Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Байк-марафон по пойме


Кубаноид

Рекомендуемые сообщения

Вопросы о местах регистрации выложу завтра.

 

Оффтопикну если уж совсем неудобно завези деньги в указанные точки, а на старте платить 300р вместо 150 неохота - звоните или пишите мне: чтонибудь придумаем как пересечься

Вроде не было выложено и в первом сообщении темы не висит где можно зарегистрироваться.....

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проглядел:

Регистрация участников начинается 12 сентября, и осуществляется по след. адресам:

1)магазин "Фрирайд" http: //volgoshop.ru/2010/08/01/magazin-frirajd-stalker/ во время работы магазина

2) магазин "Мастер". 5 м. от остановки "Дворец Спорта" (из центра) пр. Ленина 94. с 9.00 до 17.00 (сб и вс. выходной)

ФИО, телефон и 150 рубликов :)

Ну да, эту инфу надо в шапку вживить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается открытым вопрос: какого числа все таки проводится байк-марафон.

На текущий момент, за воскресенье в 2 с лишним раза больше потенциальных участников, чем за субботу. Остальным-без разницы.

Так -когда? Вопрос mercuzzo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по условиям голосования опрос проводится до Завтра, 18:52. Так что подождем еще немного. за 23-е еще плюс один голос Медведева (его нет на форуме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, большинством голосов, дата старта 23 СЕНТЯБРЯ. Координаты места старта широта 48°39'7.79"С, долгота 44°32'17.23"В
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет командного зачета. А то мы уже собирались прокатиться :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по голосованию изменили дату, см выше результаты.

Борис, исправь, пожалуйста, в положении дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (девочки) все же можем рассчитывать на женский отдельный зачет? Если я не ошибаюсь, нас уже, как минимум, четверо :)
"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сделаю отдельный женский зачет если вас наберется 6 человек.Пока что я никого не вижу из девушек в зарегистрированных участниках. Отписывайтесь пж. кто зарег-ся. Больший стартовый взнос непосредственно на старте сделан преднамеренно дабы избежать проблем с неправильным количеством распечатанных карт и закупленных вкусняшек и (ничего не внушает большего доверия как 100процентная предоплата :D ). Ситауция когда заявится 40 человек, а приедет 10 не редкость. Еще раз, если кому уж совсем не удобно оставлять деньги в указанных точках тел. мой здесь есть - звоните.

Если кто желает составить компанию посидеть на финише, попить чаю ну и разделить со мной всякие орг. мероприятия - 

добро пожаловать.

Если у кого есть машина ездящая по грунтам то было бы очень неплохо. На бенз денег найдем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зарегистрировать участника, деньги отдам завтра в магазин или лично в руки.

Осьмакова Ольга Александровна 1986 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сделаю отдельный женский зачет если вас наберется 6 человек

Ну зачем так всё усложнять? Пусть будет даже три человека - три призовых места обеспечено! У нас вообще не так много девушек в соревнованиях участвует, а тут к тому же такое расстояние. Чудо, если появится шесть. А как минимум троих я уже насчитала.

 

Иначе, честно говоря, для меня потеряется смысл соревноваться. Ради чего я отдам 150 рублей? Ради покатушки в пойме и печеньки? Это я и за 30 рублей могу сделать. Так что, поставь себя на наше место ;)

Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ограничиваться полумерами? Еще можно зачет разбить по возрастным категориям - тогда призовые места будут обеспечены вообще всем желающим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ограничиваться полумерами? Еще можно зачет разбить по возрастным категориям - тогда призовые места будут обеспечены вообще всем желающим

Действительно, зачем полумеры. Может девочкам еще на 2 часа позже стартовать, чтобы сильнее стимулировать увеличение скорости в погоне за мальчиками? :очень смешно!:

Ну, а если серьезно, общий зачет изначально ставит девочек в проигрышное положение. Неспортивно как-то :удивлен:ops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не поспоришь. Девочки сдают столько же сколько и мальчики, а призовых мест им не видать. Собственно как и призов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не поспоришь. Девочки сдают столько же сколько и мальчики, а призовых мест им не видать. Собственно как и призов.

