Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женские покатушки


Рекомендуемые сообщения

 

 


действительно, хочет женских покатушек
надеюсь больше мы ее не увидим никогда в мужской компании... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И писать про анонс недельной давности как-то странно.
Совушке между прочим делалось особое приглашение в личку неоднократно, меня удивляют теперь ее претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бусинка,Иришка права,ты должна была еще предупредить что будут ужасные мужчины на покатушке...  :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было уточнения о постоянстве времени и места, я поняла это, как анонс на единичный выезд.

 

Я то катаюсь в той теме. Претензий ни к кому не имею. За личное приглашение отдельное спасибо, лично Бусинке. Просто я не поняла.

 

Кест, желаю Вам удачных выездов, уверенна Вы не нуждаетесь в моей компании, но выражать радость о моем отстутствии грубовато. В прочем, дело Ваше.

Изменено пользователем Совушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь никаких анонсов. 

похоже, "кестова болезнь" заразительна.. :D

бусинка, анонсируйте, анонсируйте...люди вам спасибо скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее покатушки для безработных.Странно, что авторство бусинки определяет принадлежность к женской теме.

 

в данном случае это скорее "Субботние покатушки от Европы" :)

А это для кого было анонсированно

нутк не все по пятидневке работают,

Мои рабочие дни не совпадают

П.с.: завтра собираемся женской компанией ехать ориентировочно на ерик Гнилой, в 12:15 - 12:30, возможны корректировки, хотя возвращение обратно предположительно в 17ч. Если кто еще из дам вдруг захочет, может обозначаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помню, были уже девичьи покатушки тут. Мужиков туда больше приезжало, чем девушек 

 

 


То были девичьи покатушки, естессно мужиков дофига. Теперь женские - ну наверно примерно тоже самое будет)

 

 


все прекрасно помнят предыдущий вариант подобного начинания

:popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кест, желаю Вам удачных выездов, уверенна Вы не нуждаетесь в моей компании,
А нам показалось наоборот,что вы не нуждаетесь в мужской компании...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше позитива, меньше острой реакции, если с вами не совсем согласны.

 

Мы все разные, чтобы всем было комфортно, люди договариваются. В том числе через личку. Не вижу в этом особого почета.

 

Анонсируйте! Пойма играет красками, которые ДНЕМ легче оценить и запечатлеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


похоже, "кестова болезнь" заразительна.. :D 
И этой болезнью болеют 70 % форумчан которые катают камерно... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если днём, то приглашаю завтра днём на покатушку. Неблизкую, путями запутанными, но живописными. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, с 9ч. от Европы, медленно, женской компанией, планируется поездка в сторону ерика Гнилого, возвращение ориентировочно к 14ч., желающие присоединиться могут сообщать любым удобным способом. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Итак, на Европе в назначенное время уже ждала Галик, но опазывала Зоя. Пока встречала Совушку, подъехала Елена N и предложила нам поехать на Бакалду, за что ей спасибо. Но Совушке уже надо было быть обратно в 14.30, поэтому решили еще сократить маршрут, дождавшись опаздывающую, для которой это первый выезд на велосипеде в этом году, и отпустили их вдвоем с мысленным пожеланием удачной поездки :)

Сразу после съезда с Бобров открывались отличные виды разлива средь деревьев и кусочков суши, но все же не заруливали на фотографирование, а поехали дальше, пока не уперлись снова в воду:

post-1605-0-26575400-1494143290_thumb.jpg

На сей раз и дорога налево, в сторону туннеля, бывшая вчера сухой, уже была в лужах, поэтому свернули направо, на пригорок, но и там то и дело среди травы в метрах трех слева от дороги показывалась вода. Дышалось чудесным весенним возухом, видимо солнце и влажность делали свое дело :)

post-1605-0-63080200-1494143375_thumb.jpg

У озера Денежного тоже оказался подтоп и лодки

post-1605-0-54850500-1494143448_thumb.jpg

Развернувшись, стали снова любоваться дорогами со свежей зеленью рядом с Волгой, которая тоже добавляла дыхания в непосредственной близости своей свежестью

post-1605-0-25337900-1494143511_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...