Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Байк-марафон по пойме


Кубаноид

Рекомендуемые сообщения

Gost, спасибо за фотки. Видно, что мероприятие удалось на славу, только, что же вы PSV то так загнали, лоси, таких людей беречь надо. :)

Он не загнался, он релаксировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё раз повторюсь.

Есть видео;

1. Привал алкобайкеров Часть 1 (52 МБ)

2. Привал алкобайкеров Часть 2 (32 Мб)

2. Финиш девчат 2- и 3-е место (39 Мб)

3. Награждения девчат (22Мб)

Если кто захочет залить на форум видео, могу сбросить по почте, сам заморачиваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь.

Есть видео;

1. Привал алкобайкеров Часть 1 (52 МБ)

2. Привал алкобайкеров Часть 2 (32 Мб)

 

Пропаганда "алкобайкинга" на нашем форуме если и на прямую не запрещена, то очень не приветствуется. :twisted:

Оставь это видео в домашней коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у кого то есть фото где видно каким образом были отмаркированы повороты и перекрестки?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол

 

Женщины:

Места

1. Боева Антонина 3ч 40 мин.

2. Коваленко Елизавета 6ч 27мин

3. Колобова Татьяна 6ч 27мин

4. Суздальцева Юлия 6ч 28 мин

 

 

Мужчины:

 

1. Фалалеев Кирилл 2ч 53мин

2. Сторчевой Игорь 2ч 53мин

3. Плужников Владислав 2ч 54мин

4. Медведев Владимир 2ч 54мин

5. Ковалев Вениамин 3ч 30мин

6.(7) Комаров Алексей 3ч 40мин

6.(7) Надер Борис 3ч 40мин

8.(9) Тюрюкин Дмитрий 3ч 46 мин

8.(9) Белов Сергей 3ч 46мин

10. Архипов Игорь 3ч 58мин

11(12) Попов Андрей 3ч 59мин

11(12) Пилипенко Сергей 3ч 59мин

13. Кондрыкин Сергей 4ч 00мин

14. Огорелков Михаил 4ч 10мин

15 (16) Агудин Александр 6ч 47мин

15 (16) Егоров Александр 6ч 47мин

17. Михайлов Анатолий 8ч 15мин

18. Сапожников Александр DQ

19. Златогур Владимир DQ

20. Туманов Сергей DNF

21. Лисовец Дмитрий DNF

 

Неявившиеся на старт в протоколе не отражаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем - оргам (за сам старт, трассу и чудесный финиш), компании на трассе, на финише и на дороге домой, богам и духам - за погоду! И хотя мой личный результат - "слил всё, что можно, результатом доволен" - всё равно, воскресенье получилось отличным!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и благодарности всем участникам соревнований, а так же форумчанам за теплые отзывы.

 

Специальные призовые номинации

 

Грамотой лучшему новичку награждается Белов Сергей: на очень бюджетном "треке" за 7 тыс был показан очень приличный результат: Надо иметь в виду еще то обстоятельство, что Сергей катается только первый сезон. Грамота будет вручена в магазине "Мастер" после 1-го октября.

 

Грамотой За волю к победе награждается Михайлов Анатолий. Обладателю 13-го номера "повезло" сразу со старта. Накатав прилично еще в поисках места старта, Анатолий сумел уложиться в контрольное время марафона и все-таки финишировать, одеражав победу над всеми трудностями и своим физическим состоянием. Именной 13-й номер будет изготовлен специально. Грамота и номер будут вручены в магазине "Мастер" после 1-го октября.

 

Грамотой За выдающийся результат награждается Медведев Владимир. В 55 лет Владимир приехал в одной группе с победителями, уступив значительно более молодым участникам только в " финишных разборках". Также будет изготовлен именной номер. На всех соревнованиях которые я буду ставить, Владимиру будет присваиваться первый именной стартовый номер. Грамота и номер будут вручены в магазине "Фрирайд" после 1-го октября.

 

Выражаю благодарность за помощь в проведении и организации соревнования

Бердниковой Елене, Надеру Борису, Пуховкину Георгию, Медведеву Владимиру, Плужникову Владиславу, Светлане (Honey) коллективам магазинов "Фрирайд" и "Мастер" а также своей жене Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя, хотел еще добавить следующее.

Ошибка в описании КП 5 принимается. (возникла в процессе правки легенды)

Замечание по поводу синего цвета половины трека принимаются.

Ценным являются замечания по поводу масштаба карты.

