Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Вечерами, по вторникам и четвергам...


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

Грязь-это самое "лучшее" , что можно встретить , катаясь по пойме за Волгой. НО пройдя все испытания и тяготы в этом не легком деле-как пронос, прокат велосипедов в грязевом мессиве, можно сразу сказать, что ты готов ко многому ))))Но лучше в грязь конечно не попадать ...... :D:D
Ничего на свете лучше нету, чем крутить педали по белу свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте еще на тему грязи:

Да, раньше грязь была грязнее....

И NoKit раньше частенько был гораздо грязнее, так что та грязь его совсем не удивила. Просто технические трудности.

А Shwalbe Summy Slick (перед) как и Nokian NBX (зад) совсем не держат грязь (первая) и мокрый асфальт (вторая), ,так что я приехал домой почти чистый - падал исключительно в лужи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа велотуристы, кто сегодня едет кататься?
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по городу пошататься. Или ночные фигурки в ЦПКО устроить :)

А в пойме да, дюже грязновато. Ночью это превращает езду в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда по городу покатаемся...
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темноте по грязи? :озадачен:

а без фонаря не страшно, все-равно ничего не видно.... :D шутка
Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прокатится по пойме по стандартному "чистому" маршруту. Кататься чисто по городу вроде как моветон (для меня) ))

Старт как обычно- в 19-00 от Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно поехали по грязи! А по городу это что ещё за катание,разве что гонки среди машин это можно устроить :) .
Я не признаю судьбу,но верю в смысл происходящих действий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, надеюсь вспоминали добрым словом? это намек на мое длительное отсутствие на покатушках? ;)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, добрым. Отмечали, что наступила середина осени, похолодало, "Olegator-(ы)", вероятно, уже залегли в зимнюю спячку, пора и нам утепляться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня вчера удивило: дорога мимо дач Верблюда, песчаная, расположенная на открытом, продуваемом месте - местами залита на всю ширину, приходилось обходить по обочинам; лесная дорога на Старенький, не продуваемая вовсе, - в хорошем состоянии, иногда - небольшие лужи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю к Вам присоединиться :cyclist:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня вчера удивило: дорога мимо дач Верблюда, песчаная, расположенная на открытом, продуваемом месте - местами залита на всю ширину, приходилось обходить по обочинам; лесная дорога на Старенький, не продуваемая вовсе, - в хорошем состоянии, иногда - небольшие лужи.

Ничего удивительного, там явно глина под песком. Из корытообразных участков воде уйти некуда. А на той лесной дороге вода стекает куда-то.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во-первых там глинистая почва, во-вторых укатанная.

И что за фигня, сообщения исчезают сами собой? Я днём отписывался, спрашивал, будет ли завтра кто? Недалеко, хотелось бы от и до Европы километров 40. Потому как на следующий день на работу не прикольно уставшим выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ввпаду в спячку :Спать охота: , то завтра буду на покатушке :cyclist: Без опозданий :runner:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, погода действительно вселяет уверенность и настраивает на отличную покатушку :good::yahoo:

я сегодня планирую быть, без опозданий, в 19 00. буду рад всех увидеть!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...