Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня нет фонаря, он сломался :unknown:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь быть к 19-00 - щас выезжаю из Кировского
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа ночной покатушки выполнена полностью: ускорение под горку с попутным ветром, усложненный машинами рельеф дорог, частые лужи и грязь на подходах к Клетскому валу, мастер-класс ночной езды в исполнении Влада Бондаренко. Даже заблудились слегка. Ну и призовая игра: возвращение по мосту против ветра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера не накатался,поехали сегодня?!

"Сесть в седло - достаточно и задницы, а чтоб удержаться в седле, нужна еще и голова".

 

В. Ф. Маргелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера запасная тёплая куртка спасла! Хотя, я, м/б ещё не совсем выздоровел от простуды... Поэтому, видимо, и мой накат от дома до дома в 78 км тяжеловато дался... Но общее впечатление - здорово! Народ, используйте немногие оставшиеся дни с хорошей погодой! Ну и единственная фотка со вчерашнего выезда (фотограф - за кадром :) ):

IMG_1797 (640x480).jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группу стартовавших ранее перехватить по дороге на Бакалду не удалось, пойма слишком широкая :) Потому отправились дальше по расчетному маршруту и в итоге накатали 44 км. Грязновато за Тумаком, даже заморозки не помогают. К Европе вернулись в 23-20.

 

 

 

Влад еще в образе. Ну и я за компанию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мы вернулись к Европе 23.17. Так как у меня не было фонаря, то проехали не так уж и много (от Е. до Е. 75 км). Хорошо у Сани и Влада были фонари как на паравозе, так что вполне сносно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто там спереди подсвечивал,когда мы перекусывали.
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусывали мы под ямами, но в запрашиваемом районе точно были: ехали от Репино через Саклю как раз мимо Тумака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекусывали мы под ямами, но в запрашиваемом районе точно были: ехали от Репино через Саклю как раз мимо Тумака

Не Лёх помнишь там где мы тормознули зажрать впереди был свет от фонаря Влад ещё тоже заметил,что там чёто светит,а до ям ещё км 3-4 было, и это было тоже внизине.

Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню. Че-то похожее на велофару мы видели тока мы уже двигались со стороны Закутского а не С Тумака.

...Ну да, посидели минут 15, так что "пожратушки" тоже получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще и перекусить успели?Борис, когда ты звонил мы в низине были да еще и телефон садился :(

Мы сами в этот момент дубняк проезжали, связь то потухнет, то погаснет.

 

 

Свет мы видели где-то рядом с базовым лагерем прошлогоднего ралли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце светит и даже греет))) Катаемся сегодня в 19?
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...