Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

nader, я уже писал выше, что думаю об этих "поруках", повторяться смысла не вижу. В Правилах форума про "поруки" тоже ничего не сказано. Спрашивается, к чему весь этот разговор? Просто, чтобы эта тема распухала?

А результат подобных тем только в том, что Старый картингист свои отчеты стал писать на форуме Шкипера. Ещё один человек, в прошлом писавший интересные отчеты в разделе "Многодневные велопоходы", вовсе перестал заходить на форум. А другие пользователи,читая такие темы вообще ничего не хотят или боятся писать на нашем форуме.

По поводу предупреждений и банов - предупреждайте и баньте, если есть за что, а вот публичные порки устраивать ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для несведущих, а также неторопливо думающих и просто ленящихся разобраться в вопросе, что же это за персонаж такой, "Дмитрий-Петр Старый картингист". Цитирую историческую справку PSV, которую из покатушек почему-то снесли в корзину, а надо бы сюда.

 

И это, я одна не понимаю с чего всё началось?) (по цитатным постам тут невозможно понять из какой темы они выдернуты и в какое время, что странно)

 

Blonde, может и не одна..

А начиналась эта история очень и очень забавно..

Сначала на форуме появился Суперенот... Он сразу стал нести тут такую ахинею, на которую очень многие отвечали адекватно.

От этого Супереноту стало плохо, и он превратился в Ястреба.

Но ахинея продолжалась...

Ястребу очень скоро тоже стало плохо и он превратился в Аэрокобру.

Но ахинея продолжилась вновь... Аэрокобру все "вычислили" и продолжали отвечать адекватно.

Наступило небольшое затишье... Суперенот, он же Ястреб, он же Аэрокобра немного поутих.

Немаловажно, что никто этого многоликого персонажа нашего форума до того момента так и не видел.

И многие думали, что это просто корявый троль, не имеющий велосипеда.

Что, впрочем, было недалеко от истины.

Правда, в это время у "многоликого" появился "крестный отец" в лице snezhnuk а, который постарался поставить его на "путь истинный".

Ну, об этом вы уже знаете.

... И вот на нашем форуме появился Старый картингист. Почему "старый" и почему "картингист" нам не ведомо.

Но ни в этом суть. Четвертая реинкарнация Суперенота была столь очевидна, что форум затаился..

Что же теперь ждать от нового старого Суперенота - Старого картингиста? Ведь отношение к нему по прежнему не изменилось...

Наступила весна 2012 года..

"Крестный отец" Суперенота стал его "выгуливать" и "выводить в свет", пригласив на пару своих покатушек перед майской поездкой в Щербаковский парк.

А сама поездка в Щербаковский парк, в многочисленной компании, стала для Суперенота-Старого картингиста некой отправной точкой.

После этой поездки, он неоднократно на форуме упоминал ее и очень гордился, что прошел это ПВД.

Уж не знаю, "зазвездился" ли он, али нет, но только теперь уже никто не мог упрекнуть его в своей "эфемерности".

За что он безмерно должен быть благодарен своему "Крестному отцу"...

Затем "СЕ-СК" с большим рвением взялся за организацию собственных массовых велопокатушек, чем активно и занимается по сей день.

(читайте его отчеты)...

Ну а дальнейшая история уже совершается в вашем присутствии, Blonde.

Следите за ней, и сможете еще много интересного узнать об этом. Уж Суперенот- "Старый картингист", уверен, еще не раз даст повод и покажет себя во всей красе...

Кстати, если будете ему писать, то обращайтесь к нему по имени "Петр". Ему так больше нравится.

Добавлю от себя. Уважаемые самозваные адвокаты. Самых выдающихся произведений этого мультивода вы не найдете поиском. Все они оперативно удалялись. Судя по вашему жалению сего поциента, вы их, скорее всего, не читали. Этот кадр под каждым своим ником на несколько банов понаписал. Ибо невменяем.

 

В конце концов коллективный разум пришел к выводу, что лучше не банить последнюю реинкарнацию, а оставить ее в живых для развлечений. Уверяю вас, никто не сговаривался, и в недрах администрации тоже. Не было никакой нужды.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь, Leo, ни прокуроров, ни адвокатов. И что может рассудить Ангел во "флейме", созданном им же?

Ничего.

Жалеешь Енота? Тогда помоги ему. По- настоящему помоги - не своим невнятным бормотанием. Он нуждается.