Кое-кому из мальчиков призовых мест тоже не видать... :) Будем количество призовых мест приводить в соответствие с числом участников?

Или может не будем правила подгонять под себя любимых?

 

общий зачет изначально ставит девочек в проигрышное положение. Неспортивно как-то :удивлен:ops:

Я знаю минимум одну девочку, которая думает иначе :), в том числе и про "спортивность". И не просто думает, а регулярно это демонстрирует в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, nader, ты "передергиваешь". Да, есть "девочки", которые побеждают не только девочек, но и мальчиков. Но уж такие это "девочки". :)

А среднестатистическим девочкам трудно соревноваться со среднестатистическими мальчиками. Иначе бы во всем мире не было разделение соревнований на мужские и женские. Насчет деления по возрасту еще можно поспорить - играл ведь 50-летний Б. Халл в НХЛ, и ничего, хорошо играл.. Хотя он -феномен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще некоторые девочки не поедут потому, что боятся заблудиться, хотя что касается дистанции 70км - это для них не проблема.

 

А еще некоторые мальчики не поедут потому, что в одного кататься скучно.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще некоторые девочки не поедут потому, что боятся заблудиться, хотя что касается дистанции 70км - это для них не проблема.

А еще некоторые мальчики не поедут потому, что в одного кататься скучно.

А вот это их, личные, проблемы :очень смешно!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не без этого :)

Есть правила организации отдельного зачета. И мое ИМХО - все-таки их лучше придерживаться, а не подгонять каждый раз под текущий момент.

Массовость участия в соревнованиях от этого все равно не изменится, проверено :)

А среднестатистическим девочкам трудно соревноваться со среднестатистическими мальчиками.

Вообще-то я с этим и не спорил :)

 

Все равно хочется отдельный зачет!!!

И мне для себя хочется ... Тоху я по любому не догоню ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nader:

Я полностью не согласен.

Мне вот нравится, я знаю одну девочку... я знаю одного мальчика..., я знаю одного ребенка... и что с этого? Теперь у нас не должно быть разницы между М и Ж? С таким подходом можно и в один туалет ходить.

А то что и кому не видать - так тут большой вопрос и не надо пророчеств. На марафоне может быть всякое, уже много раз было что явные лидеры и до финиша не доезжают, когда "не сильные" вывозят места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правила организации отдельного зачета. И мое ИМХО - все-таки их лучше придерживаться, а не подгонять каждый раз под текущий момент.

Правила, говорите? В Городищенском кросс-кантри в одной категории был всего один человек - ребёнок. Что-то я не видела там шесть детей. Двойными стандартами попахивает ;)
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nader: Я полностью не согласен.

И на здоровье! Сможешь обеспечить зачет из шести участниц?

Теперь у нас не должно быть разницы между М и Ж? С таким подходом можно и в один туалет ходить.

Мне тут только что указали на передергивание ... переадресовываю тебе :)

А то что и кому не видать - так тут большой вопрос и не надо пророчеств

При чем здесь "пророчества"? Если на три призовых места будет шесть претендентов - значит кто-то пролетает.

 

Правила, говорите? В Городищенском кросс-кантри в одной категории был всего один человек - ребёнок. Что-то я не видела там шесть детей. Двойными стандартами попахивает ;)

Я тебя умоляю! У двенадцатилетнего мальчишки конфету отнять хочешь? :) Вас, девочек, тоже на зачет не набиралось, так что не надо про двойные стандарты.

И, если интересно, конкретно по тому кроссу - я был против. Но я занимался только судейкой, а не организацией. Потому в эти вопросы не лез, своих хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю! У двенадцатилетнего мальчишки конфету отнять хочешь?

Мне-то не жалко. Не понимаю, почему жалко вам. Я бы и за зачет по возрастам была, мне-то что?

А вот

И мне для себя хочется ... Тоху я по любому не догоню ...

звучит как "И сам не гам, и другим не дам"
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...