Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

О, Андрей! Енот перечислил все три твоих вела и очень доволен. К чему бы это? :очень смешно!:

Петруша, голубчик, сможешь перечислить и мои три вела? Или лучше, все-таки , определиться со своим - на чем ты ездишь?

Что за "дворянин" то у тебя. Знающий народ в шоке :потрясен: :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

... очень доволен. К чему бы это? :очень смешно!:

...

Ну как чё? Ctrl+C и Ctrl+V осилил, глядишь скоро гуглить научится :)"Cовременный велосипед" Гуревича прочтет

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Ничего вы не понимаете в классфикациях :D PSV, fb03 - запоминайте.

1. Турингом считается любой ляс с непрямым рулем на котором занимаются туризмом (можно проехать больше сотки за раз).

2. Циклокроссом может счиатться только велосипед принявший участие в "Еженедельные велопоездки по области" или ремейке этого блокбастера.

3. Ну с найнером тут вообще просто: найнером считается все что угодно что длиннее/толще/больше/хромолестей чем у PSV :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь разные все. С разными интересами и предпочтениями. Нет смысла пытаться привести друг друга к общему знаменателю.© :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, суперенот Петруша шлифует свои навыки по использованию Ctrl+C и Ctrl+V!

Похвально! Двойной копирайт - его все.

Что то придумать свое - нелегко.

Тут с собственной головой дружить нужно. :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто обязаны привести друг друга к одному знаменателю, иначе жизнь теряет всякий смысл! (пвс)

Мы здесь разные все. С разными интересами и предпочтениями. Нет смысла пытаться привести друг друга к общему знаменателю.©

пипец, есть понятие синдрома противоречия, но это касается межполовых отношений обычно, но Старый как всегда доказывает свою уникальность. Вероятно, в силу наличия сего, и объясняется затруднение главного героя в определении типа собственного велосипеда.

 

Ещё не понятен момент с авторством фраз выше. "с" понятно-Старый, но что значит "пвс"? Под такой аббревиатурой мне известна лишь марка кабеля (медный, многопроволочный, многожильный, двойная ПВХ-изоляция).

 

P.S. опять, чёрт возьми, я сам того не ведая стал автором такой злокозненной темы "О Старом...", вновь я вселенское Зло :D Джеймса Бонда с Брюсом Уиллисом на меня нет)

P.P.S. Почему-то, читая название этой темы хочется продолжить: "...о наболевшем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У енота явные признаки болезни Альцгеймера. Уже испытывает сложности с письмом, только смайликами может изъясняться. Не за горами расстройство речи, паралич, окончательное разрушение мозга и принятие ислама. Аллилуйя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как только закрыли тему про пятничные посиделки, как тут же нашёлся новый объект для гнобления :D Хотя не нашёлся, а скажем по другому, его просто временно забыли, пока обсуждали пятничных! :D Держись, Старый Картингист, они опять на тебя переключаются! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как только закрыли тему про пятничные посиделки, как тут же нашёлся новый объект

Объект сам пришел, никто его специально не искал :)

Держись, Старый Картингист, они опять на тебя переключаются!

Ага, возьми его на перевоспитание под опеку, а то "они" уже рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезни Альцгеймера. Уже испытывает сложности с письмом, только смайликами может изъясняться. Не за горами расстройство речи, паралич, окончательное разрушение мозга и принятие ислама. Аллилуйя.

Cлушай Бф02 - ты стал заговариваться! Это очень плохие симптомы, все таки курение сильно вредит твоему растущему организму! Сложность с письмом? А ты не умеешь мыслить образно? Расстройство речи? Ты о чем? Как видишь все в порядке :все путём: А насчет паралича - тут я бы на твоем месте не зарекался. Опасное катание на двухподвесе вкупе с сильным задымлением организма может и должно привести к полному параличу рано или поздно! Так что Бф тебе есть о чем задуматься! :cry: Ну и про моск и про ислам туда же до кучи. Переходи что ли на легкие (наркотики)сигареты или почаще помещение проветривай, а то в тумане еще не то померещится! :удивлен::потрясен:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Старый Картингист, они опять на тебя переключаются! :D

Они всегда на кого-то переключаются, ибо по-другому жить не могут.

"они" уже рядом

Буга-га! :D Я то же всегда рядом! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Енот про кого писал то? Что это за человек, что Енот так заботится о его здоровье?

Скорее всего о себе любимом. Ибо анамнез в картинках он выложил свой собственный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надер, ты переносил? А можно как то цитировать сообщение предшествующее переносу?

Нет ну я конечно подозреваю на чьё сообщение Старый так перевозбудился что извергся четырьмя смайликами, но все таки... :D

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол, что в том сообщении про него ничего не было: fb03 сообщил, что не сможет участвовать в покатушке на Сарпинский viewtopic.php?f=2&t=2794

С чего Енот решил свое остроумие продемонстрировать, непонятно ... видимо, ПХД воскресное не сложилось :)

Дальше у Енота все строго по смайликам: огорчен, апстену и сел по клаве стучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну тада все ясно. fb03, а как ты мог произнести слово на букву "пи"?

 

и главное fb03 тебя пытаются расчленить на трех маленьких и победить по частям - осторожнее.

 

...fb03...

.. Бф02 ...

.. Бф ..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb03 тебя пытаются расчленить на трех маленьких и победить по частям

Это у Енота провалы в памяти начинаются от слишком частых ударов апстену :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, енотище, ведь не трогал я его, но сам напросился.

В подтверждение точности постановки диагноза об атрофии моска, сегодняшнее обновление его подписи на ВФ:

Провокатора-задрота-имбецила надо долго и методично избивать ногами в живот, иногда в голову, главное не убить, ибо ржать не над кем будет.

ведь это практически мои слова, написанные ему не так давно. Понимаете, сложности не только в речи, а уже в мыслительном процессе, он не может уже сам придумать что-либо, переписывает за другими.

 

Ещё занятный факт. Когда сегодня заходил в его профиль на ВФ, что бы скопировать ссылку его учётной записи для ходатайства на бан, обратил внимание на его текущую деятельность. В тот момент он просматривал тему: "

Если девушка даёт при первом свидании...."

Так-то. Это вы тут всякие ориентирования и марафоны катаете, а у человека серьёзные проблемы, да в его-то годы. Его жалеть надо, помогать, может даже подарки дарить какие-нибудь латексные, а вы...

fb03, а как ты мог произнести слово на букву "пи"?

хм, не понял.

fb03 тебя пытаются расчленить на трех маленьких и победить по частям - осторожнее.

не, не выйдет. Я личность вполне целостная и самодостаточная, существую в союзе с самим с собой. Это в нём борются различные животные сучщности: еноты, ястребы и кобры. Он сам себя съест и уничтожит изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласно незабвенному Штирлицу, лучше всего запоминается последняя фраза. Следовательно среагировал товарищ на твое слово "пичалька".

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я личность вполне целостная и самодостаточная, существую в союзе с самим с собой.

Кури как можно чаще и как можно более крепкие папиросы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...