Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

temp18

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

temp18 стал победителем дня 25 мая 2019

temp18 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Александр

Достижения temp18

  1. Подскажите пожалуйста хорошую веломастерскую, выше среднего. Примерно ж-д вокзал или севернее. Или очень толкового веломастера. Заранее благодарю.
  2. Однозначно самая песочная песочница получилась. Героической Sare респект, я уже думал никто не приедет.
  3. Спасибо за интересный маршрут
  4. Я неск раз в "высокий сезон" ездил. НГ праздники, периоды отпусков. По разговорам с попутчиками и по собственному опыту сильно заранее билетов нет, или оч дорогие. Примерно за 6 дней выбрасывают в большом количестве дешевые билеты. Т.е. надо смотреть, сначала висят, например, 2 места в купе и 5 мест в СВ, ну и пара боковушек у туалета. Потом их чутка раскупают и остается уже 3 СВ. А потом появлется овер 40 мест в плацкарте, примерно дней за 4-6. Значит самое время покупать.
  5. Андрей, говорить о социализме вообще, это как о боге говорить. О чем именно? О теоретическом социализме Маркса? О советах времен Ленина? Северо-корейский вариант? О "развитом социализме" - а он кроме количественных характеристик от сегодняшнего дня чем-нибудь отличается?
  6. хм, тогда я вас недопонял. А чо собственно рассуждать, допустим, Алишер Бурханович, при социализме сидел, господин Пригожин - сидел, как вы думаете, им такая система очень нравится? Где бы находились "капитаны российского бизнеса" при социализме? Да что там "капитаны", любого ларечника из торгового центра в любой момент можно привлечь даже по текущему законодательству РФ.
  7. > И вот что заметил. Любые попытки пропаганды социализма и коммунизма вызывают яростный батхерт у подавляющего числа социума данного ресурса. Любые комментарии с критикой капиталистической системы или восхваления социализма набирают рекордное количество минусов. Андрей, вот классическая история http://tanya-ogf.livejournal.com/202793.htmlДалее были многочисленные раскрытия ботоферм, в т.ч. знаменитая история с пригожинскими труженниками клавиатуры. Вы всерьез полагаете что 4 млн одних только полицаев ничем не занимаются? Будет время погуглите теорему Томаса и опыты Аша
  8. Чет я боюсь, что меня скоро забанят за пропаганду алкоголя Я вас умоляю )))
  9. топор туристический http://rykzaki.ru/za...sticheskiy-401/ Таким только курицу хорошо разделывать. Лучше на барахолках поискать советских времен головы грамм на 600, пр-ва ижевск или мск, поставить длинное топорище и будет щастье. Ну или вот https://www.husqvarna.com/ru/aksessuary/topory/topor-malyy/576926401/ Сори за офтоп.
  10. Не, я очкую. В наших краях быстро на колеса намотают, на затылке-то глаз нет. А проселки убитые, лучше на дорогу смотреть и не отвлекаться.
  11. andrey_9999, Аудиокниги у меня не идут, увы. У Веркина еще могу рекомендовать, если не читали, последний сборник "Пролог", и "Герду" из старого. Раз уж тема нашла развитие, из российских книжек мне оч понравился роман Дм Быкова "ЖД", "Малая Глуша" Марии Галиной (журнальный вариант особенно удачен). Из древней совсем фантастики, не плох ваш земляк, Жарковский с "Хобо". Кому понравится ЖД, советую Мориса Семашко "Маздак", "Емшан".
×
×
  • Создать...