Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ФИО и номер Дэу. А то мало ли...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Завтра разыграем 5 приз -грелки для ног.

ну и? хочу нагреть руки ноги хоть на этой теме

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро.

 

Мне интересно вот что. В процессе ,,отпуска,, за этот месяц сместился мой сон. Я могу ночью бродить, ремонтировать мебель, читать книги, но сон не наступает. Но как только наступает ,,время аварии,, организм засыпает и спокойно полноценно спит положенные ему 7-8 часов.

Есть ли этому объяснение и надо ли с этим бороться?

 

Употребление пищи тоже сместилось в ночь

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от безделья
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем назначать товароведческую экспертизу. Буду признателен ,если кто обладает информацией об амортизации карбонакарбона

 

P.s. испытания проходят чтобы проверить наше мужество

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, какое отношение к мужественности имеет въезд в зад Дэу под управлением Васи Липецкого... :озадачен:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга Волгоградский увидел эту надпись в одной из волгоградских нотариальных контор.

Теперь все позади, и карбон я доверил в надёжные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прожил красивую жизнь. Побывал в Краснодаре, Туапсе, Сочи, Москве, Орле, СПб, Липецке. Ни разу не царапал иномарки , до последнего был верен своему хозяину, защитил его в неравной схватке с металлическим зубром и нашел свой покой именно на сталинградской земле Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в неравной схватке с металлическим зубром и нашел свой покой именно на сталинградской земле

в предложении после слова "схватке с" ты пропустил слово "фашистским"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейско-узбекский фашизм... :facepalm::D

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя развалюшка вернулась домой и мне удалось её пощупать. Получен ответ протыкания попы. Тут все просто когда вырвалось седло, я был насажин на седельные штыри которые выгнулись вверх на 60°.

Перья, 3 из 4 оказавшиеся поломаны были полностью обобмотаны скотчем. Это ответ почему скотч был конечной точкой ДТП. Видимо в бессознательном состоянии я пытался обмотать велосипед и тем самым пытаться поехать дальше. Видимо этим и вывел из себя водителя скорой пытавшегося меня убедить ехать. Ну может ещё сам до больницы собирался ехать.)

Колесо заднее представляет набор втулки с намотанной на неё набором спиц и обода.

Появится возможность завтра выложу фото

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.5. Горелки термические для ног

16.AVRORA

8.4. Грелки термические для рук

1. andrey_9999

8.3 9 рублей 88 копеек

 

10.Комедиант

8.2 98 рублей 80 копеек

18.AnastaZiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если бы Вася Липецкий соблюдал бы ПДД

 

2.7. Водителю запрещается:

  • управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;

  • управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок - международными договорами Российской Федерации;

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2.karavai4eg

3.Комедиант

4.Кубаноид

5.PSV

6.XOkey

7.lmv

8.Комедиант

9.andrey_9999

11.PSV

12.andrey_9999

13.karavai4eg

14.pasha

15.gven

17.pasha

19.gven

20.Комедиант

21.Комедиант

 

 

Оставшиеся 17 человек участвуют в розыгрыше Главного Приза

Изменено пользователем karavai4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, кстати, хорошая новость! Если во время отпуска человек попал на больничный, то дни отпуска, покрываемые больничным листом, восстанавливаются. Так что следующий отпуск не за горами :)

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставшиеся 17 человек участвуют в розыгрыше Главного Приза

Предлагаю главный приз отдать какому-нибудь нищему(возможны варианты: купить шаурму и т.д.) и это будет благодарностью за то, что остался жив и сравнительно легко отделался. И возможно в следующей аварии это тебе тоже зачтётся и ты снова не пострадаешь сильно.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...