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения были удалены по моей просьбе, так как не имеют отношения к теме, а именно обсуждение прошедшего ПВД. последнее сообщение тоже не в кассу, так что тоже может быть удалено или перенесено во флем, чем оно и является.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять надо было все вместе - с вопросом Бомборы и с моим ответом тоже. Его немой укор в пустоту висит, а мой ответ удален. Нелепо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять надо было все вместе - с вопросом Бомборы и с моим ответом тоже. Его немой укор в пустоту висит, а мой ответ удален. Нелепо смотрится.

Вопросов Бомбора не задавал. Тем более - тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господа, не осталась не замеченной попытка молодого флудера разместить баян во флейме про старого тролля. :очень смешно!:

Сам по себе факт уже комический, однако вопрос: кто прибрался то? :озадачен:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я пропустил?! Чёрт. И что ж прибрались-то, если:

Данный форум практически свободен от модерирования

эт что ж такое надо было написать?

Или же, у НЕГО, что весьма вероятно, нарисовалась группа сочувствующих фанов, лоббирующих его интересы. Ну как в США нельзя на угнетённого негра косо посмотреть или у нас публично заявить, что ты русский.

Не, ну а чё-толерастия везде свои щупальца пускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж. Не я вообще серьезно не умею. Я крайне легкомысленный подросток. Нафиг эта дешевая популярность в виде офисного дрес кода.

ПАНКИ ХОЙ! :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, и вправду, не надоело вам?

Ведь вы формируете у Старого активную группу поддержки, как правильно заметили -"фанклуб".

Чего столько стоит долгий "взгляд" со стороны" и благодарности за этот взгляд?

Я уж не говорю о "тихих" участников фанклуба, вошедших в него раньше.

Ведь до чего вы довели сейчас Старого? Он не только уже почти ничего не пишет на нашем форуме, но размещает свои блестящие фото о своих чемпионских поездках "сами знаете где"(с)...

Пора заканчивать уже, надоело ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно отметить, что последняя активность в этой ветке с НИМ не была связана. Скорее о НЁМ напомнили сопереживающие и поддерживающие ЕГО миссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, cовершенно непонятно, что именно тебе надоело.

Вариантов два:

1.

Ведь вы формируете у Старого активную группу поддержки, как правильно заметили -"фанклуб".

2.

Он не только уже почти ничего не пишет на нашем форуме, но размещает свои блестящие фото о своих чемпионских поездках "сами знаете где"©...

Однако не могу не прислушаться к мнению столь благонамеренных джентельменов. :hi::flag:

Лично я начинаю мило общаться и сдерживаться на всей территории форума.

PS Однако реципиенту лучше все таки не высказывать умные мысли в разделе "Многодневные велопоходы" иначе :hospital:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в чем проблема? Удаленный пост был размещен не в той теме, из-за чего видимо и был снесен.

В разделе покатушек в темах Старого его самого никто не трогает, несмотря на ту пургу, что он временами несет. В других - он обладает теми же правами и обязанностями, как и остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какие проблемы. Когда у меня проблемы - я их решаю. :) Это так просто наблюдения.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 страниц глумления над Енотом. Однако.

Я понимаю, что он необычный, прикольный и вы его все обожаете. Но всё равно впечатляет.

 

А между тем товарищ сгонял в пару десятков жестоких покатух. Водил людей. Почти все описал с фотками, хоть и без абзацев. Помоему он заслужил признания и хоть какого-нибудь уважения.

 

Да, он такой - борзый, злой и колючий. Кому-то неприятный. Кого-то может даже обидел до глубины души.

Но всё что он хочет - это путешествовать на велосипеде. Может пора объявить ему амнистию и перестать жестоко троллить?

За Русь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем товарищ сгонял в пару десятков жестоких покатух. Водил людей. Почти все описал с фотками, хоть и без абзацев. Помоему он заслужил признания и хоть какого-нибудь уважения.

 

 

А между тем, гитлер завоевал пол мира, почти всё описано в учебниках истории и с фотками, неужели он не заслуживает признания и хоть какого-нибудь уважения? :очень смешно!:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...