Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

 

 


Впринципе убедительно. Но суд этой лапше совершенно может не поверить. И приведёт в свидетели ПСВ, Мизантропа и других изрыгивателей рвотных кислотных дождей этой темы и я стану отвечать за лжесвидетельствие. А ещё за мошенничество в отношении страховой компании. Меня родители так не воспитывали. В жизни меня подводит доброта и порядочность. Что поделать

 

доброта и порядочность?

 

а кто писал вот в этой теме от 03 октября 2018 года? http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/5153-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/page-24

 

 

 


А вообще мнения человека, которого сбили 6 раз - виноват практически 100% велосипедист. Просто людям тяжело признать тот факт, что он сам прощелкал и теперь ищет крайних
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ознакомился с делом. В кратце объяснения водителя. ,,был ослеплен. Ехал 100км\ч . за 2 метра увидел отражалку. Принял влево, не успел, т.к Камедь ехал 0.7 м левее полосы.,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистратора у него конечно нет
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАТО есть повреждения автомобиля, оторванный бампер, сломанное зеркало, вмятина на лобовом, повреждение двух боковых правых дверей. Может ещё что забыл. Все в общем пострадали Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


есть повреждения автомобиля, оторванный бампер, сломанное зеркало, вмятина на лобовом, повреждение двух боковых правых дверей

И это всё Камедь сделал? :потрясен:  Часовню тоже он развалил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё равно не понятно - кто, в итоге, на кого напал? Машина на  Камедя наехала или Камедь на машину? Помяв ей 2 боковые двери, оторвав бампер и сломав зеркало. При этом еще оторвавшись на лобовом... Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее...

А, впрочем, суд, я надеюсь, разберется по справедливости... Если вообще состоится....

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это показания водителя, а не следователя. По факту на скорости 100км\ч такое мне видится возможным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту он украл маячок

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Какая к шутам береза? Откуда она там? У Дубовки на трассе в наших степях? Подпалил - да, ладно!... ты ж и газа не взял))  может, ты про другое событие вспоминаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту он украл маячок

 

Не обязательно он. Но что есть то есть

 

Надо было навигатор снимать и уезжать. Покрыл бы свои убытки

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Как обгонял и подрезал понятно. Про длительное нахождение в кустах и ожидание скорой какая инфа?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал на вызов скорой поступил в течении 5 минут после аварии. Как я понял вызывал водитель встречной.

 

Пока вызвали скорую, приехали - 40 км, осмотрели,вкололи ,очнулся -50 минут и выходи

Т.

 

Кто вызвал в рамках административного дела, значения не имеет. А вот если установят степень тяжести здоровья и заведует уголовку, тогда будет важно.

 

Водитель выехал из центра Волгограда в 5.30. Скушал свои любимые печеньки с солью. Запил кофе и позвонил жене. До аварии ему оставалось 79 минут...

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра назначена встреча в ходе которой я должен буду предоставить медицинские показания происшествия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Ну, у тебя же есть полная выписка о твоем состоянии здоровья из больницы, про все травмы, в том числе наиболее тяжелую?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не погиб понимаешь, как герой Гондураса, а журналюги в своих газетёнках напишут — пьяный попал под лошадь.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня пока смутило что нет в деле показание о прохождении меня теста на алкоголь и наркотики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую что его следующий пост из Ложков будет. Это если рубашку не напялят.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnastaZiya,внимательно читаем тему. Выше уже было.

Это и так всем очевидно

Я убедил следователя что являюсь спортсменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...