Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Юмор


Гость Angel

Рекомендуемые сообщения

Странно.

Щас видел в Центре огромую надпись "слоны в цирке". Это типа наезд на громко топающих граждан?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...в одних ластах!

А дойдет? На улице-то мороз будет.

Света, может, тебе к концу их сабантуя подъехать за ним на такси?

Береженого-то... вон, Монашка зна... знает. Она все знает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может, тебе к концу их сабантуя подъехать за ним на такси?
Саня, ты что такое говоришь? :facepalm:  Это как для самурая "потерять лицо"! Думаю монашки довезут, если чо! :D

 

 


"слоны в цирке"
А меня умиляет назойливый акцент в рекламе, что цирк отапливается. Хотя помнится зимой (лет так пять назад) там был дубак конкретный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ одновременно и рассмешил и чем то ситуацию из жизни напомнил:(

"Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий велосипедов (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!) ты нашел ту, что тебе вроде бы подходит. Пролистав десять страниц яндекс-маркета присмотрел недорогой красивый велик в более-менее уважаемом магазине, но тебя смущает, что рядом выставлен такой же, но на 10к дешевле. Интересно, почему? Сравниваешь две модели и находишь различие- у одного передняя втулка из стали, а у второго из титанового сплава (а еще у второго нет крепления для бутылки). Самое время задать давно назревавший вопрос - почему я должен во всем этом разбираться? Я всего лишь хочу передвигаться по улице за счет вращения педалей!

Далее по ссылке продолжение...в стиле нашего раздела касающегося технических вопросов:)

https://www.anekdot.ru/last/story/#10

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюран прекрасен

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...вопрос - почему я должен во всем этом разбираться?

Ну, это просто, Лёха :)

Он, вопрошающий, разбираться ни в чем не должен.

Если ему это так в лом - просто идешь в магазин и покупаешь вел - тот, что по карману и приглянулся.

Но уж не обессудь, если через неделю-месяц выяснишь, что купленный вел предназначен на для того стиля езды, что тебе нравится :)

 

А если не хочешь промахнуться - разбирайся сам. Или, для ленивых - спроси у того, кому доверяешь.

Только сразу же учти, что он, скорее всего, посоветует тебе не то, что тебе нужно, а то, что ему нравится :D

И всё будет честно: ты же просил его подсказать тебе хороший вел? Он и назвал тот, который считает хорошим. Сам он считает, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, из обихода вообще стоит исключить слово "должен". Оно печальное, давящее, отрезающее пути к отступлению. Возможно, стоит говорить "мне следовало", "к чему бы это?" или "доколе".. :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техасскую бензопилу еще не смотрел, а что такое пила?

Ой, там серий семь долгих,  если уже не десять. Вообще, если хочешь по быстрому приобщиться к американской культуре, смотри лучше "Шоу Щекотки и Царапки", короткие сериии и примерно то же самое.

 

цирк отапливается

То есть, думаешь,имелся в виду реальный, физически существующий тёплый ламповый цирк? ну, в смысле, с клоунами там. акробатами и ещё и слонами?

Фигасе.

Я думал, они давно все вымерли и один Дю Солей в телевизоре остался.

 

Чёт вспомнились сразу катающиеся в оспуска в родную Африку львы, силач в полосатой майке, бородатая женщина и прочий трешак.

 

 

 

и чем то ситуацию из жизни напомнил

Гы, чем-то! Тут тупо заходишь в магаз. а там капуста 4х видов, хорошо хоть в мабилке можно быстро про капусту в WiKi прочитать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А меня умиляет назойливый акцент в рекламе, что цирк отапливается. Хотя помнится зимой (лет так пять назад) там был дубак конкретный...
учитывая, какой здец там был ранее и животные дохли от обморожений, то это реально достижение. Директор сменился и хоть как-то стал пытаться поставить на ноги. Но среди цирковых волгоградский цирк уже признан как адское жерло, куда не следует ехать. 

Но это уже слегка УТБ. Порадуемся за то, что там сейчас налаживается всё. 

 

 


Тут тупо заходишь в магаз. а там капуста 4х видов,
это у тебя детей нет и ты памперсы с детским питанием не выбирал...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, из обихода вообще стоит исключить слово "должен". Оно печальное, давящее, отрезающее пути к отступлению. Возможно, стоит говорить "мне следовало", "к чему бы это?" или "доколе".. :)

Эт точно. Я давно уже отвечаю на эти пренаглые «ты должен» простым ответом: долговую расписку в студию.

