Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

с Гитлером сравнивают.

Это самая мерзкая крыса, которая пришла на ум, не более :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кровь мне кажется это перебор.....

Я не знаю что вы к нему так привязались. Я с ним раз ездил нормальный человек мне ничего плохова не сделал...

 

 

Да и эти левые понты достали уже. Если кто то хочет его побыть или что то в этом роде то договоритесь и разберитесь как подобает, а эти писюльки про кровь, про битье ногами, никто не думает что это может с ним приключиться, или тут каждый второй рембо????

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти писюльки про кровь, про битье ногами, никто не думает что это может с ним приключиться, или тут каждый второй рембо????

mes, ты наверное и сам знаешь такую ситуацию, когда в школе, не слишком хорошо воспитанные ребята выбирают себе изгоя среди одноклассников и мочат его на переменах ради забавы. На нашем форуме для этого создали раздел флейм. Я, в принципе, могу понять, когда этим занимаются двадцатилетние, у них кровь играет, выхода требует. Но когда этим начинают заниматься пятидесятилетние, да ещё в статусе модераторов, вот это уже не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой полностью согласен Leo, что это раздел Флейм и он специально для этого создан, и там по покалывали, поругали (за дело) и хватит но тут уже все переросло в гонения, угрозы... и этим занимаются модераторы (и не только)... не ужели других дел совсем нет.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Такое ощущение что он вас кинул когда то по крупному, либо нанес тяжелую "психологическую" либо физическую травму, и теперь одна цель в жизни.... Вы же взрослые дядьки померитесь уже.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, идите ка вы воспитывать Суперенота, возьмите шефство, объясните ему как не троллить, как не высказываться в темах свои не информативные и а эмоциональные реплики, как не стоит истерить на любое высказывание в свой адрес, не ябедничать, не высказываться на форуме где основная масса ездит на "люменевых говнотракторах" или хотя бы не визжать когда получаешь адекватные ответы.

А еще лучше пусть взрослый дяденька 40 лет и скажет: ребята ну блин меня зарубает время от времени вы уж не обращайте внимания, пожалуйста. И я вас уверяю "ребята" так же встанут и громко скажут: да ладно старый мы чисто так по доброму.

 

ЗЫ snezhnuk, у него и так уже 3 помилования. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда этим начинают заниматься пятидесятилетние

меня-то, меня забыли! Я главный хулиган и титула сдавать не хочу :раздражен: Я и тему эту создал и много остального, так что не приписывайте мои лавры другим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неплохая идея. Я не против банхаммера, хоть в данном случае он и не правомерен был бы. Только иеня если будете банить, сразу по IP и навечно. А то я ж не соскочу сам, хоть и надоело всё, но не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забаню, форум закрою, а сам уволюсь :Спать охота:

Легко отделаться хочешь. Так мы тебя и отпустили. :все путём:

меня-то, меня забыли!

Ну что ты, как можно!

Я главный хулиган и титула сдавать не хочу

За то тебя и ценим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему он заслужил признания и хоть какого-нибудь уважения

За что? За самопиар? Или за антирекламу Орионвело на других ресурсах?

Но всё что он хочет - это путешествовать на велосипеде

Неужели ему кто-то мешает путешествовать на велосипеде? :)

Может пора объявить ему амнистию и перестать жестоко троллить?

snezhnuk, ты хочешь взять его на поруки? :)

Это, кстати, ко всем "защитникам" вопрос: готовы лично за его следующие косяки отвечать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что он необычный, прикольный и вы его все обожаете. Но всё равно впечатляет.

Обычный он: хамоватый, наглый, не уважающий людей, по крайней мере, участников форума.

А между тем товарищ сгонял в пару десятков жестоких покатух. Водил людей. Почти все описал с фотками, хоть и без абзацев. Помоему он заслужил признания и хоть какого-нибудь уважения.

Если у кого то он заслужил признания - кто же против? Признавайте. Любите. Поклоняйтесь.

"Ошибки надо не исправлять, их нужно смывать. Кровью!"(ц)

Совершенно с этим согласен. В отношении Енота абсолютно.

За все его многочисленные высказывания в отношении участников форума и созданных ими тем.

Естественно, не воспринимая эту цитату буквально (про кровь).

 

Уверен, что от Енота на форуме должно изойти что то экстраординарное, чтоб его хотя простили и оставили в покое.

Но, если честно, я в это слабо верю.

И заметьте, Енот и все, что с ним связано, на форуме - один. Других таких нет.

Но он это все сам заслужил. И сотворил своими же руками.

ЗЫ.

...

Лео, как бы тебе помягче ответить? Впрочем, не буду - поберегу тебя. Только ты это..., когда пишешь, старайся понимать -о чем. :)

А, может, все таки возьмешь Енота на поруки и ответишь за все его косяки- прошлые и будущие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, все таки возьмешь Енота на поруки и ответишь за все его косяки- прошлые и будущие?

Я так понял,что ты его уже осудил и приговорил, раз надо на поруки брать?

А так пожалуйста, могу даже тебя взять, до кучи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, ты не обижайся, конечно, но тебя, похоже, от сидения дома начинает "накрывать".

Но отвечать я не буду - все таки, я тебя достаточно хорошо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, это тема - пустая и не интересная. Никто за Енота грехи брать на себя не будет. Это и ежу понятно.

Всё, так и так, в руках Енота: покается за старое, перестанет влезать в темы не по делу в будущем, глядишь- все постепенно и наладится.

Народ на форуме добрый.

Не сделает этого - все так и останется по-прежнему. Все по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - пустая и не интересная. Никто за Енота грехи брать на себя не будет

Почему же пустая? Очень интересно, кто из "миротворцев" реально готов помочь реципиенту прийти в чувство :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На тех же условиях, что и Leo? Все предупреждения Старому можно сразу выдавать тебе? :)

 

Ты, однако, дипломат

Приходится ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать о каких предупреждениях идет речь? Он так некомпетентен своих ответах или он просто основывается на своем опыте, а как известно все по разному его набираются. Или может он всем постоянно хамит? Я просто не понимаю.......

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать о каких предупреждениях идет речь

О предупреждениях за нарушение правил форума.

Он так некомпетентен своих ответах или он просто основывается на своем опыте, а как известно все по разному его набираются.

Старому все это уже разъясняли, неоднократно. За подробностями http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/1854-kachestvo-raboty-moderatorov/, пост tRIDENT-а на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...