Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Накаченный ботаник

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Накаченный ботаник

  1. Я так и не решился плыть полторашку. С остальным проблем бы не было, а вот так много я некогда не плавал. Обязательно подготовлюсь на следующий старт!! Подсчёт выплывших -тоже над этим посмеялся --хорошо что не было подсчёта всплывших)))
  2. Это не последний раз. Ещё будут возможности подвести коньяк с салом. у меня нет подходящей экипировки , так что я воздержусь.
  3. Могу пожелать вам только удачи)), потомучто это моя любимая погода для покатушек +2 ветер и дождь, --я очень хотел поехать но такой подлянки от погоды не ожидал, чего нибудь одного из перечисленного пережил бы, но когда всё сразу. Я купил коньяк , сало, и лук, буду пить за ваше здоровье .
  4. Я с прошлого года присматриваюсь к клубу, и уже участвовал в некоторых соревнованиях, но 100% посещаемости всех мероприятий я обещать не могу- работа иногда сдвигается на субботу((. Я приду к вам завтра. Пообщаемся.
  5. И как это будет?------ Среда 18:00. Стоит много людей общаясь между собой, и тут захожу я и говорю-- Всем привет я хочу к вам в клуб!!!. Из толпы по любому кто нить скажет ---Разрешите я пробью с ноги!!)))) К кому подойти , кого спросить? можно поподробнее?
  6. Всем здравица. Парни и Девчонки, я в вашем клубе некого не знаю и не со стаю в нём. Но мне очень хочется по учавствовать. Что мне посоветуете сделать?
  7. Шипованные эт понятно, а есть что нибудь от грёбаных колючек колесо защитить? колючки даже не от акации , а от травы у которой на подобия репейника только колючки очень жесткие)))
  8. Кто нить в курсе сего мероприятия? чтото все молчат. может гдето есть инфа ещё кроме этого форума? Ралли «Золотая осень» 26-27 сент. (?)
  9. Обещали выложить протокол с результатами, чтот не как. Не забыли?
  10. Ты ответил про покрышки , а вот другие не делятся своим опытом(
  11. Ну конечно с таким велом на скорость не посоревнуешся. Я про то что если нет ни выносливости ни силы то и байк не поможет и всякие навороты.
  12. Дистрофик тоже в гору против ветра не заедет)))
  13. +10 км можно помоему штангой добиться + отрезочки в гору (без велика) 8X200м)))
  14. Ну падать нестрашно, главное ехать. А если по фирмам пройтись. У кого получаются самые хорошие полуслики? ну чтоб цена качество совпадало , за бренд неохота переплачивать.
  15. Пока на улице сильный ветер, а пенсне для покатушек еще не купил , приходиться сидеть на форуме))) Хотелось бы узнать у велосипедных гуру про покрышки. Не мало перелопатив форумов читая про покрышки , возник такой вопрос. Все пишут (или большинство) что если поставить слики невкоем случае нельзя выезжать на бездорожье (ибо проколешь сразу свою мега кевларовую покрышку), не ужели все слики или полуслики такие хилые? В конце 90x я гонял где попало на своей КАМЕ(Велосипед из водопроводных труб) и по кустам и по камням , проколов было очень мало, и покрышек тогда небыло кевларовых. А щас или народ зажрался или в место травы гвозди стали прорастать)) Я понимаю что накат и максимальная скорость у этих покрышек отличается на разных поверхностях.Если ктото пробовал на сликах или полу сликах погонять по кучерям да по каменьям отпишитесь, неужели всё так плохо? Я просто катаюсь где попало и по чем попало , хотелось бы поставить на своего коня нечто универсальное чтоб не в ущерб скорости и чтоб на полном ходу можно б было пронестись и по кучерям и по асфальту.
  16. Меня смущают буквочки XL. Можно конечно попробовать, будет интересно посмотреть, но я бы предпочел M или может даже S А по категориям не будет различается? например на больших байках отдельно на маленьких отдельно. ...ато можно и на ПУШКЕ(с передним приводом) всю трассу пройти))
  17. А хотел ещё узнать. Avalanch 2.0 XL отлично подходит к фигурному вождению? :удивлен:ops: )))
  18. Я б тож сломал бы пару фигурок тока велеГ не как не куплю))
  19. Триал наврятли продаёт ещё модели 2008 года.А назказ у вас можно его купить?
  20. Можно ли ещё достать Avalanch 2.0 Disk 2008 . Очень хочу именно эту модель. Если да, то сколько это удовольствие будет стоить? Можно Б\у но не ушатанный)))
×
×
  • Создать...