Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Песочница 2018


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы так же присоединиться к сегодняшней покатушке, только подскажите пожалуйста во сколько, примерно, собираемся возвращаться обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, не сожрали вас комары вчера? Нам и на асфальте у Бобров хватило :)

покатушка сегодня

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


gven, не сожрали вас комары вчера?

Не знаю,как Светку, а нас с Алексом_47 пытались. Да только сжиралка у них не выросла :)

Мы на Гнилом чай пили. Ветра не было, так что их там было.

Но мы как приехали, так Лёха сразу же развязал химическую войну - достал и зажег спирали, после чего мы не только чаю спокойно выпили, но я еще и искупался и смог обсохнуть.

 

И мне даже стало казаться, что не так уж их и много на самом деле, слухи несколько преувеличены, и т. д. Но тут пришло время ехать, и Леха погасил спирали... а я еще не переоделся! Мы, как приехали, влезли в длинные одёжи из плотной ткани, и их надо было снять и убрать.

Буквально пара минут им понадобилась, чтобы снова сгуститься до невозможности, так что я переодевался и упаковывался, приплясывая и матерясь сквозь зубы.

Тут я понял, что слухи похожи на правду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rok34,

Думаю, в 22.30-23.00 крайний срок на Е.

Но на будущее, отправляясь на вечернюю покатушку, лучше ничего не обещать дома)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но на будущее, отправляясь на вечернюю покатушку, лучше ничего не обещать дома)
Светуленция! Даже уходя на фронт обещают вернуться, а ты людям и этого шанса не даёшь! :D

В контексте грядущей комариной обжираловки: " Пошел мальчик-с-пальчик кровь для анализа сдавать... вот такая нелепая смерть..."  :pardon:

Намек - напоминание вождю, у которого своей крови полтора наперстка :P , лучший репеллент - плотная одежда! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут?

 

Итак, в четверг состоится плановый выезд песочницы. Поедем в пойму, запланируем 2 маршрута в зависимости от состава участников (поближе и подальше). Обещаю ласковый прием и тотальный мур на протяжении всего маршрута каждому новичку) Шутка. В смысле, никого не бросим. Кто сможет, берите котелок, привезу чай (это я не новичкам, а бывалым участникам). Фонари, герметик в колесах, репеллент - само собой (это я уже новичкам). Жду всех в четверг в 18.30 на Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, предпоследний снимок удачный. Вообще, я давно заметил, что силуэт зачастую куда выразительнее детального изображения.

Лишние детали отвлекают - не зря была придумана техника снимка с размытым фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший получился выезд. А самое главное - без ЧП! При проезде мостика в Стареньком, возникла давка и один вел чуть не ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ужас...©

Ну ужас, но не ужас-ужас)

Нормально вполне, если побрызгаться и замереть, созерцая закат.. 

 

ePIK-CRhBaQ.jpg

 

Что мы и делали почти час!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну ужас, но не ужас-ужас)
Светк, Лёхин ужас я представляю, а каков тогда твой "ужас-ужас"?  :)

P.S Мона прям в соответствующую ветку писать! :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


созерцая закат...

Что мы и делали почти час!

Красиво было на Волге, да. Приехали бы на полчаса раньше - еще и закат захватили бы. Ну да везде не поспеешь :)

 

Что меня приятно удивило: на пляже хватало коровьих лепешек, в большинстве - свежих, но народ отнесся к ним на удивление философски.

Просто упомянули 3-4 раза, что пляж "заминирован". Даже обсуждения этого момента не было, тем более - возмущения.

Может, не до того было? Уж больно Волга красивая была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующие выезды будут каждый четверг в 18:30 (если не будет уточнений от ведущего)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последующие выезды будут каждый четверг в 18:30 (если не будет уточнений от ведущего)

Добрый день

А выходные, например, сегодня завтра выезды песочников не планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходные, например, сегодня завтра выезды песочников не планируется?

привет, ближе к вечеру определюсь, возможно, завтра поеду кататься в первой половине дня. Хочу неспешный темп. Могу прихватить с собой)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...