Ведь согласись, что где то, в глубине души, 027 все же надеется и ждет от Старого - Енота, что он, вдруг, "выздоровеет", посмотрит на себя другими глазами и однажды напишет тут:

"Простите, 027 и еже с ним, меня му..ка, простите за всю мою бесцеремонность, хамство и трусость, которые я проявлял, не успев придти на ваш форум. Я был неопытен и глуп. Я все осознал, я каюсь и больше впредь так поступать не буду... простите меня".

Согласись, Leo, 027 все же добрый, он простит. И остальные подумают...

А, может, я - неисправимый романтик?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал выше, что думаю об этих "поруках", повторяться смысла не вижу. В Правилах форума про "поруки" тоже ничего не сказано

Leo, классно, что ты вспомнил за правила! Посчитай, сколько раз, согласно Правилам, сабж заработал на вечный бан? Кстати, почему ты, как модератор, ни разу не напомнил ему про необходимость соблюдения этих самых правил?

Спрашивается, к чему весь этот разговор? Просто, чтобы эта тема распухала?

Ты сам затеял этот разговор, теперь спрашиваешь меня - к чему? :)

Разговор этот к тому, что СК за свои косяки отвечать не желает. В таком разе пусть за них отвечают те, кто здесь его защищает. Либо не мешают ставить его на место время от времени. По-моему - вполне себе корректно :)

А результат подобных тем только в том, что Старый картингист свои отчеты стал писать на форуме Шкипера

Не надо ля-ля! Он их и раньше там писал. И объявы свои он там параллельно размещает.

Кроме того, он там модер и несогласных может невозбранно тереть.

Ещё один человек, в прошлом писавший интересные отчеты в разделе "Многодневные велопоходы", вовсе перестал заходить на форум

Каким образом это связано с данной темой? :)

А другие пользователи, читая такие темы вообще ничего не хотят или боятся писать на нашем форуме.

Ты, как я вижу, не боишься. Александр-mes не боится, хотя его подкалывают регулярно (и не всегда безобидно). Енот тоже запуганным не выглядит.

Почему ты решил, что другие - боятся? Или таки не все обстоит так печально? :)

По поводу предупреждений и банов - предупреждайте и баньте, если есть за что, а вот публичные порки устраивать ни к чему

Баны в данном конкретном случае не помогают. И ты это прекрасно знаешь.

А публичные порки он себе устраивает самостоятельно, никто не заставляет писать откровенную чушь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему ты, как модератор, ни разу не напомнил ему про необходимость соблюдения этих самых правил?

В разделе "Многодневные велопоходы" в период моего модераторства, насколько я помню, он правил не нарушал. А если ты про "вообще", то в ответах на личные послания такие напоминания были, и они, как мне кажется, имели действие. Так что претензия не принимается.

Не надо ля-ля! Он их и раньше там писал. И объявы свои он там параллельно размещает.

Но раньше он их и у нас писал.

Каким образом это связано с данной темой?

А связано это так, что подобные темы отвращают людей от нашего форума.

Ты, как я вижу, не боишься.

Мне то что этого бояться, есть вещи пострашнее, которых мне можно бояться. :)

А публичные порки он себе устраивает самостоятельно, никто не заставляет писать откровенную чушь

Ну, эту-то тему он не сам себе устроил.

Если кто-то пишет чушь - попробуй объяснить, что это чушь. Не помогает - сноси всё в Корзину. Какие проблему-то с супермодераторскими полномочиями?

"Простите, 027 и еже с ним, меня му..ка, простите за всю мою бесцеремонность, хамство и трусость, которые я проявлял, не успев придти на ваш форум. Я был неопытен и глуп. Я все осознал, я каюсь и больше впредь так поступать не буду... простите меня".

Эх, батенька, куда вас занесло, может ещё и в ножки упасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, батенька, куда вас занесло, может ещё и в ножки упасть?

Нет, не занесло. Такое в жизни бывает: люди иногда извиняются за свои неблаговидные поступки.

При этом все остаются на своих ногах. И, даже, уважения друг к другу становится больше.

Если ты этого, Leo, не знаешь, то просто поверь мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе и знать не надо. Перед тобой же извинятся не нужно.

Так что, не мусоль эту тему. Енот все читает, все видит.

Захочет что то изменить для себя - ему подсказали что делать.

И речь вовсе не только о 027, а гораздо большем количестве форумчан.

Не захочет - ничего и не изменится.

