Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О Старом...


Гость

Рекомендуемые сообщения

Зачем учить чему-то если сам не хочет?

Достаточно чтоб элементарные правила гигиены соблюдались :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свобода слова это хорошо, но вот когда это в гонения переходит то не очень...

а вот что такое хорошо и что такое плохо каждый человек волен определят сам.

Я б закрыл.

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б закрыл.

Это слитно пишется. :D

 

Введи понятие "гонения" и предложи правила запрещающие их, внеси предложение в соответствующий раздел форума. Ангел введет в правила - тему закроем. :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mes, гонения, если таковые и имеют место, исключительно дело рук самого ЕГО. Поскольку адекватный человек реагирует на замечания и критику спокойно, а не начинает орать, что все вокруг идиоты, жертвы маркетологов и общественного мнения, а он один познал истину и будет называть стул диваном, потому что ему так нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свобода слова это хорошо, но вот когда это в гонения переходит то не очень...

Т.е. у Старого это называется "свобода слова", а у нас - "гонения", так? :)

а вот что такое хорошо и что такое плохо каждый человек волен определят сам

До тех пор, пока эти самые "хорошо" и "плохо" не касаются окружающих. Потому как у окружающих может быть другое определение "хорошего" и "плохого".

Я б закрыл.

А я бы оставил. Ибо - действует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ fb03 на:

 

"...а не начинает орать, что все вокруг идиоты, жертвы маркетологов и общественного мнения, а он один познал истину и будет называть стул диваном, потому что ему так нравится."

 

Хочется вспомнить, как ни странно, дешевые китайские боевики.

Обычно по сюжету, молодые шаолинцы, кунфуисты .... при словесных

задирках тут же кидались на обидчиков (эдакие Дартаньяны китайские).

А умудренные сединами и опытом мастера никак не реагировали и полностью

игнорировали оскорбления, но как только дело доходило до контакта,

то вставали и всем звездец приходил обычно.

 

Так может не реагировать с такой пролетарской ненавистью? А просто не замечать? А остальное перепоручить админам и модераторам, чтобы

те вовремя тихо и спокойно карали, банили, отстраняли, лишали ..., то есть занимались своими обязанностями?

Ну не делает Старый картингист абзацы в своих повествованиях, от чего их

читать не возможно (по этому я их и не читал), ну огрызается когда на это

ему указывают, да и хрен бы с этим? Ну и что? Просто для меня из-за этого тексты данного автора потеряли смысл и глаз автоматически их пропускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на то и тема такая, чтоб обращать внимание!!! Конечно, легче мимо осиного гнезда пройти побыстрее и не оборачиваясь, НО НАСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЕЕ в нём палкой поворошить!!! :twisted::D :все путём:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ВСЕ ГОНИТЕ, идешь ты по темному переулку, а там ....(вставить в меру своей испорченности)...... ну вобщем безобразие нарушают. И че?

Не реагируйте, не замечайте, фигли менты ж есть. Они придут и исправят и заяву потом можно написать и найдут негодяя и накажут. Забанят на несколько лет... :)

Так что ль?

Вот открываешь ты дверь а у тебя перед дверью сидит и ГАДИТ. Ты пойдешь полицию вызывать?

Правильно процитирую Меса: ЯБЫПНУЛ.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. И не такие приемы есть в загашнике. На самом деле мне уже скучно. Мы уже слишком много времени уделяем этому персонажу - он того не стоит. Но высказываться в защиту в этой теме да еще и с успокаивающими интонациями нет никакого смысла.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может не будете начинать по новой? :)

Тема была создана для складирования изречений Енота. Поскольку бан ему на данном этапе признан неперспективным. Просто сюда периодически заходят свежие лица ...

 

А просто не замечать?

Пробовали, не помогает :)

перепоручить админам и модераторам, чтобы те вовремя тихо и спокойно карали

Они этим и занимаются, тихо и спокойно :)

Ну не делает Старый картингист абзацы в своих повествованиях

За подобное у нас максимум замечание в личку делается. А чаще всего без последствий. Вон mes вообще без препинаниев и пунктуаций обходится и никто его не трогает.

Сабж прославился другими делами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вестимо, что Старообрядцы-защитники сабжа, противники-соответственно. Я ж не зря в своё время писал о путостороннем происхождении ЕГО. Вырисовались два религиозных течения, а ОН тепперь незримо над нами, молчит и лишь читает изредка сквозь синюю полосочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел уже писать в этой теме, но вынудили :)

Тезисно.

Каждый ник - это не просто слово или пара слов. Это отражение мироощущения человека.

Хотим мы этого или нет.

Это как "оговорка по Фрейду".

Так вот: Енот, даже "супер" и ведет себя как настоящий енот.

Сам этот зверь по себе довольно невзрачный. Питается насекомыми, личинками, мелкими грызунами, растительной пищей, часто падалью. Короче - всеядный.

Очень дурно пахнет, без обработки шкуру и в руки брать не очень приятно.

Иногда, когда на охоте собака кидается на енота и треплет его, а бывает треплет очень сильно, енот вдруг перестает защищаться и затихает, прикидывается мертвым и почти не дышит.

