Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

Песочница в этот раз была людна, бобра и весела. Новички катили бодро, потому до Пахотного доехали без труда. Воды по пути не было, всё проезжаемо, несмотря на предостережения. Комары и мошка летали рядом, поглядывали, но кусали лишь самые смелые. Была экскурсия по магазинам поймы как туда, так и обратно. У Е были в 23 часа. Все выдержали расстояние и это прекрасно. Кстати, по грейдеру у сельхоз полей какой-то нехороший человек поставил шлагбаум. Одно хорошо, низкий и его видно. Спасибо Ивану за атмосфэру и лучезарность :D

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная покатушка, респект Марии, прекрасным дамам, ну и Ивану конечно за винище. Серьезно задумываюсь о переезде на пмж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отличная покатушка, респект Марии, прекрасным дамам, ну и Ивану конечно за винище.
О как! Песочница плавно переливается в Релакс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Релакс?

там были минимум 3 человека из велорелакса..как иначе)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, а надо было с нами ехать. Сам бы посмотрел, почему восторженные отзывы :D

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо было с нами ехать. Сам бы посмотрел, почему восторженные отзывы

Да вы там просто занимались тем, чем все нормальные люди обычно занимаются в пятницу. И отзыов с этого потом полный интернет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Прогуляться по ночной трассе 17 км, намного незабываемее чем герметик в колесах. :)
Давай подробности. Будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся новенькие: никакого тебе нытья, много нового узнала) так держать!

Парень (не знаю его имени) таскал мне велосипед через шлагбаумы и ямы..Короче, все будет у нас хорошо)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подробности. Будет полезно.

человек прокололся на дамбе у Пахотного. Накачал колесо м поехал домой по трассе. Ибо так быстрее чем грунтами. Но, видимо, накачки не хватило.

мне нравятся новенькие: никакого тебе нытья, много нового узнала) так держать!

Парень (не знаю его имени) таскал мне велосипед через шлагбаумы и ямы..Короче, все будет у нас хорошо)

ага. Проколося - да пофиг, зато прогулялся! Упал - это только закаляет! Искусали комары - кровь очистилась! Влезли в грязь - она лечебная! Отстал от группы - получил навык в ориентировании! :D

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого латки с клеем не было? или все на герметике

у меня была камера в запасе, я предлагала, человек отказался. Насильно хватать, разбортировать и принудительно менять камеру я не умею, да и не хочу. Люди все взрослые.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не про взаимовыручку вопрос задал, в песочнице все друг другу помогают, подтверждаю.

Меня заинтересовало что народ с собой возит в рюкзаке ночью в лес.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не про взаимовыручку вопрос задал, в песочнице все друг другу помогают, подтверждаю.

Меня заинтересовало что народ с собой возит в рюкзаке ночью в лес.

я лично вожу весь ремнабор для прокола и мультитулл + аптечку, правда, в этот раз забыла дома, каюсь.

А, и латки кончились, когда помогали красноармейцам клеиться на Ашане в этот же день.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, мож кто не в курсе, но вода, залитая в камеру, вполне себе работает в качестве герметика, но, пока колесо крутится.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, можно ещё покрыху шишками набить.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, А можно еще и шланг вставить, как в далекие 90-е я делал, тогда вообще пофиг будет на дороги и проколы. :)

 

Зовут меня Павел если что. ;)

 

Менять камеру не захотел, морочиться, подумал хватит доехать если подкачать, но ошибся.=((( Подкачки хватало только на 2-3 км езды. Поэтому как выехал на дорогу колесо уже спустило. Встретил рыбаков на машине, подкачался еще у них. Проехал еще несколько км успел. Потом еще раз так же. :)

 

Ну а потом стемнело, рыбаки кончились, и я почти дошел до трассы, а там по прямой практически всего 15 км оставалось.

 

Будет время надо коня реанимировать, и рем. комплект взять, особенно насос на будущее. В леса-поля впервые выезжал, каюсь был не готов. В основном катаю по городу, по дорогам или нулевой, по утрам, когда и народу и машин мало.

 

По поводу комаров, они меня не кусают, у меня с детства иммунитет какой то странный выработался, на Цимлянском водохранилище всего искусали один раз, и после этого все, не любят они меня теперь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, А можно еще и шланг вставить, как в далекие 90-е я делал, тогда вообще пофиг будет на дороги и проколы. :)

 

Зовут меня Павел если что. ;)

 

Менять камеру не захотел, морочиться, подумал хватит доехать если подкачать, но ошибся.=((( Подкачки хватало только на 2-3 км езды. Поэтому как выехал на дорогу колесо уже спустило. Встретил рыбаков на машине, подкачался еще у них. Проехал еще несколько км успел. Потом еще раз так же. :)

 

Ну а потом стемнело, рыбаки кончились, и я почти дошел до трассы, а там по прямой практически всего 15 км оставалось.

 

Будет время надо коня реанимировать, и рем. комплект взять, особенно насос на будущее. В леса-поля впервые выезжал, каюсь был не готов. В основном катаю по городу, по дорогам или нулевой, по утрам, когда и народу и машин мало.

 

По поводу комаров, они меня не кусают, у меня с детства иммунитет какой то странный выработался, на Цимлянском водохранилище всего искусали один раз, и после этого все, не любят они меня теперь. :)

по поводу ремнаборов и прочего. В Фрирайде есть прям набор: насос (ты именно таким качал), мультитулл, латки с клеем и прочим, монтажки. И стоит около 300 р. Дешего и сердито, но сразу всё вместе.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


рем. комплект взять, особенно насос на будущее. В леса-поля впервые выезжал, каюсь был не готов. В основном катаю по городу, по дорогам или нулевой

Вот для этого, наверное, и существует Песочница. Один раз пройти пешком 15 км с велом и опыт  приобретается как бы сам собой: необходимость  наличия ремкомплекта, запасной  камеры, насоса ... и остального по ситуации уже не вызывают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria, У меня Байк относительно рядом с домом. 

 

Я на самом деле не первый год катаю, в поля раньше не доводилось просто выезжать. Так что, что и где достать по какой цене, и что нужно я всегда найду.

 

Но все равно спасибо за советы всем. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну а потом стемнело, рыбаки кончились, и я почти дошел до трассы, а там по прямой практически всего 15 км оставалось.

ну и ну! королева в восхищении ©

это как же надо любить велосипед)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, личное дело каждого, конешно, но мне, при наличии латок и запаски, хотя бы и у других людей, топать пешком 15-17 км, было бы влом, ладно бы ещё километра 2-3... Если не было выхода, шёл 10 км, был дело, но...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...