Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

О кощунстве и пошлости.


pasha

Рекомендуемые сообщения

Форум - это не мое присутствие, Павел. Это иллюзия присутствия. В любой момент закрываешь монитор и все. Пролистываешь, что не нравится. Когда я понимаю, что ветка мне не душе, я ухожу. Возможно, это женское поведение (в смысле, я не пытаюсь сказать, что так и надо делать, но вы спросили про меня).

На нашем форуме некому предъявлять претензии, никто не болеет за него душой, никто не пытается развивать. Он просто есть и все.

 

Если это происходит в реале, то по-разному. Cпокойно отношусь, а часто вообще не обращаю внимание. В основном, из-за того, что критерии оценки людей у меня другие. Вот так рискну показаться вам дурным человеком :) . Много людей, которых я считаю хорошими, матерятся, но сколько я знаю "воспитанных мразей" © (Раневская, если что). :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а Вы на основании первости застолбили право решать как кому можно шутить на этом форуме? Или по другим причинам?

Паша, я не зря давно сомневаюсь в твоей адекватности. Я НИКОГДА НИКОМУ не указывал, как нужно шутить на этом форуме. Это вот зачем так нагло врать? Номер сообщения, название темы??

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не зря давно сомневаюсь

Форум - это не мое присутствие

Давайте перенесём нашу увлекательную беседу на следующий день т.к. уже поздно и труба трубит ко сну.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Он предлагает всем убиться, ему в ответ будут предлагать убиться, мы ж так не убьемся, никакого конструктива.
Свет, вот есть у тебя прекрасное чувство юмора! Есть! Хотелось бы его почаще созерцать. :good:

По существу: моё предложение в игноре, не важно почему, но это факт. Значит я вправе снять все навешанные на себя вериги обязательств. Будем разговляться, коллеги! Больше "Матильд", одетых и не очень! :D

@pasha, Не грусти, "апостол", Соломон прав: все пройдет, и это тоже...  Давай лучше так, ты мне ручкой сделаешь из проходящего в рай белоснежного скоростного поезда. А я в это время в обозе, и в другом направлении! :D Ибо все там будем! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, вот вспомнилось (щас тоже прокощунствую, ага): Перед апостолом Петром стоит шеренга женских душ. Он говорит: - Кто при жизни изменял мужу - шаг вперёд! Все, кроме одной шагнули вперёд. Пётр, махнув рукой: - Все - в ад. И глухая тоже...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. Такое впечатление, что все дурами становятся, как в Москву переезжают. Поклонская разочаровала страшно - у няш-мяш, оказывается, большая пуля в голове.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перед апостолом Петром стоит шеренга женских душ..."

 

Боюсь, что чтобы сделать этот мир хорошим, придётся совершить плохой поступок - отправиться в прошлое и убить Сару Петросян.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного. Машина времени ходит по дорогам Волгограда в направлении "назад в будущее" или "вперед в прошлое". сам вчера видел.

DSC_1527 (2).jpg

ЗЫ Никакого кощунства, правда замечено не было.

Изменено пользователем mercuzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам вчера видел.

Дык, реально скорость распространения времени конечна, особенно в большой стране, что и подтверждает этот вот пример.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям эффект Стрейзанд)

Чет все так ругают эту Матильду, аж самому посмотреть захотелось)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все так ругают эту Матильду, аж самому посмотреть захотелось)

Паходу сорокинщина очередная.

Black PR = PR.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Такое впечатление, что все дурами становятся, как в Москву переезжают. Поклонская разочаровала страшно - у няш-мяш, оказывается, большая пуля в голове.

Пуля в голове это мягко сказано. Но главное в другом - она типичная приспособленка, и она верно уловила наши тенденции, и что и как надо делать а также что и как говорить. Ну, по дурости своей перебирает чуток, что не мешает ей ходить в первых медиаперсонах и пользоваться изрядной благосклонностью первых лиц.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безкультурность

О, культур-мультур на уровне. :D  Или это шик такой, безнадежно устаревшей формой пользоваться?

 

 

Вам самой нравится когда в Вашем присутствии...

Банальщина, но приходится повторять. «Это интернет, детка!» ©

 

 

 

Много людей, которых я считаю хорошими, матерятся, но сколько я знаю "воспитанных мразей" © (Раневская, если что). :)

Ага, ага, Фаина Георгиевна знала в этой жизни толк.

 

 

Машина времени ходит по дорогам Волгограда

Тьфу ты, на долю секунды встрепенулся — Де Лориан в Волгограде?!! — тьфу на тебя! :D

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка серверами нам поможет. Ну или рутрекер.
Ну или самое интересное в этой темы - беготня вокруг этой темы.
http://st03.kakprosto.ru/tumb/680/images/article/2011/11/16/1_5255067bd163e5255067bd167f.jpeg

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Гостью из будущего" и думал, что в 21 веке в Москве будут космолёты и роботы, но машина времени принесла казаков и попов.
а ведь это уже не анекдот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина времени принесла - коньюктурщиков.

А вот то что на них спрос вот это заставляет задуматься. Но у нас в истории это уже бывало... правдо всегда плохо заканчивалось.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё колдунов, гадалок и полицаев

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...