Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Аэрокобра

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аэрокобра

  1. Насчет охоты полностью согласен. Пусть свои кровожадные комплексы вымещают на бумажных, картонных, фанерных, жестянных и прочих мишенях. Пусть даже вырезают их в виде зайчиков, оленей, быков, тигров и т.д. Кору на деревьях тянет грызть? Может ты в прошлой жизни был зайцем русаком? :очень смешно!: Хорошо что не тянет свеситься задом за окно, а то бы я подумал, что вот она - новая эпидемия птичьего гриппа! :очень смешно!:
  2. :удивлен:ops: Кстати, я тоже не женат.
  3. Gromozeka! Аргумент железный и неоспоримый. Если пойти еще дальше, то звезды рождаются и умирают, а так же новые галактики и процессы эти длятся десятки миллиардов лет. А так же во вселенной тысячи и миллионы таких планет как наша. Одной больше, одной меньше - какая разница. В масштабах космоса это даже не капля в море, а атом, или скорее протон. Но все таки а как же культура людей? Нынешних поколений, следующих за нами? Мы будем так и продолжать плодить дикарей? Устраивать войны из-за нефти, из-за проблем в экономике, из-за личных пристрастий деятелей госдепа США? Убивать зверей из-за диких традиций многовековой давности? Надо думать о сегодняшнем дне, а не о том что будет через миллионы и миллиарды лет. Это вас точно не коснется.
  4. Тебе это может напоминать все что угодно. Вселенная бесконечна и постоянно расширяется. Мы пока, а может и никогда, не знакомы.
  5. Щас я тебе все явки и пароли раскрою. Как живьем пообщаемся, если тебе повезет - так узнаешь. :все путём:
  6. На меня не обижайся. Просто тупой анализ местной ситуации. Это я про антиблагодарность.
  7. Комменты бывают левые и правые, у меня почему-то всегда левые, может я левша? Хотя вроде нет. Андрей. Как ни странно с дамами меня научили общаться сами дамы. Почему-то мне кажется что свадьбы не будет! Но если будет - буду рад участвовать!
  8. А вот и виновница торжества!
  9. Не переживай. Что они сочут нужным удалят сами, и не кого не спросят как обычно или спросят, но не тебя.
  10. Не переживай! Природа дала права (Бог, как угодно)- природа же его и заберет. В фильме Уолл стрит Макл Дуглас другую теорию развития человечества выдвинул - алчность движет человеком, жадность. Да любой повод хорош. Это из истории известно. Только причем тут это? Мне так никто и не ответил - в чем развитие цивилизации человеческой за много десятков и сотен тысяч лет? Что такое цивилизованный человек? Да мы летаем в космос (болтание на околоземной орбите - офигеть какие полеты в космос). Но когда у нас проблемы с нашей экономикой мы опять режем себе подобных. Да мы не одеваемся в шкуры и ракеты наводятся по ЖПС, человеческая дикость никуда не делась. Какая разница чем разносить черепа себе подобным и окружающим нас зверям - каменными топорами или высокоточным оружием? Может когда наконец человечество повзрослеет, войны (любые) закончатся - тогда и к окружающей нас природе, зверям, растениям люди будут относиться соответственно (хотел написать по-человечески, но осекся). Пока никакая такая цивилизация не изменила дикую сущность человека. По крайней мере хотя бы ощутимой части человеческой популяции. А может подходит иной подход (прошу извинить за тофтологию) сытый человек - человек цивилизованный, голодный человек - дикий человек. Потом плавный переход опять в цивилизацию и опять провал в дикость. Это пожалуй может объяснить сущность всех человеческих цивилизаций за весь период развития человечества. :очень смешно!: Кто не согласен?
  11. А никто право не давал. Это как с властью. Человек - царь природы и царь зверей, самопровоглашенный. Пришел и взял это право, пока никто более сильный его не отберет.
  12. Вечно голодные энциклопедий не читают. Да и не для них они издаются, а для тех кто хочет сохранить хоть что-то из этих энциклопедий. Помните у Достоевского: "Природа не храм, а мастерская. А человек в ней работник." Что-то изменилось за 150 лет еще большей цивилизованности? То там масло капнет (нефть), то что-то море выбросим (там мелочь) Фукусимка, какая фигня уплывет (ртуть), то слегка пыхнуло (Чернобыль). Ну до Марсианских пейзажей еще есть где разгуляться вечно голодным.
