Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

9.8.8.


Комедиант

Рекомендуемые сообщения

А про белые и красные бортовые огни в тёмное время я тут даже не буду говорить, по какой то непонятной причине при любом тумном позвращении из Поймы именно у самого последнего красного огня нет.

 

Не, я тут не предлагаю всем покаяться и более не грешить, пока Господь не призовёт к себе, а просто помнить, что мы тут, а не а Германии и не в Индии, мы в нечте среднем, у нас тут срединный путь, есть такая фишка.

 

Впрочем, если кто хочет Германию здесь, тот может исключительно пешком переходить исключительно на зелёный свет, поставить огни, возить с собой доки на велик, катать исключительно трезвым, не разводить костры вне специально обозначенных мест, собирать мусор раздельно, работать тщательно, даже если работа бессмыссленна, не толпиться у приехавшего транспорта под дверью, вместо многозначительного русского пользоваться однозначным немецким, и, возможно, Германия придёт сюда лет через 30.

А может и быстрее.

 

+ забыл про строго по велодорожкам ездить и не превышать скорость в городской черте.

++ Вспомнился отчёт какого то нашего велопутешественника, которого в Германии каждый раз с наступлением темноты тормозила полиция из за недостаточной яркости огней и недостаточного количества светоотражающих наклеек, и заставляа спешиваться, после чего за ним медленно ехала, дабы он снова на велик не влез.

В результате у товарища поломался график, так как он был вынужден засветло искать ночлег.


 

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, кстати не теряй время, рисуй плакат ,,долой рандоннерство,, и езжай с ним в Госдуму. Прихватив с собой мизантропа и ещё парочку правдолюбов. Хватит дрочить по клавиатуре. Пришло время действовать! Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на езду на велосипеде в темное время суток по магистралям и трассам уже давно витает в воздухе.

Разговор о том, что - мужик, возмести лечение и звездуй на все 4 стороны вообще был?

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя поломаны моральные принципы? Ты под действием психотропных сильнодействующих средств? Почему тебя волнует выживаюшая семья Васи , но не беспокоит мать, которая из-из слепого водятла могла потерять сына?

 

Разговор с Васей был один раз , по которому они на 3 день аварии начали мне втирать дичь в неокрепший мой мозг, что я делал ночью на трассе. Я заявил им свои материальные претензии , после чего звонки прекратились.

 

Вчера Вася липецкий трубку не взял.

 

В данный момент цена урегулирования вопроса в рамках закона 2*10^5р. Хочешь плати, хочешь жди справедливости суда. У нас страна свободного выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вероятность остаться целым и здоровым от твоих безумств каждый раз понижалась и вот шанс все таки выпал. Этот шанс был велик всегда и твоя матушка могла потерять сына и когда ты летел с дерева на новой лодке и когда лазил по деревьям на сарептском. Просто у матери сын такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот в этой теме мне постепенно интересно стало, а все ли из здесь отметившихся: Слезают с велика и топают пешком через переход на свой зелёный? Ждут вообще этого своего зелёного, если автомобилей на дороге тупо нет?

Слушай, как бы не составляет труда самому выдумать предмет спора для собеседника, а затем с лулзами его опровергнуть. ИМХО Речь не о соблюдениии правил, законе, гражданских позициях или поиске виноватых. Просто из-за того, что видел эту тему с самого начала - зацепило. Просто человек,насколько я понял из постов Комедианта (у меня с этим трудности), может присесть пока Германия не наступила. Надо тупо помочь,если дело заходит так далеко. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Давайте все вместе начнём помогать Васе.подскажите как открыть в сбербанке счёт на блатвортельность ,,спасём вместе Васю,, на моё имя. Туда все неравнодушные будут кидать пожертвования , чтобы недопустить вступление в силу справедливого решения суда. Я со своей стороны обязуюсь раз в три дня публиковать отчёты о поступлении.

Я вижу сколько собралось неравнодушных , поэтому со своей стороны не могу остаться безразличным к его судьбе и всячески буду стремиться к разрешению этой трагической для его близких, семьи и знакомых ситуации. Как только сумма на моём счёту достигнет 200к рублей, со своей стороны обязуюсь в рамках законов и правовых актов РФ прекратить уголовное преследование виноватого.

Кто реально готов помочь Васе. Есть тут такие. Стоит ли мне открывать р\с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Статья предусматривает премирение сторон. Называй вещи своими именами
Пафосная фраза "уголовка" - чья? Любишь ты эпатаж... :facepalm: Всё, боле ты мне не интересен.

