Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Открытие велосезона—2010 (10-11.04.2010)


Рекомендуемые сообщения

AVRORA, Шкипер - нытики.

Быстренько гляньте в "снаряжение" - по поводу выбора спальника для моего величества.

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AVRORA, Шкипер - нытики.

 

Ага, с центрального района герои проснулись. :) Поехали на открытие с нами,через Волжский. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так кажется что мало народу соберется, дождь всех распугает.
Альберт Эйнштейн: Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на открытие с нами,через Волжский. ;)

У меня спина болит чота... С трудом смогу дотянуть только до стойбища (тяжело вздыхает) и то не знаю...

:)

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVRORA, Шкипер - нытики.

Чтоб тебе поеденный молью спальник продали :)
Я почему вредным был? Да потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть стану! (м-ф «Простоквашино»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, моя ночёвка ещё под вопросом, возможно с дочкой придётся дома сидеть.

Ну, fb03, негоже искать причину :) Лучше поискать возможность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали на открытие с нами,через Волжский. ;)

У меня спина болит чота... С трудом смогу дотянуть только до стойбища (тяжело вздыхает) и то не знаю...

:)

И кто же тут нытик тогда? ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Волгоградцы хорошо устроились-20 минут по асфальту и на месте. :) С Волжского долго под дождем пилить придется.

 

Самое разумное для вас, господа: эл-ка- Волжский-Волгоград, далее самоходом.

Или хорошая и, главное, правильная одежда для данных метеоусловий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Воду на чаи/шулюмы переть с собой, или из ерика можно набрать?

Проверил, к исполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... Воду на чаи/шулюмы переть с собой, или из ерика можно набрать?

флягу на раме не закрывай крышкой, пока доедешь-как раз полная будет :D:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а много ли народу будет, погодка то не ахти... не хотят ли орги перенос сделать?

Весьма здравая мысль....
Вечность торопит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, кесарю - кесарево.... Рад за тех кто поедет, безрассудство нынче в почёте, а я найду себе кучу других, более полезных занятий в такую погоду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безрассудство нынче в почёте

Ну да, все такие безрассудные, один Blinoff деловой и в шоколаде :очень смешно!: .

Уж лучше бы честно признался, что просто заб.дел. и решил обвинить остальных в безрассудстве.

Это ж не пикник на солнышке, а давно запланированная общая встреча единомышленников.

Значит, Blinoff нам не единомышленник. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить в 18:00 или около того поедет? А то я раньше не смогу, потеряться вроде не должон, но в компании ехать веселей.

Еду в 17 или около того. Звони, если надумаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безрассудство нынче в почёте

Ну да, все такие безрассудные, один Blinoff деловой и в шоколаде :очень смешно!: .

Уж лучше бы честно признался, что просто заб.дел. и решил обвинить остальных в безрассудстве.

Это ж не пикник на солнышке, а давно запланированная общая встреча единомышленников.

Значит, Blinoff нам не единомышленник. :cry:

Я не один, кто считает не правильным, устраивать подобные мероприятия в "несовсем" подходящих погодных условиях, ибо теряется смысл ПРАЗДНИКА, а ведь задумка данного действа именно такова. И направление сего мероприятия как и существование "Ориона" в ПРОПАГАНДЕ велосипеда как транспорта и всё что с ним связано, а когда

Это ж не пикник на солнышке, а давно запланированная общая встреча единомышленников

 

но уж точно я не единомышленник, тем более PSV, с чего ты взял, что я должен быть твоим единомышленником? Не много ли на себя берёшь? Как не раз уже подчёркивал, многим велосипедистам не хватает корректности и просто уважения. И уж точно моё желание праздника никак не связано с планами или единомыслием с PSV. И так будет всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж точно я не единомышленник, тем более PSV, с чего ты взял, что я должен быть твоим единомышленником?

Отвечаю, если спросил: Ты никогда им не станешь. У тебя есть и всегда будет кишка тонка. Увы.

Не много ли на себя берёшь?

Ничего не беру, ты мне до лампочки. Но оскорблять народ, называя их всех безрассудными, в отличии от Blinoff , здесь не пройдет.

Как не раз уже подчёркивал, многим велосипедистам не хватает корректности и просто уважения.

Начни с себя. Не повторяй здесь того, что делаешь на Волгоградском форуме. Там ты уже "по рогам" получил. Было смешно.

И уж точно моё желание праздника никак не связано с планами или единомыслием с PSV. И так будет всегда.

Ничего против не имею. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пожелать вам только удачи)), потомучто это моя любимая погода для покатушек +2 ветер и дождь, --я очень хотел поехать но такой подлянки от погоды не ожидал, чего нибудь одного из перечисленного пережил бы, но когда всё сразу. Я купил коньяк , сало, и лук, буду пить за ваше здоровье .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пожелать вам только удачи)), потомучто это моя любимая погода для покатушек +2 ветер и дождь, --я очень хотел поехать но такой подлянки от погоды не ожидал, чего нибудь одного из перечисленного пережил бы, но когда всё сразу. Я купил коньяк , сало, и лук, буду пить за ваше здоровье .

Так дождь давно кончился! Вези на Поляну, выпьем вместе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где это

Там ты уже "по рогам" получил. Было смешно

, можно уточнить? Видимо шибко не нравиться то, что тебе в принципе может кто-то возразить, велосипедист всея Руси :D ?

 

Больше всего уничижает оппонента в моих глазах то , что он начинает в отсутствие аргументированного ответа прикрываться волшебными словами "народ", "кишка тонка" и "здесь не пройдёт". :очень смешно!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...