Потрепав не сопротивляющегося енота, охотничья собака бросает его и отходит в сторону. Ей становится просто не интересно.

А сам енот лежит не двигаясь и чуть дыша. Но зорко наблюдает за охотницей.

И, как только собака перестает обращать на него внимание, вдруг быстро вскакивает и скрывается в своей норе.

И все начинается вновь. Если зверя сразу не добивают...

Вот мне и кажется, что "наш енот" сейчас лежит и не дышит, но зорко наблюдает за всеми...Хотя, может уже и "скрылся в нору".

....

P.S. Уверен, прошедшие накануне споры "защитников животных" и "охотников" совершенно не продуктивны.

Так было и так будет.

Лично мне Енот стал совсем не интересен, тратить время на него уже не хочется, но и старое забыть не получается.

Вот и выходит: пока енот "не дышит" или "скрылся в норе" - все тихо. Вылезет и опять начнет "тявкать" - все повторится. Но, уверен, в следующий раз "добьют" его окончательно.

Уж очень многим он успел "насолить".

А пока все хорошо...можно и "забыть" про эту тему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понятно почему на вопросы других пользователей ты реагируешь по-другому. Вопросы задаются куда-более банальные.

Вот хотя бы для примера:

"Анамнез таков, хочется получать больше удовольствия (в том числе и от легкого велосипеда) от езде на велосипеде в режиме похода.

Намечаны следующие этапы апгрейда:

1. Смена рамы с 17,5" Felt на большую 18-19" ну и более легкую.

2. Замена платформ на контакты + покупка соответсвующих ботинок.

3. Замена ригидки на воздушную вилку.

4. Замена вибрейков (Deore) на дисковые +гидравлика + замена колес на чисто под диск. (переднее колесо)

5. Замена вибрейков (Deore) на дисковые +гидравлика + замена колес на чисто под диск. (заднее колесо)

С удовольствием услышу ваше мнение (с обоснованием) в какой последовательности вы бы это сделали."

Что-то я не видел в этой теме твоего раздражения по поводу поискать в гугле? Или ты забыл это сделать?

Почему каждого кто на этом форуме задает вопрос ты не посылаешь в гугл? Почему просто пишешь свое мнение и свой ответ?

Когда я спрашивал что дает эта каретка, по сравнению с обычными - я не просил показывать кино, посылать в гугл, а всего-то дать простой ответ, если сказать по существу нечего - то зачем заниматься лишним творчеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебе совершенно непонятно. Видео я тебе сгондобил, дабы в очередной раз ткнуть тебя не в банальность твоего вопроса, который был бы вполне обоснован в отрыве от данного контекста. Но в теме выше была ссылка на описание стандарта. Прочие нюансы можно так-же нагуглить.

И у тебя это система-даже в пределах одной темы задавать вопрос, ответ на который уже есть выше.

 

Приведённый тобой выше пост Каравайчега (который надо было выделить тэгом "цитата") вообще ни к селу, ни к городу. Заданы обычные вопросы, ответов на которые может быть море в зависимости от многих факторов, от наличия бабла до цветовосприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

В одну сложившуюся компанию попадает новичок. Все развлекаются,

рассказывая друг другу анекдоты по номерам. Каждый новый рассказчик

называет номер и в комнате поднимается бурный смех. Новичку объясняют,

что,так как все друг друга давно знают и все время рассказывают одни

и те же анекдоты, то в целях экономии времени они пронумеровали анекдоты.

Новичок говорит:"А давай-те я вам расскажу анекдот. Например "12".

Никто не засмеялся.

Новичок спрашивает:"Почему вы не смеетесь?"

Ему отвечают:"Просто кому-то дано рассказывать анекдоты, а кому-то нет!"

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехай гуглить сначала научится.

Ты бы такту научился и с хамством завязал.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Такт (значения):

Такт — метрическая музыкальная единица.

Такт — в некоторых значениях то же, что и ритм; «в такт» — одновременно, вовремя.

Такт — чувство меры.

Такт — часть рабочего цикла механизма, например, станка или тепловой машины, особенно двигателя внутреннего сгорания.

Такт — промежуток между двумя импульсами тактового генератора.

«Такт» — курская телекомпания.

«ТАКТ» — туристско-альпинистский клуб ТУСУР.

Чему ты там научить то хочешь?

 

Хорошо Петр, я буду тактичен как вы просите, обращаю ваше пристальное внимание, на то что в соседней теме, моя скромная персона соблаговолила помочь вам разрешить мучающий вас вопрос. Я не могу сообщить вам какая именно часть тела будет вам признательна если вы перестанете копать чейн, а просто наберете указанную ссылку, поскольку форум читают девушки и мужчины мнение которых для меня имеет опредлененно значение, но так как вы не то и не другое - надеюсь вы поймете меня правильно.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я вам говорил?! ОН вернулся! Теперь его зовут memberlist.php?mode=viewprofile&u=1424! Суток не могёт без ВВ побыть. Дима, тебе мёдом туточки намазано?!

 

Вот и баньте таких... «редисок».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел, это ты редиска :) Нах...р ты его спалил? Так же не интересно :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...