Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

 

 


Просто подождем чем это закончится.
пока эту тему подпитывают, то ничем не закончится. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпитывают пивные киоски эту тему
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по каналу КХЛ показывали чемпиона по бальным танцам. У него поломаны 6 и 7 шейные позвонки. Нижняя часть тела парализована. Звездец как всё тонко в этом мире Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по бальным танцам
- кровавый спорт
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл ответ и объяснение этому событию .Дословно ответ такой : ,,чтобы с тобой не случилось, нужно оставаться человеком а не гондоном,, Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Шея как болела, так и болит. Я не понимаю что в ней болеть. Именно мышцы. Кости только ключицы, с этим то понятно. Нога вчера после практически полной парализации, сегодня отошла. Мышцы оживают, кости болят и синяки не сходят. Мне бы хорошую новость что не будет нейро симптоматики из-за 7го шейного Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Как же ты катал по ангарскому с "практически полностью парализованной" ногой? Мышцы шеи болят от напряжения. нагрузка по-другому распределяется между воротником и поврежденными позвонками, ну, и просто затекает. То, что ты мышцы болят нехудший вариант. Они чувствуются. Отходишь потихоньку... Если ты не разнесешь воротник, то нейросимптоматики быть не должно. - береги воротник и шею в нем, Сеня!
Если ты нервы сразу не повредил и операцию не сделали - уже хорошо. Был шанс пока ты в шоковом состоянии бегал пожитки собирал перед скорой. При определенных травмах позвоночниках даже просто трогать определенным образом нельзя человека.

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты катал по ангарскому

 

Это все не правда

 

Направлен на переосвидетельствование снимков. Полное.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что правда?

 

А откуда неправда?

Как можно не видив что-то своими глазами утверждать очевидность какого-либо события?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, Ты сам сказал, что неправда. Вот и расскажи в чем именно. Теперь сдаешь назад. Если ты преувеличил ощущение в ноге - и всё не так критично было. Только зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что не катал на Ангарском. Откуда этот информационный бред? Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, а фото от Олегатора?  https://vk.com/photo-113842252_456240882тебя одного привезли каким-то другим способом?) Круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото. И? Где пруфы которые тебе позволили сделать выводы что я катал по ангарскому? Где пруфы что позволили тебе сделать выводы что кто-то меня привёз?

 

Оба эти предположения не имеют ничего общего с правдой.

 

У меня есть одна здоровая нога, на ней я и пропрыгал в воскресенье 12 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока не знаю. Шея как болела, так и болит. Я не понимаю что в ней болеть

Ты, скорее всего, проигнорируешь мое сообщение. Но лучше немного поучиться на чужом опыте. В 2017 году тоже болела шея и спина. Забил, ездил на работу и съездил на Новую лодку, что стало ошибкой. В один прекрасный момент утром я не смог встать с кровати. Это хорошо, когда все со здоровьем в порядке, говорить, да все херня, пройдет, ноете тут. Вот когда по взрослому прихватит, голова начинает по другому думать. Так что, Серег, полечись пока, смысл щас везде мотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня привёз?
Это был вопрос-удивление.

 


 

пропрыгал в воскресенье 12 км

А ты похоже знаешь толк в мазохизме.. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нужно оставаться человеком а не гондоном

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты похоже знаешь толк в мазохизме

В чем-то да. Но и желание выбраться на осенний ангарский в компании друзей. Оно того стоило.

 

А по делу мне нужен осмотр хорошего невролога. Может кто помочь?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где лечиться? Кто мне поможет? Где все эти люди?
Костя Влг мне посоветовал Давыдова. Он как раз недалеко от тебя. И он тоже велосипедист. Сделай МРТ и сходи к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где лечиться? Кто мне поможет? Где все эти люди?
основной набор медиков в принципе уже был озвучен... Неплохо соблюдать предписание хотя бы тех, в руках коих ты уже побывал (хирургов). 

Остальные люди - по мере сил.. и неиспорченного тобою же настроением)

Что ж друзья (или ты сам) тебе не организовали транспорт, соответствующий твоему состоянию, до места дислокации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://2gis.ru/volgograd/firm/70000001019059369

89053983605
Просто сходи на консультацию, но сначала МРТ, без него он ничего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж друзья (или ты сам) тебе не организовали транспорт, соответствующий твоему состоянию, до места дислокации?

 

Это мой выбор. Ибо потом бороться с атрофированием мышц и тканей не намерен. Все что здоровое я держу в форме и подпитываю углеводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, кстати, поврежденный нерв немного деградирует. И надо пить таблетки, чтобы этот эффект уменьшать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...