И больше с тобой я это положение обсуждать не желаю - ты просто не в теме.

Извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе и знать не надо.

Так и не надо было эту тему в открытой дискуссии поднимать.

И больше с тобой я это положение обсуждать не желаю - ты просто не в теме.

Извини.

Извиняю, понимаю, домой пора идти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, как я вижу, не боишься. Александр-mes не боится, хотя его подкалывают регулярно (и не всегда безобидно). Енот тоже запуганным не выглядит.

 

Александра с свое время пытались сделать вторым или запасным вариантом, но как то не получилось, хотя я поднял довольно адекватную тему, но тут посыпалось....

 

А бояться не кого, я в своей жизни уже насмотрелся и страху и потерь.... надо идти путем добра, и если приходиться наказывать то так чтоб наука осталась на долго, а пустой треп тут не чего не решит.

 

Раз он уже и пишет в блоге Шкипера, то правильно поступает потому что когда тебя не понимают лучше не общаться с этими людьми пока не возникнет понимания, а так на его слово сразу льется куча комментариев...

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где то, в глубине души, 027 все же надеется и ждет от Старого - Енота, что он, вдруг, "выздоровеет", посмотрит на себя другими глазами и однажды напишет тут:

"Простите, 027...

Спасибо за столь лестное мнение, Серег, но тут ты маленько погорячился. :) Извинения от Олд Енота мне нужны примерно так же, как завтрашний дождь нашим позитивным релаксантам. И верится в сие с трудом.

Хотя... Для такого переворота необходимо, чтобы сурово жизнь ушибла. Да и этого мало. Надобно еще и выводы сделать. Об истинных причинах ушиба. И отойти от мирообвиняющего типа мышления. Непросто это... Многие так ушибленными и ходят.

027, и это всё, что можете написать? Только скопипастить, своих мыслей нема?

Печально.

Это к чему вообще? Или Лео, по своему обыкновению, дурочку включил?

А связано это так, что подобные темы отвращают людей от нашего форума.

А, так и есть. Fool mode detected. :все путём:

А бояться не кого, я в своей жизни уже насмотрелся и страху и потерь....

Андрюх, а реципиент, по ходу, не въехал, в смысл твоей цитаты про смывание кровью. :очень смешно!:

Александра с свое время пытались сделать вторым или запасным вариантом, но как то не получилось

Я вас умоляю! :D

Все хорошо. Расслабьтесь. Грядут долгие ненастные вечера... А скамейка у нас тут не такая длинная, чтоб так просто разбрасываться.

Вот это вы жжоте.

Ну, ты ж видишь же ж, еда сама набигает. Трудно удержаться! :D
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Многодневные велопоходы" в период моего модераторства, насколько я помню, он правил не нарушал

Откровенно лень сейчас искать :)

в ответах на личные послания такие напоминания были, и они, как мне кажется, имели действие. Так что претензия не принимается

А вот мне кажется, что тебе - кажется: результат где?

Претензию можешь не принимать, на здоровье :)

Но раньше он их и у нас писал.

Традиционный вопрос - и что? Очень интересные отчеты были?

Кстати, смотрим "Поездки по области":

Сообщение Старый картингист » 07 окт 2012, 19:25

ПВД успешно состоялось.

Данные с моего велоПК:

Или раньше - это до 7 октября? :)

А связано это так, что подобные темы отвращают людей от нашего форума.

Не съезжай: каким образом уход именно того человека связан с данной темой?

Мне то что этого бояться, есть вещи пострашнее, которых мне можно бояться

Замечательно, что ты такой храбрый! Но вопрос остается: почему ты решил, что остальные боятся?

Ну, эту-то тему он не сам себе устроил

И эту тему он сам себе устроил. Когда начал очередную оффтопную чушь нести :)

Если кто-то пишет чушь - попробуй объяснить, что это чушь.

Я уже объяснял много раз, надоело :) И не только я.

Раз ты сам записался в адвокаты к Еноту - я тебе и предлагаю заняться с ним персонально: объясняй, пробуй. Может у тебя что-то получится. А для ускорения процесса адресованные ему шишки будут переадресовываться тебе :)

Либо не мешай объяснять другим :)

Не помогает - сноси всё в Корзину. Какие проблему-то с супермодераторскими полномочиями?

Проблема в последующий воплях о зажимании какой-то "свободы слова" - кстати, не только от Енота было :) Поэтому и сносится именно во Флейм.