 

Ну и мои впечатления. Вообще говоря, дождь, хоть и сделал самое подлое что мог сделать - в полностью сухом сентябре, выбрать день соревнования и пойти в городе ливнем непосредственно перед стартом (при этом ни один известный мне сайт сильных осадков не обещал: 0,1мм в течении 6 часов), но не распугал две трети участников, которые доехали до старта. В самом деле, с начала моста сразу показался сухой асфальт а на Бакалде дождь только прибил пыль, дальше местами его вообще не было. И дальнейшая погода оказалась просто великолепной!!! Немного задержав старт по непогодным причинам поехали на машинах к месту финиша. К счастью был обнаружен отличный проезд через дачи. Как показало мероприятие - машина нужна обязательно.

Еще запомнился быстрый приезд лидеров. В гоночном темпе они увидели почти всю разметку и серьезных ошибок не было. Думаю здесь была выбрана правильная тактика - т.е. отъезд лидеров был групповой и участники правильно поправляли ошибки друг друга.

Если получится, попробую организовать еще более "марафонистый" марафон там же в пойме, правда по датам ничего обещать не могу, времени скорее всего, в следующем году будет мало. Он и этот марафон не быстро делался :)

viewtopic.php?f=25&t=810&p=9890#p9890

.. половина оставшихся карт также будет завезена во "Фрирайд". Разметка сниматься не будет еще недели две, так что можете катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка сниматься не будет еще недели две, так что можете катнуть

А там возможно будет без карты или трека разобраться?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поехать в пятницу вечером , по темноте, то может получиться "шикарный релакс". :)

Я бы поехал, только карты надо во фрирайде взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свобода слова на этом форуме дана избранным??? :озадачен: Здесь никто ничего почистить не хочет, как в теме про Сарпинский??? Эт вообще к чему здесь про релакс то начали??? По ВАШИМ же правилам эти сообщения никакого отношения к этой теме не имеют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свобода слова на этом форуме дана избранным??? :озадачен: Здесь никто ничего почистить не хочет, как в теме про Сарпинский???

Кто и кому в теме про Сарпинский - мешал высказываться по теме?

Эт вообще к чему здесь про релакс то начали??? По ВАШИМ же правилам эти сообщения никакого отношения к этой теме не имеют!!!

Эти сообщения, если их внимательно прочитать, рассматривают возможность пятничной ночной поездки по маршруту прошедшего марафона. Так что претензия отклоняется.

Если эти сообщения будут сильно мешать ТС - он знает куда обращаться.

А употребление слова "релакс" не является исключительной привилегией любителей вечерних пятничных выездов за Бобры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Мне вот как топикстартеру пофиг чего здесь пишут в том смысле, что у каждого своя репутация и он сам ее портит. А вообще, посты cum grano salis требуют соответсвующего восприятия, дабы не заработать репутацию душевнобольного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут Сарпинский вообще? я душевнобольной? тото я енота тож не понимаю...

 

сорри, кажись офф. серым выделять лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крендель разборки, давайте по теме. :D

 

Сегодня проехались по ночной пойме - бодро, даже как то "забористо". :)

Луна, запахи, еще не холодно - во общем офигительно.

 

Мысль не обычная, но не авантюрная и очень заманчивая - по ночной пойме марафонский маршрут с ориентированием проехать

 

По этому буду рад, если наберется еще хотя бы пара "любителей".

(По технике безопасности группа должна быть не меньше трех человек.)

Думаю, ощущений будет предостаточно. :D

Если от Европы стартовать в 7, то часам к 2 наверное вернемся.

А если ехать в пятницу вечером, то в субботу можно отоспаться и воскресенье свободное.

 

Карту завтра в "мастер" заеду возьму.

 

Надеюсь, топикстартер не против этого офтопа, не открывать же новую тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

А почему бы и не открыть. "Ночные марафоны" - вроде такого жанра еще не было. Oldmobil, ставь "копирайт" с полным правом :D Летом, полагаю, будет пользоваться особым успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто увез домой два номера с марафона, просьба завезти во фрирайд на досуге. Спасибо.(номера не мои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Если найдутся желающие и дело "выгорит" , то можно будет попросить модераторов отделить в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="oldmobil"

Мысль не обычная, но не авантюрная и очень заманчивая - по ночной пойме марафонский маршрут с ориентированием проехать

По этому буду рад, если наберется еще хотя бы пара "любителей".

(По технике безопасности группа должна быть не меньше трех человек)

Я за!!! Мне кажетсся и к полуночи вполне реально вернуться.

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от Европы стартовать в 7, то часам к 2 наверное вернемся.

А если ехать в пятницу вечером, то в субботу можно отоспаться и воскресенье свободное

Я - за, но точно смогу сказать в четверг. А стартовать лучше в пятницу, чтобы в субботу не бело мучительно больно можно было спокойно отоспаться. И луна почти полная будет.

Мне кажетсся и к полуночи вполне реально вернуться.

Тебе да, реально ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...