Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!

 

ufYsgdrwN1c.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван пил водку пока не заметил - Василиса Прекрасная!

Ну пусть так.... но сколько здесь выпить нужно?! :crazy:

http://travelask.ru/blog/posts/10396-kak-vyglyadeli-kanadskie-zhritsy-lyubvi-40-h-godov-20-veka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сколько здесь выпить нужно?!

А если предположить, что это особый канадский полицейский отряд, миссией которого является вызывать отвращение к ночным бабочкам? А, ну и надобно учесть отсутствие фотошопа...

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hxMpEWW8gos.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну и надобно учесть отсутствие фотошопа...

Товарища Рубенса возьми, чистый фотошоп, но однако.
Ну и поколению, воспитанному на Принцессе Барби, вкусов того времени, понятно, не понять.
Хотя, поколение, воспитанное на Маленьких Понях тоже вполне способно удивить поколение. воспитанное на Барбях, особенно, если последние нечаянно сунутся на какой нибудь порнхаб.

 

Забавный способ сэкономить на выключателе:
Lampenschirme-selber-machen-blaue-Teekan

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, что-то я не понял, с кем она в туалет ходит постоянно, аж взмолилась. С мужем-извращенцем?

 

@Belka205, смотрел твою картинку с телефона — показалось, юмор в том, что кот глядит на Мухоморку.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Товарища Рубенса возьми, чистый фотошоп
:D Хочешь сказать, что на самом деле его натурщиц ветром уносило?! :)

 

 


С мужем-извращенцем?
"Терзают смутные сомненья" что муж, в этот период жизни, на стопятисотом месте. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, в те сложные времена с худыми натурщицами проблем не было. Но, товарищ Рубенс выбрал именно тех, которых изобразил.

Наверняка, как суперпрофи, он изображал то, что хавал тогдашний пипл.

Возможно, кстати, что в те сложные времена по причине этой сложности была именно мода на откормленных моделей по причине худобы обычных бытовых женщин.
Заметь, щас женщины в среднем потолстели, и каких мы в результате на подиумах видим? Мода изменчива.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подиумах мы видим то, что нравится модельерам, а они... эээ... как-бы покорректней... мальчиков больше любят... Вот и подсовывают в качестве идеала фигуру, лишённую женских выпуклостей ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


щас женщины в среднем потолстели
"Щас", после этой фразы у тебя волосы должны на башке потрескивать от жара негодования тех женщин, которые это прочитали! :D

 

 


мальчиков больше любят
Не без этого наверное... Но у меня жена профи в "швейке", грит что на высоких субтильных тетеньках любая тряпка лучше смотрится. Их так и называют - "вешалки". Имхо, тот же Рубенс лучше в женской красоте разбирался! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 027, у нее двое детей. Искренне ваш, КО.

ЯННП твоего псевдо КО. Почему при двух детях мама не может посетить туалет в одиночестве?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему при двух детях мама не может посетить туалет в одиночестве?
Эк тебя, Толь, тема зацепила! :D Видишь, многодетные мамы молчат - значит вранье этот "крик души". Можно расслабиться... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

Многодетные считаются от 3-х, у нас тут нет никого с тремя детьми, по-моему, из мам. Только папы)

про двоих скажу, что данная шутка справедлива и для одного ребенка

а уж для погодок..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему при двух детях мама не может посетить туалет в одиночестве?

Формально в  одиночестве  посидеть ты  можешь...  но не  долго...  потому  что  к тебе  всенепременно  начнут  ломиться....

 

 Для  лучшего понимания   попробуй  ну  не  знаю  зайти на  кухню  закрыв  дверь перед  кошками и  полазить в холодильнике... 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой фразы у тебя волосы должны на башке потрескивать от жара негодования тех женщин, которые это прочитали!

Ну, обьективность же!

При товарище Рубенсе всяких фитнесс - центров и прочих мест для снижения массы не было, а, вот, точки для наращивания массы уже были в изобилии.

Ну, это чисто женское, если худая,  необходимо немедленно потолстеть, а если внезапно толстая - немедленно похудеть.

Сюда же можно отнести солярии и зонтики, ну а больше всего меня прикалывают лежащие рядом в магазинах приборы для завивки и для выпрямления. И вот кажется мне, что благодяря их одновременному наличию  соотношение прямоволосых и кудрявых женщин остаётся естественным.

 

 

 

мальчиков больше любят.

Смысл?

В наше простое время проще мальчика в девочку переодеть и на подиум выпсутить. Мне кажется, все, кому надо,  так и делают.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, это чисто женское, если худая,  необходимо немедленно потолстеть, а если внезапно толстая - немедленно похудеть. Сюда же можно отнести солярии и зонтики, ну а больше всего меня прикалывают лежащие рядом в магазинах приборы для завивки и для выпрямления. И вот кажется мне, что благодяря их одновременному наличию количество соотношение прямоволосых и кудрявых женщин остаётся естественным.

это же пре-кра-сно! читаю и душа радуется.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же пре-кра-сно! читаю и душа радуется.

Да, но сколько на эту бесмыссленную и, главное, незаметную постороннему глазу работу тратится электричества?

Сколько сливается в мировой океан красителей и отбеливателей?

Сколько народу занято в этой бесссмысссленной индустрии, вместо того, чтобы фигачить трактора и велосипеды или растить здоровую пищу?

 

 

 

смотрел твою картинку с телефона

Я и пишу, что юмор местячковый и понятен только местным, например, филлипинцам.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, но сколько на эту бесмыссленную и, главное, незаметную постороннему глазу работу тратится электричества? Сколько сливается в мировой океан красителей и отбеливателей? Сколько народу занято в этой бесссмысссленной индустрии, вместо того, чтобы фигачить трактора и велосипеды или растить здоровую пищу?
Эта "бессмысленная" индустрия не дает зачахнуть основному инстинкту. Ни трактора ни велики в моё, например, либидо не вписываются! :D А вот динозавры, озабоченные, видимо, здоровой пищей, вымерли на хрен! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сколько на эту бесмыссленную и, главное, незаметную постороннему глазу работу тратится электричества?

zhadnyj-muzhchina.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эта "бессмысленная" индустрия не дает зачахнуть основному инстинкту.

Ну ты на рождаемость по странам глянь - строго обратная зависимость.

Тут как с рыбалкой, чем круче удочка, тем меньше рыбы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановите Белку.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...