Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Сергей Револ

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Телефон
    8-917-834-2999

Информация

  • Имя
    Роман
  • Велосипед
    NORCO Revolver 9.1

Достижения Сергей Револ

  1. По Красноармейской части горы от Ивановки до пос.Кирова и Чапурников в том числе и Шенбрунский родник - без проблем.
  2. @Olegator, присоединюсь на старте на правах новичка. Я с Красноармейского, и если организатор не против после посещения всех мест в Красноармейском , там и останусь. Думаю что этот родник знают все . Главный родник Красноармейского района : https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?ll=44.511893%2C48.506471&z=17&l=sat%2Cskl А этот навряд ли... Чапурниковский родник - в красивом отдалённом месте. Вчера там набирал воду... : https://yandex.ru/maps/?ll=44.483029%2C48.458072&z=19&l=sat%2Cskl Отдохнуть, позагорать и искупаться можно в озере, которое тоже питается подводными родниками . Берега песочные + камыш , летом излюбленное место отдыха дачников. : https://yandex.ru/maps/38/volgograd/?ll=44.444774%2C48.437431&z=17&l=sat%2Cskl
  3. @Olegator, в планах начать движение от точки сбора в сторону Дзержинского района, потом в Красноармейский, или наоборот?
  4. Треснул в месте сварки крепления и самой консоли по сварному шву. Алюминий. Возможно сварить, и кто может это сделать?
  5. Зимняя покатушка с Nokit'ом №3 Отлично прокатились. Правда Никита не смог проехать весь маршрутец - летняя резина не позволила, и покинул нас раньше. Дальше продолжили путь с Andrey_VLG . Скорость держать получалось, на ерике без проблем средним теппом 15+ км/ч - сплошное удовольствие , но на грунтовочках конечно немного подрифтили. Доехали до моста до Рыбачьего, ещё немножко по глади - разведка - всё проходимо на скорости , и назад. Никита, к тебе пожелание - ставь шипы и GO до Булгакова. Если стартовать от моста Рыбачьего - запросто доберёмся. Ехать 15+ км/ч легко.
  6. , отлично! А то вдруг ты ещё не прилетел 8.30 магазин Бобры.
  7. @equinox, сегодня лётал по глади Красноармейского затона 25-30 кмч. Разгонялся до 37 кмч, можно и больше было - но страшновато дальше как то.... На глади шипы работают прекрасно , рулём не крутить главное. Учился уходить в контролируемый занос. @Andrey_VLG, С радостью. Если Никита так ничего и не ответит, поехали по Пьяной. Правда не знаю где это). Если в Бобрах, то ко скольки быть?
  8. , я бы присоединился на Верблюде, там где обычно все отдыхают ( скрин прилагаю) - машину удобно бросить будет. 4-6 часов это 50-70 км с учётом костра и остановок. На ереках, судя по последним отчётам катальцев - лёд, снега по минимуму. Для меня это как бы плюсом. Хуже когда снега много как прошлый раз. Скорость будет выше, проедем больше.
  9. , как насчёт собрать желающих повторить заезд по ереку? Снега мало, ехать проще, км 70-80 (считаю от моста) прошли бы. Погода тоже хорошая - небольшой минус.
  10. Кто в курсе как выглядит сейчас лёд на ериках? Если есть актуальное фото - киньте плиз сюда.
  11. , Если будет минус, я присоединюсь, но погода пока не радует.
  12. Немного фоток. Вторая остановка, небольшой перекус с чаем. Отдых в конце пути. Костёр, от которого не хочется уезжать. Но еда съедена , чай выпит, пора назад. jpg]
×
×
  • Создать...