  13. Процитировал самые смысловые части сообщения. В остальном - одна глупость. Другого не ожидал. P.S. Но улыбнула фраза за котов :очень смешно!: Р.P.S. Смотрю, суперенот опять раздухарился... осмелел.. то ли еще будет...)) И что? Я тоже нового ничего у ПСВ не увидел, все то же самое-все дураки, а я самый умный. Как там у Высоцкого: этот наглый кот был раньше негодяем, а этот пес был добрый человек. (за точность и рифму прошу не судить.) Лучше жизнь прожить приличным человеком. Помните старый советский фильм. Человек купил лебедей и выпустил их жить в "Лебяжье озеро". Приехали "голодные люди" и убили и съели этих лебедей. Вот так все в жизни. Одни пытаются сохранить, другие это просто тупо жрут, они вечно голодные, им больше жрать нечего. Примерно как саранча, она не думает, думать просто нечем, она только жрет, жрет, жрет, а еще плодит себе подобных в огромных количествах. Не правда ли очень похоже и на людской социум? Так что же такое тогда цивилазация и что значит цивилизованные люди? А ПСВ? Без смайлов.
  14. Ага! По брюшку заметно! А что бы съесть мясо не нужно ходить на охоту - достаточно зайти в ближайший магазин или на рынок. Често говоря я бы охотникам предложил поохотиться с ножами или с рогатинами? Слабо что ль? Ну а какая охота мочить зверье как в тире? Охота пострелять - дуй в тир или на крайняк в глубокий овраг. Не обязательно кого-то при этом мочить. Все равно ближе к старости самые оголтелые и кровожадные (большей частью) сознаются в своих грехах. Значит ПСВ еще не достиг своих вершин мудрости. И котов я тоже люблю, даже висящих на дереве с выпученными от ужоса глазнеками! А пострелять я тоже люблю! С удовольствием бы пострелял бы по охотничкам! :все путём:
  15. Любой повод хорош, чтобы выяснить настроения и взгляды конкретного индивидуума здесь сидящего. А что до того, что тысячи и миллионы людей не могут ошибаться - гнилой довод. Могут и еще как могут, а характерный пример даже не Германия 1933-1945, просто достаточно оглянуться вокруг. А что до охоты - так это вообще вымещение своих подкорковых кровожадных животных комплексов на тех, кто не может и не должен адекватно ответить, т.е. ЛЮБАЯ ОХОТА - ЭТО БЕЗНАКАЗАННОЕ УБИЙСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ, если речь конечно не идет о каких-то больных животных (может тиграх-людоедах), но это единичные случаи.
  16. Как всегда все сведется к х... Коровку, овцу, козу, кролика и т.д. (выращенные в искусственных условиях фермы) человек вырастил и человек ее и уби.., т.е. съел, потребил. А какое отношение человек имеет к тому, или к тем кто живет с ним на одной планете? Да человек - Царь зверей, т.е. сам Зверь. А как же тогда циливизация? А как же тогда: Человек - это звучит гордо? Выходит вся цивилизация выдумка маркетологов и политиканов. Человек как был злое беспощадное животное - так им и остался, и тысячелетия эволюции и т.н. цивилизации ни черта не добавили ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ. Природа всегда возьмет верх над воспитанием, над образованием и пр. достижениями т.н. ЦИВИЛИЗАЦИИ. По ТВ иногда показывают не менее обескураживающие сюжеты про т.н. охоту (УБИЙСТВО) китов. Видите ли бедные чукчи должны жить как жили их предки, должны продолжать убивать бедных китов, а от им жрать будет нечего. А сколько там этих чукчей? Да я далек от мысли что нельзя им там завезти жратвы, что бы они бедных китов перестали убивать, а потом нам эти ужасы по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ТВ показывать как образец охраны живой природы. Перестали же в Австралии убивать бедных мишек коала на шубы, и китов там тоже перестали убивать и ничего, Австралия живет и процветает, так что Европа завидует. Много зверей и так гибнет от той дряни которой царь зверей накидал в моря, леса, поля.
  17. Вообще много места на мониторе съэкономится. Будет больше сообщений на одной странице и меньше страниц. Быстрее можно будет все мудрые мысли читать.
  18. Наверно после первого снега проблема колючек, прилипших пачками к покрышкам после поездки в пойму, немного отойдет на второй план. :удивлен:ops:
  19. Тот будет донор на все остальное, но не на то что было бы в шлеме.
  20. В общем: Берегите братцы голову! Новую не пришьют. Донора найти будет трудно! :все путём:
×
×
  • Создать...