Эх, батенька, куда вас занесло, может ещё и в ножки упасть

В ножки падать не нужно. А пересмотреть манеру общения - очень даже полезно. Иначе тема будет продолжаться :)

Так и не надо было эту тему в открытой дискуссии поднимать

Leo, еще раз напоминаю: эту тему в открытой дискуссии поднял ты сам :)

Александра с свое время пытались сделать вторым или запасным вариантом, но как то не получилось

Александр, не обольщайся, даже не старались :) И вообще я эту фразу для Leo писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leo, еще раз напоминаю: эту тему в открытой дискуссии поднял ты сам

nader, это какую же тему я тут поднял, ты о чем? Я эту тему вообще бы "опустил".

Это называется: "с больной головы на здоровую". Тему эту подняли здесь "обиженные енотом". Такой вот он, страшный зверь оказался. :)

А вот мне кажется, что тебе - кажется: результат где?

Претензию можешь не принимать, на здоровье

Тебе кажется так, а вот мне по-другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему вообще бы "опустил"

Если так, тогда какого черта лично ты влез со своими никому не нужными замечаниями? Причем, замечаниями не по теме, а по личностям присутствующих. Или ты думал, что после твоего менторского тона здесь все сразу утихнет? Это еще удержались, не стали отвечать адекватно... :)

Это называется: "с больной головы на здоровую"

Да-да, именно так и называется то, что ты здесь делаешь: "с больной головы на здоровую"! :)

Напоминаю для тех, у кого избирательное выпадение памяти.

В теме никто ничего не писал несколько дней. Не было новых перлов, потому никто с пустыми комментами и не лез. Потом появился левый баянистый анек, оперативно выпиленный, и два комментария по этому поводу. По поводу анека, заметь, не по поводу Енота! И уже после этого пошли комментарии "миротворцев": отстаньте от Старого! Причем вариантов исправления ситуации никто предложить не удосужился, все ограничились митинговыми лозунгами.

Ладно, у mes-а с чувством юмора плохо, цитат из классики не знает... :) Но ты то зачем встрял?

Кстати, из всех отписавшихся только snezhnuk выразил готовность реально помочь Еноту встать на путь истинный Остальные отмолчались, либо начали вспоминать о Правилах...

Тему эту подняли здесь "обиженные енотом"

Leo, если ты не в курсе вопроса - изучи его, прежде, чем комментировать. Диагнозы по инету - вещь обоюдная :)

Тебе кажется так, а вот мне по-другому

Да на здоровье! Мне все равно, что там тебе кажется. Результат где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то с чувством юмора все в порядке ;) ...

 

В каждой шутке есть доля шутки....

 

взять на поруки, иначе конец света все таки придет, если его не остановите сейчас то все, вы последняя надежда :girl_angel:

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... конец света все таки придет, если его не остановите сейчас то все, вы последняя надежда....

mes, ты знал и молчал? :потрясен:

Армагедец - неизбежен. :удивлен:

ОНИ СГОВОРИЛИСЬ

Порутчик 027, раздайте потроны, корнет fb03 - надеть ордена.

willis(58686).jpg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, тогда какого черта лично ты влез со своими никому не нужными замечаниями? Причем, замечаниями не по теме, а по личностям присутствующих.

Вот она, ключевая фраза. Понимаю, создали темку и мочили Старого себе на забаву, а тут кто-то взял, да и влез... Ладно, не переживай так сильно, а то даже чертей вспомнил. :) И личности чужие мне обсуждать не интересно, включая твою. Тем более, что у нас с тобой разногласий, по принципиальным вопросам, кажись, не было.

Хотя, вся эта темка как раз и создана была для обсуждения вполне конкретной личности, так, что не понятно, откуда такая щепетильность. :озадачен:

Кстати, из всех отписавшихся только snezhnuk выразил готовность реально помочь Еноту

Хорошо, что ты про snezhnuk-а вспомнил. Вот, человек, который не побоялся взять его в свой поход, несмотря на "плохую репутацию" и ничего плохого о нем здесь не писал, наоборот хотел "взять на поруки", а писали больше те, кто его в глаза не видел. Это о чем-то говорит.

Если тебя интересует моё личное участие в этом деле, то докладываю тебе, что нахожусь сейчас вдали от родного города. Как и когда вернусь, загадывать не берусь. Так, что, "Будет день - будет пища".

Результат где?

А ваши-то где? Вы же тут целый консилиум собрали для "лечения пациента". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...