Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

А нельзя-ли этого страдивари прессануть по п.3.1.18 Правил? Ангел, ты же по IP определил, что зверёк тот-же, раз он ещё ни одного сообщения не оставил? Про прокси он и не слышал наверное ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила

Данный форум практически свободен от модерирования, но за мат (даже скрытый) вы сразу получите бан.

кому жаловаться если мат администратор шифрует ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Cure, администратору, супермодераторам и модераторам подраздела.

 

Сообщение отредактирую, спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе, ну вы даете :удивлен: ... угробили "золотое дно". При платной регистрации новичков... учитывая как ОНО быстро реинкарнирует, можнаж было до конца жизни не работать ... и от администрирования не отказываться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро...Я ж писал вам ещё давно, что Пророк он, Великий Учитель несущий Свет.

Не, это он классику смотрел внимательно :)

Нет бы скромно себя Кузнечиком назвать или Ромео, так сразу в комэски подался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё как в хорошей сказке, пришел добрый волшебник (и даже не один) и всё сделал.

Ага! Тут постоянно пасется туева буча волшебников и даже сказочников! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка не наигрался в шпионов? Кагда ж ты вьюноша угаманишься? Я тебе уже писал как-то: я против такой любви!!! Так что хватит ко мне приставать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект не только активирован. Побочным явлением долго отсутствия на форуме стало проявление обостренной гомофобии что не исключает наличие латентной составляющей, особенно учитывая флудерастское прошлое объекта.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Виртуальные бабы октивизовались! Нет тьфу ты, сорри! "Настоящие мужчины". Не буду мешать вашим "настоящим мужским истерикам"! Спокойный ночи и приятных кошмаров! :все путём:

П.С. А настоящие мужчины по ночам не истерят, сидя у серого ящика, а кое-чем серьезным занимаются! :все путём:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящие мужчины по ночам не истерят

ну так не истери.

Виртуальные бабы

за такие слова в реале ты получил бы весьма реальных-же люлей. Или только на форуме горазд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 каравайчег. Толсто. Читать ликбез про "толсто".

2 Андрюха. Толсто! Тьфу на тебя. Ты же читал. Не экономишь ресурс. Это ложное ощущение, что он бесконечен. Ресурс имеет свойство вырождаться и генерировать вырожденные, некачественные лулзы. Это даже не лулзы, а... Читать ликбез про УГ до полного просветления. Тьфу на тебя.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027. Когда я шучу - я ставлю смайлик. А тут сам видишь, просто не хотелось обижать топикстартера. А если ты надеешься что УГ станет ПоЗиТиВнОй КаКаШкОй то смею тебя раздосадовать оно сбда приходит поесть и в периоды обострения, не более того.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Каравайчегу. Это животное-самое омерзительное и гнусное существо, мне уже неинтересно его троллить, его просто раздавить надо, как вшу поганую. И он это получит. Обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027. Когда я шучу - я ставлю смайлик.

Смайлик. При чем тут смайлик? При чем тут шутки? Добрый совет - таки почитай, что означает возглас "толсто!" в интернетах. ;)

Присоединяюсь к Каравайчегу. Это животное-самое омерзительное и гнусное существо...

Так. Андрюха сдулся (записывает в книжечку). Антоха сдулся. Ребята, может вам не играть в эту игру? Квалифицированный тролль не должен расходовать жизненную энергию попусту, а вы явно нервничаете. Нехорошо. Вы из зрительного зала переходите на сцену - в стройные ряды клоунов. Нехорошо.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу намечается развиртуализирование без чашечки чаю... Не споткнуться бы на дороге ненароком о сломанный сурлик, если не замечу поле битвы по порванному швейцарскому британскому флагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Оффтопик

Старый картингист

 

Сообщения: 1447

Зарегистрирован: 08.12.2011 (Чт) 16:53

Откуда: Волгоград.

Имя: Дмитрий

Велосипед: Сурли Кросс Чек, Форвард 5340.

 

 

 

Так и свихнутся недолго... Ты же вроде раньше Петр был??? А теперь Дмитрий написано? Имя сменил???

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...