 

 


Да я помню что ты по понятиям зоновским живешь.
О как! Раком что ли передо мной стоял? :раздражен: Что ж, тебе весь расклад дам : с "ходками" Бог миловал, но если прижмет ножом ударить могу. А если прижмет как Васю липецкого, который просто ехал, и в мыслях у него не было кого то калечить, буду вести себя так, как уже написал. 

P.S За украденный красный фонарик, пипец, как обидно! Но больше, за твои "припущенные" мозги, в "чужих отверстиях"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,@Кубаноид, от вас тоже хочу услышать четкий ответ. Собираетесь ли вы помогать материально Васе липецкому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, нет, не собираюсь.
И с тебя 30тр. Если мы теперь все переводим на деньги.

За испорченные дуги палатки - 3тр. 

Аккумуляторы + моральный ущерб за их отсутствие в течении 4 лет - 3тр

Стоимость банки изотоника 1тр

Моральные ущербы за:

Стоимость вызова такси чтобы забрать чье то тельце в коматозном состоянии

Эвакуация велосипеда, потому что ее хозяин находился в алкогольном коматозе

Приведение в чувство и проживание на моей территории в течении суток

Испорченные два дня ПВД осенью 2014 года на Игрище

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавай исковое заявление в суд.

Это чтобы прецендентов не было. А то если все писать начнут про моралки на открытиях и пвд придётся свои почки подавать.

 

Аккумы давно уже куплены и ждут тебя в упаковке.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант, прост ты так и не понял, что некоторые люди тебе абсолютно бескорыстно собрали бы деньги на лечение и поболее, чем ты требуешь если бы потребовалось. Но и тут устраиваешь цирк. Кто такой Комедиант я больше не знаю. 

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Залижу раны и вернусь назад.

Я спрошу один вопрос. Сколько ты зарабатываешь/получаешь в месяц? Рублей, американских президентов и т.д.

Можно не отвечать. Но, думаю корни такого поведения где-то здесь.


 

 


Кубаноид уже по душевной организации слился с местностью проживания, так что его бред простителен, можно посочувствовать. Можете почитать что значит его ник на Лурке.

типа тонкий юмор :D . У меня родители  краснодарском крае родились. Это так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему обсуждать корни моего поведения . обсуди корни мизантропии, Индонезии и кубаноидии.

Всех людей интересует личная корысть и обогащение. Все эти диферамбы о порядочности, чести и другой чепухи просто мимикрия личной манипуляции в своих целях. Кто-то под панцырем порядочности носит кинжал и улыбается , я так не делаю. Сразу заявляю что мне пох. Все что можно в этой ситуации или принять или идти на йух. В принципе какой путь каждый изберет мне тоже пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не услышал ответа

 

 


на йух
Удовлетворен?

 

 


И с тебя 30тр. Если мы теперь все переводим на деньги. За испорченные дуги палатки - 3тр.  Аккумуляторы + моральный ущерб за их отсутствие в течении 4 лет - 3тр Стоимость банки изотоника 1тр Моральные ущербы за: Стоимость вызова такси чтобы забрать чье то тельце в коматозном состоянии Эвакуация велосипеда, потому что ее хозяин находился в алкогольном коматозе Приведение в чувство и проживание на моей территории в течении суток Испорченные два дня ПВД осенью 2014 года на Игрище
Пи-пец!!! :facepalm: Андрюх, не мечи бисер, не поймет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и не пойму, а чего все так накинулись на Серёгу? Он должен просто простить дяденьку? И сам на свои деньги купить новый вел? 
Я на сколько поняла, тут всё упирается как раз в то, что человек не хочет выплатить даже за испорченный вел. Он не хочет его сажать, он хочет себе новый вел!
И всё вроде по закону! Надо тогда ругаться на законодателей, что такие правила пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжкий вред здоровью. Уголовка

 

 

твои ощущения?

Вор должен сидеть в тюрьме©

P.S Камедь, если мужик все-таки присядет, ты возрадуешься?

 

Mizantrop, считаю что тем самым помогу возможно паре велосипедистов остаться в живых. Сам оцениваю это очень хорошим поступком.

 

 

 

А если авария в 4 утра и никого нет кругом?

Мне кажется Васе Липецкому нужно было форум до читать , а не после.

Они зря потратили своё время. Стук был слишком тихий. То же самое я и сказал Васе при общении с ним. Залижу раны и вернусь назад.

 

Я  просто оставлю здесь   ключевые  фразы  на  которые  лично я  среагировал....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...