 

 

 

Чёт вспомнились сразу катающиеся в оспуска в родную Африку львы, силач в полосатой майке, бородатая женщина и прочий трешак.

А также раздача слонов и материализация духов, очевидно.

 

 

Но среди цирковых волгоградский цирк уже признан как адское жерло, куда не следует ехать.

Но вот лягла прыгушка

Пробрюшливое жерло

(Из песни «В траве кузнел сидечик»).

 

 

мой муж сегодня со страхом поехал на работу, потому что тетеньки эти благоуханные интересовались, есть ли у него ласты.

Прально опасается. Ласты нехорошо ассоциируются со словом «склеить».

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, первый раз вижу О_о. Кликбейтное название, конешн...  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу печаль, стенанья и тоска,

Скорбят друзья, враги, соседи.

Сегодня мы хороним Пятачка,

Кругом

fYxz7MIoCPM.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек жалуется Богу на жизнь: и то не то, и на работе проблемы, с семьей беда, и долги, и здоровье... Господь появляется и говорит: ну это все понятно, но ты мне вот что скажи - продлевать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы это вообще к подвигу приравнял! :D

Использовать женщину по назначению - каждый дурак может. А вот по магазинам с ней ходить - единицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по магазинам с ней ходить

Ну мы же не в средней азии!

Тележки же есть, грузовые санки, опять же, в хорошем рюкзаке не так уж сложно и самому таскать, ну и не нужно много набирать за раз.

 

Гы, снова попался этот немецкий баян:

https://www.youtube.com/watch?v=zcOhrtAFc-Y

 

+Ы, а у бабы на канале много годного бытового трешака, причём именно бабского.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вспомнилось: Перед тем,как жениться, поклейте вместе обои... Не разругались - можно
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только обои - редкая довольно операция, а в магазины чаще тянет. Знакомая работала "спутницей при походах по магазинам" у какой-то обеспеченной тётки и получала за это зарплату! И говорит "это тяжёлый труд")))
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну мы же не в средней азии!
Дело не в тележках или в твоей функции как ходячего кошелька, а в тщетных попытках постичь логику принимаемых решений, и в невозможности просчитать время. которое ты убиваешь на достижение вполне понятной и простой цели. Покупка продуктов, например... :pardon:

 

 


Обои попробуйте поклеить вместе
Пережито уже... ;)  В конце концов заработал себе хронический токсикоз при слове "ремонт"! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

прочитала недавно шикарную фразу:

"женщине надо любить мужчину на 20% и на 80% - понимать

мужчине надо любить женщину на 80%, а не понимать можно вообще)"

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в тележках или в твоей функции как ходячего кошелька, а в тщетных попытках постичь логику принимаемых решений,

Мне кажется, у тебя велик вверх ногам стоит неправильное понимание вполне правильной концепции "место женщины на кухне".

 

Ну и в вопросах питания, и покупке продуктов, соответсвенно, есть неправильный подход "что хочет жрать господин", и правильный "здоровое питание", третьего варианта просто не может быть.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а не понимать можно вообще
Класс цитата! :good: Только я б сказал: " а понимать не можно вообще." :D

 

 


понимание вполне правильной концепции "место женщины на кухне".
Согласен полностью! Вот только харчи всегда мужик приносит! :pardon: Так уж повелось...

 


что хочет жрать господин

Ой как величаво.. можно скромнее: "повелитель", "верховный главнокомандующий", "великий кормчий" наконец! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек жалуется Богу (и т.д.)

Ты напомнил мне библейский анекдот.

 

Моисей спускается с горы к народу.

— У меня есть две новости, хорошая и плохая, с какой начнем?

Народ:

— Ну, давай с хорошей, для разнообразия.

— Заповедей всего десять.

Народ:

— О, хорошо, всего десять!  А плохая?

— Прелюбодеяние вошло.

 

Ну и чтоб два раза не вставать. Знаете, почему цифра семь пишется с черточкой?

 

Моисей спускается с горы. К народу, как обычно. Начинает читать заповеди:

— Заповедь первая: не убий!

Народ:

— О, хорошая заповедь,правильная!

— Заповедь вторая: не укради!

— О, хорошая заповедь!

Доходит до седьмой:

— Не прелюбодействуй!

Народ:

— Вычеркивай, вычеркивай...

 

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...